pagebg  

ЛИГА ЕВРОПЫ 2013-2014 РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ПО ФУТБОЛУ

ЛИГА ЕВРОПЫ 2013-2014 РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ПО ФУТБОЛУ

02 июля 2013 года, вторник

A10

1-й квалификационный раунд

18:45

Металург С (Македония) -
Карабах (Азербайджан)

0:1

A15

1-й квалификационный раунд

18:45

Слима Уондерерс (Мальта) -
Хазар (Азербайджан)

1:1

A13

1-й квалификационный раунд

19:00

Нарва Транс (Эстония) - Ефле (Швеция)

0:3

A34

1-й квалификационный раунд

21:00

Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония)

1:0

03 июля 2013 года, среда

A30

1-й квалификационный раунд

21:45

Фуглафьёрдур (Фарерские острова) -
Линфилд (Северная Ирландия)

0:2

04 июля 2013 года, четверг

A02

1-й квалификационный раунд

17:00

Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн)

0:0

A08

1-й квалификационный раунд

17:00

Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария)

0:1

A06

1-й квалификационный раунд

18:00

Милсами (Молдавия) -
Дюделанж (Люксембург)

1:0

A29

1-й квалификационный раунд

18:00

Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан)

1:2

A12

1-й квалификационный раунд

18:30

Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) -
Зриньски (Босния и Герцеговина)

1:3

A32

1-й квалификационный раунд

18:30

Челик Н (Черногория) - Гонвед (Венгрия)

1:4

A03

1-й квалификационный раунд

18:45

Тетекс (Македония) - Пюник (Армения)

1:1

A04

1-й квалификационный раунд

19:00

Хайбернианс (Мальта) - Войводина (Сербия)

1:4

A31

1-й квалификационный раунд

19:00

Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия)

2:0

A37

1-й квалификационный раунд

19:00

Круоия (Литва) - Динамо Мн (Белоруссия)

0:3

A27

1-й квалификационный раунд

19:00

Интер Б (Азербайджан) -
Мариехамн (Финляндия)

1:1

A18

1-й квалификационный раунд

19:30

Флора (Эстония) - Кукеси (Албания)

1:1

A38

1-й квалификационный раунд

19:45

Судува (Литва) - Турново (Македония)

2:2

A22

1-й квалификационный раунд

20:00

Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия)

0:1

A26

1-й квалификационный раунд

20:00

Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург)

0:1

A35

1-й квалификационный раунд

20:00

Торпедо Кт (Грузия) - Жилина (Словакия)

0:3

A36

1-й квалификационный раунд

20:00

Тромсё (Норвегия) - Целе (Словения)

1:2

A01

1-й квалификационный раунд

21:00

Викингур (Фарерские острова) -
Интер Т (Финляндия)

1:1

A07

1-й квалификационный раунд

21:00

Теута (Албания) - Дачия (Молдавия)

3:1

A09

1-й квалификационный раунд

21:00

Эйрбас (Уэльс) - Вентспилс (Латвия)

1:1

A19

1-й квалификационный раунд

21:00

Левски (Болгария) - Иртыш П (Казахстан)

0:0

A33

1-й квалификационный раунд

21:00

Престатин Таун (Уэльс) - Металургс (Латвия)

1:2

A05

1-й квалификационный раунд

21:10

Жальгирис (Литва) -
Сент-Патрикс (Ирландия)

2:2

A20

1-й квалификационный раунд

21:25

Рудар П (Черногория) - Мика (Армения)

1:0

A11

1-й квалификационный раунд

21:30

Сараево (Босния и Герцеговина) -
Либертас (Сан-Марино)

1:0

A14

1-й квалификационный раунд

21:30

Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория)

2:1

A16

1-й квалификационный раунд

21:45

Домжале (Словения) - Астра (Румыния)

0:1

A24

1-й квалификационный раунд

21:45

Дрогеда (Ирландия) - Мальмё (Швеция)

0:0

A25

1-й квалификационный раунд

21:45

Крузейдерс (Северная Ирландия) -
Русенборг (Норвегия)

1:2

A23

1-й квалификационный раунд

22:00

Ла Фиорита (Сан-Марино) -
Валлетта (Мальта)

0:3

A17

1-й квалификационный раунд

22:15

КР Рейкьявик (Исландия) - Гленторан
(Северная Ирландия)

0:0

A21

1-й квалификационный раунд

22:15

Брейдаблик (Исландия) -
Санта-Колома (Андорра)

4:0

A28

1-й квалификационный раунд

22:30

Вестманнаэйяр (Исландия) -
ХБ Торсхавн (Фарерские острова)

1:1

09 июля 2013 года, вторник

A20

1-й квалификационный раунд

16:30

Мика (Армения) - Рудар П (Черногория)

1:1

A31

1-й квалификационный раунд

19:00

ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург)

2:1

A26

1-й квалификационный раунд

20:30

Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания)

2:1

10 июля 2013 года, среда

A30

1-й квалификационный раунд

21:45

Линфилд (Северная Ирландия) -
Фуглафьёрдур (Фарерские острова)

3:0

11 июля 2013 года, четверг

A19

1-й квалификационный раунд

16:00

Иртыш П (Казахстан) - Левски (Болгария)

2:0

A03

1-й квалификационный раунд

18:00

Пюник (Армения) - Тетекс (Македония)

1:0

A09

1-й квалификационный раунд

18:00

Вентспилс (Латвия) - Эйрбас (Уэльс)

0:0

A13

1-й квалификационный раунд

18:00

Ефле (Швеция) - Нарва Транс (Эстония)

5:1

A15

1-й квалификационный раунд

18:00

Хазар (Азербайджан) -
Слима Уондерерс (Мальта)

1:0

A14

1-й квалификационный раунд

18:30

Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия)

1:0

A21

1-й квалификационный раунд

18:30

Санта-Колома (Андорра) -
Брейдаблик (Исландия)

0:0

A38

1-й квалификационный раунд

18:30

Турново (Македония) - Судува (Литва)

2:2 (5:4)

A35

1-й квалификационный раунд

18:30

Жилина (Словакия) - Торпедо Кт (Грузия)

3:3

A01

1-й квалификационный раунд

19:00

Интер Т (Финляндия) -
Викингур (Фарерские острова)

0:1

A06

1-й квалификационный раунд

19:00

Дюделанж (Люксембург) -
Милсами (Молдавия)

0:0

A10

1-й квалификационный раунд

19:00

Карабах (Азербайджан) -
Металург С (Македония)

1:0

A22

1-й квалификационный раунд

19:00

Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия)

0:1 (4:2)

A23

1-й квалификационный раунд

19:00

Валлетта (Мальта) -
Ла Фиорита (Сан-Марино)

1:0

A29

1-й квалификационный раунд

19:00

Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения)

2:1

A33

1-й квалификационный раунд

19:00

Металургс (Латвия) -
Престатин Таун (Уэльс)

1:2 (3:4)

A34

1-й квалификационный раунд

19:00

Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс)

3:1

A37

1-й квалификационный раунд

19:00

Динамо Мн (Белоруссия) - Круоия (Литва)

5:0

A12

1-й квалификационный раунд

19:30

Зриньски (Босния и Герцеговина) -
Унио Эспортива Санта-
Колома (Андорра)

1:0

A27

1-й квалификационный раунд

20:00

Мариехамн (Финляндия) -
Интер Б (Азербайджан)

0:2

A36

1-й квалификационный раунд

20:00

Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия)

0:2

A02

1-й квалификационный раунд

20:00

Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия)

1:1

A24

1-й квалификационный раунд

20:00

Мальмё (Швеция) - Дрогеда (Ирландия)

2:0

A25

1-й квалификационный раунд

20:00

Русенборг (Норвегия) -
Крузейдерс (Северная Ирландия)

7:2

A07

1-й квалификационный раунд

20:15

Дачия (Молдавия) - Теута (Албания)

2:0

A08

1-й квалификационный раунд

20:30

Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан)

5:0

A18

1-й квалификационный раунд

20:30

Кукеси (Албания) - Флора (Эстония)

0:0

A16

1-й квалификационный раунд

21:00

Астра (Румыния) - Домжале (Словения)

2:0

A28

1-й квалификационный раунд

21:00

ХБ Торсхавн (Фарерские острова) -
Вестманнаэйяр (Исландия)

0:1

A04

1-й квалификационный раунд

21:30

Войводина (Сербия) - Хайбернианс (Мальта)

3:2

A17

1-й квалификационный раунд

21:30

Гленторан (Северная Ирландия) -
КР Рейкьявик (Исландия)

0:3

A32

1-й квалификационный раунд

21:30

Гонвед (Венгрия) - Челик Н (Черногория)

9:0

A05

1-й квалификационный раунд

21:45

Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва)

1:2

A11

1-й квалификационный раунд

22:00

Либертас (Сан-Марино) -
Сараево (Босния и Герцеговина)

1:2

16 июля 2013 года, вторник

B11

2-й квалификационный раунд

19:00

Левадия (Эстония) - Пандурий (Румыния)

0:0

18 июля 2013 года, четверг

B02

2-й квалификационный раунд

17:00

Дила (Грузия) - Ольборг (Дания)

3:0

B31

2-й квалификационный раунд

17:00

Иртыш П (Казахстан) -
Широки Бриег (Босния и Герцеговина)

3:2

B25

2-й квалификационный раунд

18:00

Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург)

1:0

B05

2-й квалификационный раунд

19:00

Хонка (Финляндия) - Лех П (Польша)

1:3

B19

2-й квалификационный раунд

19:00

Шахтёр С (Белоруссия) - Милсами (Молдавия)

1:1

B29

2-й квалификационный раунд

19:00

Динамо Мн (Белоруссия) - Локомотива (Хорватия)

1:2

B40

2-й квалификационный раунд

19:00

Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша)

2:1

B08

2-й квалификационный раунд

19:00

Младост (Черногория) - Сеница (Словакия)

2:2

B03

2-й квалификационный раунд

19:30

Сконто (Латвия) - Слован Л (Чехия)

2:1

B07

2-й квалификационный раунд

19:30

Зриньски (Босния и Герцеговина) -
Ботев (Болгария)

1:1

B35

2-й квалификационный раунд

19:30

Берое (Болгария) - Хапоэль Т-А (Израиль)

1:4

B04

2-й квалификационный раунд

20:00

Стрёмсгодсет (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия)

2:2

B10

2-й квалификационный раунд

20:00

Маккаби Х (Израиль) - Хазар (Азербайджан)

2:0

B12

2-й квалификационный раунд

20:00

Петролул (Румыния) -
Викингур (Фарерские острова)

3:0

B14

2-й квалификационный раунд

20:00

Черноморец Од (Украина) - Дачия (Молдавия)

2:0

B15

2-й квалификационный раунд

20:00

Анортосис (Кипр) - Ефле (Швеция)

3:0

B21

2-й квалификационный раунд

20:00

Гётеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия)

0:0

B22

2-й квалификационный раунд

20:00

Русенборг (Норвегия) -
Сент-Джонстон (Шотландия)

0:1

B26

2-й квалификационный раунд

20:00

Мальмё (Швеция) - Хайберниан (Шотландия)

2:0

B32

2-й квалификационный раунд

20:00

Ходд (Норвегия) - Актобе (Казахстан)

1:0

B06

2-й квалификационный раунд

20:00

Тромсё (Норвегия) - Интер Б (Азербайджан)

2:0

B16

2-й квалификационный раунд

20:30

Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия)

2:0

B38

2-й квалификационный раунд

20:30

Валлетта (Мальта) - Минск (Белоруссия)

1:1

B39

2-й квалификационный раунд

20:30

Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Нидерланды)

2:1

B09

2-й квалификационный раунд

20:30

Кукеси (Албания) -
Сараево (Босния и Герцеговина)

3:2

B34

2-й квалификационный раунд

21:00

Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия)

2:3

B27

2-й квалификационный раунд

21:10

Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения)

2:0

B24

2-й квалификационный раунд

21:15

Ксанти (Греция) -
Линфилд (Северная Ирландия)

0:1

B01

2-й квалификационный раунд

21:15

Спарта (Чехия) - Хеккен (Швеция)

2:2

B13

2-й квалификационный раунд

21:30

Црвена Звезда (Сербия) -
Вестманнаэйяр (Исландия)

2:0

B17

2-й квалификационный раунд

21:30

Хайдук (Хорватия) - Турново (Македония)

2:1

B28

2-й квалификационный раунд

21:30

Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия)

2:0

B30

2-й квалификационный раунд

21:30

Трабзонспор (Турция) -
Дерри Сити (Ирландия)

4:2

B33

2-й квалификационный раунд

21:30

Астра (Румыния) - Омония (Кипр)

1:1

B18

2-й квалификационный раунд

21:45

Шлёнск (Польша) - Рудар П (Черногория)

4:0

B36

2-й квалификационный раунд

21:45

Олимпия Л (Словения) - Жилина (Словакия)

3:1

B20

2-й квалификационный раунд

22:00

Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс)

5:0

B37

2-й квалификационный раунд

22:15

КР Рейкьявик (Исландия) - Стандард (Бельгия)

1:3

B23

2-й квалификационный раунд

22:15

Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия)

0:0

 

 

   

Оставьте ответ