pagebg  

ЛИГА ЕВРОПЫ 2013-2014 РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ПО ФУТБОЛУ таблица 3

 

08 августа 2013 года, четверг

C16

3-й квалификационный раунд

18:30

Жилина (Словакия) –

Риека (Хорватия)

C07

3-й квалификационный раунд

19:00

Дила (Грузия) –

Хайдук (Хорватия)

C18

3-й квалификационный раунд

19:00

Рубин (Россия) –

Раннерс (Дания)

C11

3-й квалификационный раунд

19:15

Металлург Д (Украина) –

Кукеси (Албания)

C09

3-й квалификационный раунд

19:30

Маккаби Х (Израиль) –

Вентспилс (Латвия)

C04

3-й квалификационный раунд

20:00

Милсами (Молдавия) –

Сент-Этьен (Франция)

C12

3-й квалификационный раунд

20:00

Ефле (Швеция) –

Карабах (Азербайджан)

C15

3-й квалификационный раунд

20:00

Хапоэль Т-А (Израиль) –

Пандурий (Румыния)

C22

3-й квалификационный раунд

20:00

Лех П (Польша) –

Жальгирис (Литва)

C23

3-й квалификационный раунд

20:00

Кубань (Россия) –

Мазервелл (Шотландия)

C25

3-й квалификационный раунд

20:00

Хапоэль Р-Г (Израиль) –

Эшторил (Португалия)

C10

3-й квалификационный раунд

20:30

Цюрих (Швейцария) –

Слован Л (Чехия)

C19

3-й квалификационный раунд

20:30

Дифферданж (Люксембург) –

Тромсё (Норвегия)

C26

3-й квалификационный раунд

20:30

Бурсаспор (Турция) –

Войводина (Сербия)

C28

3-й квалификационный раунд

20:30

Тун (Швейцария) –

Хеккен (Швеция)

C02

3-й квалификационный раунд

20:45

Мальмё (Швеция) –

Суонси Сити (Англия)

C06

3-й квалификационный раунд

21:00

Витесс (Нидерланды) –

Петролул (Румыния)

C08

3-й квалификационный раунд

21:00

Стрёмсгодсет (Норвегия) –

Баумит Яблонец (Чехия)

C13

3-й квалификационный раунд

21:00

Трабзонспор (Турция) –

Динамо Мн (Белоруссия)

C21

3-й квалификационный раунд

21:00

Астра (Румыния) –

Тренчин (Словакия)

C24

3-й квалификационный раунд

21:20

Штутгарт (Германия) –

Ботев (Болгария)

C01

3-й квалификационный раунд

21:30

Црвена Звезда (Сербия) –

Черноморец Од (Украина)

C03

3-й квалификационный раунд

21:30

Младост (Черногория) –

Севилья (Испания)

C20

3-й квалификационный раунд

21:30

Рапид В (Австрия) –

Астерас (Греция)

C27

3-й квалификационный раунд

21:30

Стандард (Бельгия) –

Ксанти (Греция)

C05

3-й квалификационный раунд

21:45

Удинезе (Италия) –

Широки Бриег (Босния и Герцеговина)

C17

3-й квалификационный раунд

21:45

Брюгге (Бельгия) –

Шлёнск (Польша)

C29

3-й квалификационный раунд

21:45

Сент-Джонстон (Шотландия) –

Минск (Белоруссия)

C14

3-й квалификационный раунд

23:00

Брейдаблик (Исландия) –

Актобе (Казахстан)

 

 

   

Оставьте ответ