pagebg  

ЛИГА ЕВРОПЫ 2013-2014 РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ПО ФУТБОЛУ таблица 2

ЛИГА ЕВРОПЫ 2013-2014 РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ПО ФУТБОЛУ таблица 2

01 августа 2013 года, четверг

C21

3-й квалификационный раунд

18:00

Тренчин (Словакия) –

Астра (Румыния)

C06

3-й квалификационный раунд

19:00

Петролул (Румыния) –

Витесс (Нидерланды)

C08

3-й квалификационный раунд

19:00

Баумит Яблонец (Чехия) –

Стрёмсгодсет (Норвегия)

C09

3-й квалификационный раунд

19:00

Вентспилс (Латвия) –

Маккаби Х (Израиль)

C12

3-й квалификационный раунд

19:00

Карабах (Азербайджан) –

Ефле (Швеция)

C13

3-й квалификационный раунд

19:00

Динамо Мн (Белоруссия) –

Трабзонспор (Турция)

C14

3-й квалификационный раунд

19:00

Актобе (Казахстан) –

Брейдаблик (Исландия)

C29

3-й квалификационный раунд

19:00

Минск (Белоруссия) –

Сент-Джонстон (Шотландия)

C01

3-й квалификационный раунд

19:15

Черноморец Од (Украина) –

Црвена Звезда (Сербия)

C18

3-й квалификационный раунд

19:30

Раннерс (Дания) –

Рубин (Россия)

C22

3-й квалификационный раунд

19:30

Жальгирис (Литва) –

Лех П (Польша)

C16

3-й квалификационный раунд

20:00

Риека (Хорватия) –

Жилина (Словакия)

C19

3-й квалификационный раунд

20:00

Тромсё (Норвегия) –

Дифферданж (Люксембург)

C26

3-й квалификационный раунд

20:00

Войводина (Сербия) –

Бурсаспор (Турция)

C28

3-й квалификационный раунд

20:00

Хеккен (Швеция) –

Тун (Швейцария)

C11

3-й квалификационный раунд

20:30

Кукеси (Албания) –

Металлург Д (Украина)

C24

3-й квалификационный раунд

20:30

Ботев (Болгария) –

Штутгарт (Германия)

C15

3-й квалификационный раунд

21:00

Пандурий (Румыния) –

Хапоэль Т-А (Израиль)

C10

3-й квалификационный раунд

21:15

Слован Л (Чехия) –

Цюрих (Швейцария)

C04

3-й квалификационный раунд

21:30

Сент-Этьен (Франция) –

Милсами (Молдавия)

C20

3-й квалификационный раунд

21:30

Астерас (Греция) –

Рапид В (Австрия)

C27

3-й квалификационный раунд

21:30

Ксанти (Греция) –

Стандард (Бельгия)

C02

3-й квалификационный раунд

21:45

Суонси Сити (Англия) –

Мальмё (Швеция)

C05

3-й квалификационный раунд

21:45

Широки Бриег (Босния и Герцеговина) –

Удинезе (Италия)

C17

3-й квалификационный раунд

21:45

Шлёнск (Польша) –

Брюгге (Бельгия)

C23

3-й квалификационный раунд

21:45

Мазервелл (Шотландия) –

Кубань (Россия)

C07

3-й квалификационный раунд

22:00

Хайдук (Хорватия) –

Дила (Грузия)

C25

3-й квалификационный раунд

22:00

Эшторил (Португалия) –

Хапоэль Р-Г (Израиль)

C03

3-й квалификационный раунд

22:30

Севилья (Испания) –

Младост (Черногория)

 

 

   

Оставьте ответ