pagebg  

ЛИГА ЕВРОПЫ 2013-2014 РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ПО ФУТБОЛУ

 

ЛИГА ЕВРОПЫ 2013-2014 РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ПО ФУТБОЛУ

02 июля 2013 года, вторник

A10

1-й квалификационный раунд

18:45

Металург С (Македония) - Карабах (Азербайджан)

A15

1-й квалификационный раунд

18:45

Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан)

A13

1-й квалификационный раунд

19:00

Нарва Транс (Эстония) - Ефле (Швеция)

A34

1-й квалификационный раунд

21:00

Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония)

03 июля 2013 года, среда

A30

1-й квалификационный раунд

21:45

Фуглафьёрдур (Фарерские острова) -
Линфилд (Северная Ирландия)

04 июля 2013 года, четверг

A02

1-й квалификационный раунд

17:00

Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн)

A08

1-й квалификационный раунд

17:00

Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария)

A06

1-й квалификационный раунд

18:00

Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург)

A29

1-й квалификационный раунд

18:00

Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан)

A12

1-й квалификационный раунд

18:30

Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) -
Зриньски (Босния и Герцеговина)

A32

1-й квалификационный раунд

18:30

Челик Н (Черногория) - Гонвед (Венгрия)

A03

1-й квалификационный раунд

18:45

Тетекс (Македония) - Пюник (Армения)

A04

1-й квалификационный раунд

19:00

Хайбернианс (Мальта) - Войводина (Сербия)

A31

1-й квалификационный раунд

19:00

Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия)

A37

1-й квалификационный раунд

19:00

Круоия (Литва) - Динамо Мн (Белоруссия)

A27

1-й квалификационный раунд

19:00

Интер Б (Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия)

A18

1-й квалификационный раунд

19:30

Флора (Эстония) - Кукеси (Албания)

A38

1-й квалификационный раунд

19:45

Судува (Литва) - Турново (Македония)

A22

1-й квалификационный раунд

20:00

Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия)

A26

1-й квалификационный раунд

20:00

Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург)

A35

1-й квалификационный раунд

20:00

Торпедо Кт (Грузия) - Жилина (Словакия)

A36

1-й квалификационный раунд

20:00

Тромсё (Норвегия) - Целе (Словения)

A01

1-й квалификационный раунд

21:00

Викингур (Фарерские острова) - Интер Т (Финляндия)

A07

1-й квалификационный раунд

21:00

Теута (Албания) - Дачия (Молдавия)

A09

1-й квалификационный раунд

21:00

Эйрбас (Уэльс) - Вентспилс (Латвия)

A19

1-й квалификационный раунд

21:00

Левски (Болгария) - Иртыш П (Казахстан)

A33

1-й квалификационный раунд

21:00

Престатин Таун (Уэльс) - Металургс (Латвия)

A05

1-й квалификационный раунд

21:10

Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия)

A20

1-й квалификационный раунд

21:25

Рудар П (Черногория) - Мика (Армения)

A11

1-й квалификационный раунд

21:30

Сараево (Босния и Герцеговина) -
Либертас (Сан-Марино)

A14

1-й квалификационный раунд

21:30

Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория)

A16

1-й квалификационный раунд

21:45

Домжале (Словения) - Астра (Румыния)

A24

1-й квалификационный раунд

21:45

Дрогеда (Ирландия) - Мальмё (Швеция)

A25

1-й квалификационный раунд

21:45

Крузейдерс (Северная Ирландия) -
Русенборг (Норвегия)

A23

1-й квалификационный раунд

22:00

Ла Фиорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта)

A17

1-й квалификационный раунд

22:15

КР Рейкьявик (Исландия) -
Гленторан (Северная Ирландия)

A21

1-й квалификационный раунд

22:15

Брейдаблик (Исландия) - Санта-Колома (Андорра)

A28

1-й квалификационный раунд

22:30

Вестманнаэйяр (Исландия) -
ХБ Торсхавн (Фарерские острова)

09 июля 2013 года, вторник

A20

1-й квалификационный раунд

16:30

Мика (Армения) - Рудар П (Черногория)

A31

1-й квалификационный раунд

19:00

ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург)

A26

1-й квалификационный раунд

20:30

Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания)

10 июля 2013 года, среда

A30

1-й квалификационный раунд

21:45

Линфилд (Северная Ирландия) -
Фуглафьёрдур (Фарерские острова)

11 июля 2013 года, четверг

A19

1-й квалификационный раунд

16:00

Иртыш П (Казахстан) - Левски (Болгария)

A03

1-й квалификационный раунд

18:00

Пюник (Армения) - Тетекс (Македония)

A09

1-й квалификационный раунд

18:00

Вентспилс (Латвия) - Эйрбас (Уэльс)

A13

1-й квалификационный раунд

18:00

Ефле (Швеция) - Нарва Транс (Эстония)

A15

1-й квалификационный раунд

18:00

Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта)

A14

1-й квалификационный раунд

18:30

Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия)

A21

1-й квалификационный раунд

18:30

Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия)

A38

1-й квалификационный раунд

18:30

Турново (Македония) - Судува (Литва)

A35

1-й квалификационный раунд

18:30

Жилина (Словакия) - Торпедо Кт (Грузия)

A01

1-й квалификационный раунд

19:00

Интер Т (Финляндия) - Викингур (Фарерские острова)

A06

1-й квалификационный раунд

19:00

Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия)

A10

1-й квалификационный раунд

19:00

Карабах (Азербайджан) - Металург С (Македония)

A22

1-й квалификационный раунд

19:00

Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия)

A23

1-й квалификационный раунд

19:00

Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино)

A29

1-й квалификационный раунд

19:00

Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения)

A33

1-й квалификационный раунд

19:00

Металургс (Латвия) - Престатин Таун (Уэльс)

A34

1-й квалификационный раунд

19:00

Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс)

A37

1-й квалификационный раунд

19:00

Динамо Мн (Белоруссия) - Круоия (Литва)

A12

1-й квалификационный раунд

19:30

Зриньски (Босния и Герцеговина) -
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра)

A27

1-й квалификационный раунд

20:00

Мариехамн (Финляндия) - Интер Б (Азербайджан)

A36

1-й квалификационный раунд

20:00

Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия)

A02

1-й квалификационный раунд

20:00

Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия)

A24

1-й квалификационный раунд

20:00

Мальмё (Швеция) - Дрогеда (Ирландия)

A25

1-й квалификационный раунд

20:00

Русенборг (Норвегия) -
Крузейдерс (Северная Ирландия)

A07

1-й квалификационный раунд

20:15

Дачия (Молдавия) - Теута (Албания)

A08

1-й квалификационный раунд

20:30

Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан)

A18

1-й квалификационный раунд

20:30

Кукеси (Албания) - Флора (Эстония)

A16

1-й квалификационный раунд

21:00

Астра (Румыния) - Домжале (Словения)

A28

1-й квалификационный раунд

21:00

ХБ Торсхавн (Фарерские острова) -
Вестманнаэйяр (Исландия)

A04

1-й квалификационный раунд

21:30

Войводина (Сербия) - Хайбернианс (Мальта)

A17

1-й квалификационный раунд

21:30

Гленторан (Северная Ирландия) -
КР Рейкьявик (Исландия)

A32

1-й квалификационный раунд

21:30

Гонвед (Венгрия) - Челик Н (Черногория)

A05

1-й квалификационный раунд

21:45

Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва)

A11

1-й квалификационный раунд

22:00

Либертас (Сан-Марино) -
Сараево (Босния и Герцеговина)

16 июля 2013 года, вторник

B11

2-й квалификационный раунд

19:00

Левадия (Эстония) - Пандурий (Румыния)

18 июля 2013 года, четверг

B02

2-й квалификационный раунд

17:00

Дила (Грузия) - Ольборг (Дания)

B31

2-й квалификационный раунд

17:00

Иртыш П (Казахстан) -
Широки Бриег (Босния и Герцеговина)

B25

2-й квалификационный раунд

18:00

Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург)

B05

2-й квалификационный раунд

19:00

Хонка (Финляндия) - Лех П (Польша)

B19

2-й квалификационный раунд

19:00

Шахтёр С (Белоруссия) - Милсами (Молдавия)

B29

2-й квалификационный раунд

19:00

Динамо Мн (Белоруссия) - Локомотива (Хорватия)

B40

2-й квалификационный раунд

19:00

Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша)

B08

2-й квалификационный раунд

19:00

Младост (Черногория) - Сеница (Словакия)

B03

2-й квалификационный раунд

19:30

Сконто (Латвия) - Слован Л (Чехия)

B07

2-й квалификационный раунд

19:30

Зриньски (Босния и Герцеговина) - Ботев (Болгария)

B35

2-й квалификационный раунд

19:30

Берое (Болгария) - Хапоэль Т-А (Израиль)

B04

2-й квалификационный раунд

20:00

Стрёмсгодсет (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия)

B10

2-й квалификационный раунд

20:00

Маккаби Х (Израиль) - Хазар (Азербайджан)

B12

2-й квалификационный раунд

20:00

Петролул (Румыния) - Викингур (Фарерские острова)

B14

2-й квалификационный раунд

20:00

Черноморец Од (Украина) - Дачия (Молдавия)

B15

2-й квалификационный раунд

20:00

Анортосис (Кипр) - Ефле (Швеция)

B21

2-й квалификационный раунд

20:00

Гётеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия)

B22

2-й квалификационный раунд

20:00

Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия)

B26

2-й квалификационный раунд

20:00

Мальмё (Швеция) - Хайберниан (Шотландия)

B32

2-й квалификационный раунд

20:00

Ходд (Норвегия) - Актобе (Казахстан)

B06

2-й квалификационный раунд

20:00

Тромсё (Норвегия) - Интер Б (Азербайджан)

B16

2-й квалификационный раунд

20:30

Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия)

B38

2-й квалификационный раунд

20:30

Валлетта (Мальта) - Минск (Белоруссия)

B39

2-й квалификационный раунд

20:30

Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Нидерланды)

B09

2-й квалификационный раунд

20:30

Кукеси (Албания) - Сараево (Босния и Герцеговина)

B34

2-й квалификационный раунд

21:00

Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия)

B27

2-й квалификационный раунд

21:10

Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения)

B24

2-й квалификационный раунд

21:15

Ксанти (Греция) - Линфилд (Северная Ирландия)

B01

2-й квалификационный раунд

21:15

Спарта (Чехия) - Хеккен (Швеция)

B13

2-й квалификационный раунд

21:30

Црвена Звезда (Сербия) - Вестманнаэйяр (Исландия)

B17

2-й квалификационный раунд

21:30

Хайдук (Хорватия) - Турново (Македония)

B28

2-й квалификационный раунд

21:30

Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия)

B30

2-й квалификационный раунд

21:30

Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия)

B33

2-й квалификационный раунд

21:30

Астра (Румыния) - Омония (Кипр)

B18

2-й квалификационный раунд

21:45

Шлёнск (Польша) - Рудар П (Черногория)

B36

2-й квалификационный раунд

21:45

Олимпия Л (Словения) - Жилина (Словакия)

B20

2-й квалификационный раунд

22:00

Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс)

B37

2-й квалификационный раунд

22:15

КР Рейкьявик (Исландия) - Стандард (Бельгия)

B23

2-й квалификационный раунд

22:15

Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия)

25 июля 2013 года, четверг

B19

2-й квалификационный раунд

18:00

Милсами (Молдавия) - Шахтёр С (Белоруссия)

B21

2-й квалификационный раунд

18:00

Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция)

B36

2-й квалификационный раунд

18:30

Жилина (Словакия) - Олимпия Л (Словения)

B40

2-й квалификационный раунд

18:30

Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан)

B17

2-й квалификационный раунд

18:45

Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия)

B06

2-й квалификационный раунд

19:00

Интер Б (Азербайджан) - Тромсё (Норвегия)

B23

2-й квалификационный раунд

19:00

Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия)

B10

2-й квалификационный раунд

19:00

Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль)

B16

2-й квалификационный раунд

19:00

Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария)

B25

2-й квалификационный раунд

19:00

Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия)

B27

2-й квалификационный раунд

19:00

Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва)

B32

2-й квалификационный раунд

19:00

Актобе (Казахстан) - Ходд (Норвегия)

B34

2-й квалификационный раунд

19:00

Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия)

B38

2-й квалификационный раунд

19:00

Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта)

B01

2-й квалификационный раунд

20:00

Хеккен (Швеция) - Спарта (Чехия)

B11

2-й квалификационный раунд

20:00

Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония)

B03

2-й квалификационный раунд

20:00

Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия)

B15

2-й квалификационный раунд

20:00

Ефле (Швеция) - Анортосис (Кипр)

B33

2-й квалификационный раунд

20:00

Омония (Кипр) - Астра (Румыния)

B35

2-й квалификационный раунд

20:00

Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария)

B14

2-й квалификационный раунд

20:15

Дачия (Молдавия) - Черноморец Од (Украина)

B08

2-й квалификационный раунд

20:30

Сеница (Словакия) - Младост (Черногория)

B07

2-й квалификационный раунд

20:30

Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния и Герцеговина)

B39

2-й квалификационный раунд

20:30

Утрехт (Нидерланды) - Дифферданж (Люксембург)

B12

2-й квалификационный раунд

21:00

Викингур (Фарерские острова) - Петролул (Румыния)

B20

2-й квалификационный раунд

21:00

Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия)

B29

2-й квалификационный раунд

21:00

Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия)

B02

2-й квалификационный раунд

21:15

Ольборг (Дания) - Дила (Грузия)

B04

2-й квалификационный раунд

21:30

Дебрецен (Венгрия) - Стрёмсгодсет (Норвегия)

B13

2-й квалификационный раунд

21:30

Вестманнаэйяр (Исландия) -
Црвена Звезда (Сербия)

B18

2-й квалификационный раунд

21:30

Рудар П (Черногория) - Шлёнск (Польша)

B28

2-й квалификационный раунд

21:30

Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия)

B31

2-й квалификационный раунд

21:30

Широки Бриег (Босния и Герцеговина) -
Иртыш П (Казахстан)

B37

2-й квалификационный раунд

21:30

Стандард (Бельгия) - КР Рейкьявик (Исландия)

B05

2-й квалификационный раунд

21:45

Лех П (Польша) - Хонка (Финляндия)

B22

2-й квалификационный раунд

21:45

Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия)

B24

2-й квалификационный раунд

21:45

Линфилд (Северная Ирландия) - Ксанти (Греция)

B26

2-й квалификационный раунд

21:45

Хайберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция)

B30

2-й квалификационный раунд

21:45

Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция)

B09

2-й квалификационный раунд

22:00

Сараево (Босния и Герцеговина) -
Кукеси (Албания)

01 августа 2013 года, четверг

C01

3-й квалификационный раунд

B14 - B13

C02

3-й квалификационный раунд

Суонси Сити (Англия) - B26

C03

3-й квалификационный раунд

Севилья (Испания) - B08

C04

3-й квалификационный раунд

Сент-Этьен (Франция) - B19

C05

3-й квалификационный раунд

B31 - Удинезе (Италия)

C06

3-й квалификационный раунд

B12 - Витесс (Нидерланды)

C07

3-й квалификационный раунд

B17 - B02

C08

3-й квалификационный раунд

Баумит Яблонец (Чехия) - B04

C09

3-й квалификационный раунд

B25 - B10

C10

3-й квалификационный раунд

B03 - Цюрих (Швейцария)

C11

3-й квалификационный раунд

B09 - Металлург Д (Украина)

C12

3-й квалификационный раунд

B40 - B15

C13

3-й квалификационный раунд

B29 - B30

C14

3-й квалификационный раунд

B32 - B23

C15

3-й квалификационный раунд

B11 - B35

C16

3-й квалификационный раунд

B20 - B36

C17

3-й квалификационный раунд

B18 - Брюгге (Бельгия)

C18

3-й квалификационный раунд

Раннерс (Дания) - B34

C19

3-й квалификационный раунд

B06 - B39

C20

3-й квалификационный раунд

Астерас (Греция) - Рапид В (Австрия)

C21

3-й квалификационный раунд

B21 - B33

C22

3-й квалификационный раунд

B27 - B05

C23

3-й квалификационный раунд

Мазервелл (Шотландия) - Кубань (Россия)

C24

3-й квалификационный раунд

B07 - Штутгарт (Германия)

C25

3-й квалификационный раунд

Эшторил (Португалия) - Хапоэль Р-Г (Израиль)

C26

3-й квалификационный раунд

B28 - Бурсаспор (Турция)

C27

3-й квалификационный раунд

B24 - B37

C28

3-й квалификационный раунд

B01 - B16

C29

3-й квалификационный раунд

B38 - B22

08 августа 2013 года, четверг

C01

3-й квалификационный раунд

B13 - B14

C02

3-й квалификационный раунд

B26 - Суонси Сити (Англия)

C03

3-й квалификационный раунд

B08 - Севилья (Испания)

C04

3-й квалификационный раунд

B19 - Сент-Этьен (Франция)

C05

3-й квалификационный раунд

Удинезе (Италия) - B31

C06

3-й квалификационный раунд

Витесс (Нидерланды) - B12

C07

3-й квалификационный раунд

B02 - B17

C08

3-й квалификационный раунд

B04 - Баумит Яблонец (Чехия)

C09

3-й квалификационный раунд

B10 - B25

C10

3-й квалификационный раунд

Цюрих (Швейцария) - B03

C11

3-й квалификационный раунд

Металлург Д (Украина) - B09

C12

3-й квалификационный раунд

B15 - B40

C13

3-й квалификационный раунд

B30 - B29

C14

3-й квалификационный раунд

B23 - B32

C15

3-й квалификационный раунд

B35 - B11

C16

3-й квалификационный раунд

B36 - B20

C17

3-й квалификационный раунд

Брюгге (Бельгия) - B18

C18

3-й квалификационный раунд

B34 - Раннерс (Дания)

C19

3-й квалификационный раунд

B39 - B06

C20

3-й квалификационный раунд

Рапид В (Австрия) - Астерас (Греция)

C21

3-й квалификационный раунд

B33 - B21

C22

3-й квалификационный раунд

B05 - B27

C23

3-й квалификационный раунд

Кубань (Россия) - Мазервелл (Шотландия)

C24

3-й квалификационный раунд

Штутгарт (Германия) - B07

C25

3-й квалификационный раунд

Хапоэль Р-Г (Израиль) - Эшторил (Португалия)

C26

3-й квалификационный раунд

Бурсаспор (Турция) - B28

C27

3-й квалификационный раунд

B37 - B24

C28

3-й квалификационный раунд

B16 - B01

C29

3-й квалификационный раунд

B22 - B38

22 августа 2013 года, четверг

D01

Раунд плей-офф

-

D02

Раунд плей-офф

-

D03

Раунд плей-офф

-

D04

Раунд плей-офф

-

D05

Раунд плей-офф

-

D06

Раунд плей-офф

-

D07

Раунд плей-офф

-

D08

Раунд плей-офф

-

D09

Раунд плей-офф

-

D10

Раунд плей-офф

-

D11

Раунд плей-офф

-

D12

Раунд плей-офф

-

D13

Раунд плей-офф

-

D14

Раунд плей-офф

-

D15

Раунд плей-офф

-

D16

Раунд плей-офф

-

D17

Раунд плей-офф

-

D18

Раунд плей-офф

-

D19

Раунд плей-офф

-

D20

Раунд плей-офф

-

D21

Раунд плей-офф

-

D22

Раунд плей-офф

-

D23

Раунд плей-офф

-

D24

Раунд плей-офф

-

D25

Раунд плей-офф

-

D26

Раунд плей-офф

-

D27

Раунд плей-офф

-

D28

Раунд плей-офф

-

D29

Раунд плей-офф

-

D30

Раунд плей-офф

-

D31

Раунд плей-офф

-

29 августа 2013 года, четверг

D01

Раунд плей-офф

-

D02

Раунд плей-офф

-

D03

Раунд плей-офф

-

D04

Раунд плей-офф

-

D05

Раунд плей-офф

-

D06

Раунд плей-офф

-

D07

Раунд плей-офф

-

D08

Раунд плей-офф

-

D09

Раунд плей-офф

-

D10

Раунд плей-офф

-

D11

Раунд плей-офф

-

D12

Раунд плей-офф

-

D13

Раунд плей-офф

-

D14

Раунд плей-офф

-

D15

Раунд плей-офф

-

D16

Раунд плей-офф

-

D17

Раунд плей-офф

-

D18

Раунд плей-офф

-

D19

Раунд плей-офф

-

D20

Раунд плей-офф

-

D21

Раунд плей-офф

-

D22

Раунд плей-офф

-

D23

Раунд плей-офф

-

D24

Раунд плей-офф

-

D25

Раунд плей-офф

-

D26

Раунд плей-офф

-

D27

Раунд плей-офф

-

D28

Раунд плей-офф

-

D29

Раунд плей-офф

-

D30

Раунд плей-офф

-

D31

Раунд плей-офф

-
 

   

Оставьте ответ