pagebg  

ЛИГА ЕВРОПЫ 2013-2014 РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ПО ФУТБОЛУ

ЛИГА ЕВРОПЫ 2013-2014 РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ПО ФУТБОЛУ

02 июля 2013 года, вторник

A10

1-й квалификационный раунд

18:45

Металург С (Македония) - Карабах (Азербайджан)

0:1

A15

1-й квалификационный раунд

18:45

Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан)

1:1

A13

1-й квалификационный раунд

19:00

Нарва Транс (Эстония) - Ефле (Швеция)

0:3

A34

1-й квалификационный раунд

21:00

Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония)

1:0

03 июля 2013 года, среда

A30

1-й квалификационный раунд

21:45

Фуглафьёрдур (Фарерские острова) - Линфилд (Северная Ирландия)

0:2

04 июля 2013 года, четверг

A02

1-й квалификационный раунд

17:00

Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн)

0:0

A08

1-й квалификационный раунд

17:00

Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария)

0:1

A06

1-й квалификационный раунд

18:00

Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург)

1:0

A29

1-й квалификационный раунд

18:00

Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан)

1:2

A12

1-й квалификационный раунд

18:30

Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния и Герцеговина)

1:3

A32

1-й квалификационный раунд

18:30

Челик Н (Черногория) - Гонвед (Венгрия)

1:4

A03

1-й квалификационный раунд

18:45

Тетекс (Македония) - Пюник (Армения)

1:1

A04

1-й квалификационный раунд

19:00

Хайбернианс (Мальта) - Войводина (Сербия)

1:4

A31

1-й квалификационный раунд

19:00

Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия)

2:0

A37

1-й квалификационный раунд

19:00

Круоия (Литва) - Динамо Мн (Белоруссия)

0:3

A27

1-й квалификационный раунд

19:00

Интер Б (Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия)

1:1

A18

1-й квалификационный раунд

19:30

Флора (Эстония) - Кукеси (Албания)

1:1

A38

1-й квалификационный раунд

19:45

Судува (Литва) - Турново (Македония)

2:2

A22

1-й квалификационный раунд

20:00

Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия)

0:1

A26

1-й квалификационный раунд

20:00

Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург)

0:1

A35

1-й квалификационный раунд

20:00

Торпедо Кт (Грузия) - Жилина (Словакия)

0:3

A36

1-й квалификационный раунд

20:00

Тромсё (Норвегия) - Целе (Словения)

1:2

A01

1-й квалификационный раунд

21:00

Викингур (Фарерские острова) - Интер Т (Финляндия)

1:1

A07

1-й квалификационный раунд

21:00

Теута (Албания) - Дачия (Молдавия)

3:1

A09

1-й квалификационный раунд

21:00

Эйрбас (Уэльс) - Вентспилс (Латвия)

1:1

A19

1-й квалификационный раунд

21:00

Левски (Болгария) - Иртыш П (Казахстан)

0:0

A33

1-й квалификационный раунд

21:00

Престатин Таун (Уэльс) - Металургс (Латвия)

1:2

A05

1-й квалификационный раунд

21:10

Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия)

2:2

A20

1-й квалификационный раунд

21:25

Рудар П (Черногория) - Мика (Армения)

1:0

A11

1-й квалификационный раунд

21:30

Сараево (Босния и Герцеговина) - Либертас (Сан-Марино)

1:0

A14

1-й квалификационный раунд

21:30

Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория)

2:1

A16

1-й квалификационный раунд

21:45

Домжале (Словения) - Астра (Румыния)

0:1

A24

1-й квалификационный раунд

21:45

Дрогеда (Ирландия) - Мальмё (Швеция)

0:0

A25

1-й квалификационный раунд

21:45

Крузейдерс (Северная Ирландия) - Русенборг (Норвегия)

1:2

A23

1-й квалификационный раунд

22:00

Ла Фиорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта)

0:3

A17

1-й квалификационный раунд

22:15

КР Рейкьявик (Исландия) - Гленторан (Северная Ирландия)

0:0

A21

1-й квалификационный раунд

22:15

Брейдаблик (Исландия) - Санта-Колома (Андорра)

4:0

A28

1-й квалификационный раунд

22:30

Вестманнаэйяр (Исландия) - ХБ Торсхавн (Фарерские острова)

1:1

09 июля 2013 года, вторник

A20

1-й квалификационный раунд

16:30

Мика (Армения) - Рудар П (Черногория)

1:1

A31

1-й квалификационный раунд

19:00

ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург)

2:1

A26

1-й квалификационный раунд

20:30

Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания)

2:1

10 июля 2013 года, среда

A30

1-й квалификационный раунд

21:45

Линфилд (Северная Ирландия) - Фуглафьёрдур (Фарерские острова)

3:0

11 июля 2013 года, четверг

A19

1-й квалификационный раунд

16:00

Иртыш П (Казахстан) - Левски (Болгария)

2:0

A03

1-й квалификационный раунд

18:00

Пюник (Армения) - Тетекс (Македония)

1:0

A09

1-й квалификационный раунд

18:00

Вентспилс (Латвия) - Эйрбас (Уэльс)

0:0

A13

1-й квалификационный раунд

18:00

Ефле (Швеция) - Нарва Транс (Эстония)

5:1

A15

1-й квалификационный раунд

18:00

Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта)

1:0

A14

1-й квалификационный раунд

18:30

Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия)

1:0

A21

1-й квалификационный раунд

18:30

Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия)

0:0

A38

1-й квалификационный раунд

18:30

Турново (Македония) - Судува (Литва)

2:2 (5:4)

A35

1-й квалификационный раунд

18:30

Жилина (Словакия) - Торпедо Кт (Грузия)

3:3

A01

1-й квалификационный раунд

19:00

Интер Т (Финляндия) - Викингур (Фарерские острова)

0:1

A06

1-й квалификационный раунд

19:00

Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия)

0:0

A10

1-й квалификационный раунд

19:00

Карабах (Азербайджан) - Металург С (Македония)

1:0

A22

1-й квалификационный раунд

19:00

Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия)

0:1 (4:2)

A23

1-й квалификационный раунд

19:00

Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино)

1:0

A29

1-й квалификационный раунд

19:00

Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения)

2:1

A33

1-й квалификационный раунд

19:00

Металургс (Латвия) - Престатин Таун (Уэльс)

1:2 (3:4)

A34

1-й квалификационный раунд

19:00

Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс)

3:1

A37

1-й квалификационный раунд

19:00

Динамо Мн (Белоруссия) - Круоия (Литва)

5:0

A12

1-й квалификационный раунд

19:30

Зриньски (Босния и Герцеговина) - Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра)

1:0

A27

1-й квалификационный раунд

20:00

Мариехамн (Финляндия) - Интер Б (Азербайджан)

0:2

A36

1-й квалификационный раунд

20:00

Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия)

0:2

A02

1-й квалификационный раунд

20:00

Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия)

1:1

A24

1-й квалификационный раунд

20:00

Мальмё (Швеция) - Дрогеда (Ирландия)

2:0

A25

1-й квалификационный раунд

20:00

Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия)

7:2

A07

1-й квалификационный раунд

20:15

Дачия (Молдавия) - Теута (Албания)

2:0

A08

1-й квалификационный раунд

20:30

Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан)

5:0

A18

1-й квалификационный раунд

20:30

Кукеси (Албания) - Флора (Эстония)

0:0

A16

1-й квалификационный раунд

21:00

Астра (Румыния) - Домжале (Словения)

2:0

A28

1-й квалификационный раунд

21:00

ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - Вестманнаэйяр (Исландия)

0:1

A04

1-й квалификационный раунд

21:30

Войводина (Сербия) - Хайбернианс (Мальта)

3:2

A17

1-й квалификационный раунд

21:30

Гленторан (Северная Ирландия) - КР Рейкьявик (Исландия)

0:3

A32

1-й квалификационный раунд

21:30

Гонвед (Венгрия) - Челик Н (Черногория)

9:0

A05

1-й квалификационный раунд

21:45

Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва)

1:2

A11

1-й квалификационный раунд

22:00

Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния и Герцеговина)

1:2

16 июля 2013 года, вторник

B11

2-й квалификационный раунд

19:00

Левадия (Эстония) - Пандурий (Румыния)

0:0

18 июля 2013 года, четверг

B02

2-й квалификационный раунд

17:00

Дила (Грузия) - Ольборг (Дания)

3:0

B31

2-й квалификационный раунд

17:00

Иртыш П (Казахстан) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина)

3:2

B25

2-й квалификационный раунд

18:00

Вентспилс (Латвия) - Женесс (Люксембург)

1:0

B05

2-й квалификационный раунд

19:00

Хонка (Финляндия) - Лех П (Польша)

1:3

B19

2-й квалификационный раунд

19:00

Шахтёр С (Белоруссия) - Милсами (Молдавия)

1:1

B29

2-й квалификационный раунд

19:00

Динамо Мн (Белоруссия) - Локомотива (Хорватия)

1:2

B40

2-й квалификационный раунд

19:00

Карабах (Азербайджан) - Пяст (Польша)

2:1

B08

2-й квалификационный раунд

19:00

Младост (Черногория) - Сеница (Словакия)

2:2

B03

2-й квалификационный раунд

19:30

Сконто (Латвия) - Слован Л (Чехия)

2:1

B07

2-й квалификационный раунд

19:30

Зриньски (Босния и Герцеговина) - Ботев (Болгария)

1:1

B35

2-й квалификационный раунд

19:30

Берое (Болгария) - Хапоэль Т-А (Израиль)

1:4

B04

2-й квалификационный раунд

20:00

Стрёмсгодсет (Норвегия) - Дебрецен (Венгрия)

2:2

B10

2-й квалификационный раунд

20:00

Маккаби Х (Израиль) - Хазар (Азербайджан)

2:0

B12

2-й квалификационный раунд

20:00

Петролул (Румыния) - Викингур (Фарерские острова)

3:0

B14

2-й квалификационный раунд

20:00

Черноморец Од (Украина) - Дачия (Молдавия)

2:0

B15

2-й квалификационный раунд

20:00

Анортосис (Кипр) - Ефле (Швеция)

3:0

B21

2-й квалификационный раунд

20:00

Гётеборг (Швеция) - Тренчин (Словакия)

0:0

B22

2-й квалификационный раунд

20:00

Русенборг (Норвегия) - Сент-Джонстон (Шотландия)

0:1

B26

2-й квалификационный раунд

20:00

Мальмё (Швеция) - Хайберниан (Шотландия)

2:0

B32

2-й квалификационный раунд

20:00

Ходд (Норвегия) - Актобе (Казахстан)

1:0

B06

2-й квалификационный раунд

20:00

Тромсё (Норвегия) - Интер Б (Азербайджан)

2:0

B16

2-й квалификационный раунд

20:30

Тун (Швейцария) - Чихура (Грузия)

2:0

B38

2-й квалификационный раунд

20:30

Валлетта (Мальта) - Минск (Белоруссия)

1:1

B39

2-й квалификационный раунд

20:30

Дифферданж (Люксембург) - Утрехт (Нидерланды)

2:1

B09

2-й квалификационный раунд

20:30

Кукеси (Албания) - Сараево (Босния и Герцеговина)

3:2

B34

2-й квалификационный раунд

21:00

Ягодина (Сербия) - Рубин (Россия)

2:3

B27

2-й квалификационный раунд

21:10

Жальгирис (Литва) - Пюник (Армения)

2:0

B24

2-й квалификационный раунд

21:15

Ксанти (Греция) - Линфилд (Северная Ирландия)

0:1

B01

2-й квалификационный раунд

21:15

Спарта (Чехия) - Хеккен (Швеция)

2:2

B13

2-й квалификационный раунд

21:30

Црвена Звезда (Сербия) - Вестманнаэйяр (Исландия)

2:0

B17

2-й квалификационный раунд

21:30

Хайдук (Хорватия) - Турново (Македония)

2:1

B28

2-й квалификационный раунд

21:30

Войводина (Сербия) - Гонвед (Венгрия)

2:0

B30

2-й квалификационный раунд

21:30

Трабзонспор (Турция) - Дерри Сити (Ирландия)

4:2

B33

2-й квалификационный раунд

21:30

Астра (Румыния) - Омония (Кипр)

1:1

B18

2-й квалификационный раунд

21:45

Шлёнск (Польша) - Рудар П (Черногория)

4:0

B36

2-й квалификационный раунд

21:45

Олимпия Л (Словения) - Жилина (Словакия)

3:1

B20

2-й квалификационный раунд

22:00

Риека (Хорватия) - Престатин Таун (Уэльс)

5:0

B37

2-й квалификационный раунд

22:15

КР Рейкьявик (Исландия) - Стандард (Бельгия)

1:3

B23

2-й квалификационный раунд

22:15

Брейдаблик (Исландия) - Штурм (Австрия)

0:0

25 июля 2013 года, четверг

B19

2-й квалификационный раунд

18:00

Милсами (Молдавия) - Шахтёр С (Белоруссия)

1:1 (4:2)

B21

2-й квалификационный раунд

18:00

Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция)

2:1

B34

2-й квалификационный раунд

18:00

Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия)

1:0

B38

2-й квалификационный раунд

18:00

Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта)

2:0

B18

2-й квалификационный раунд

18:30

Рудар П (Черногория) - Шлёнск (Польша)

2:2

B36

2-й квалификационный раунд

18:30

Жилина (Словакия) - Олимпия Л (Словения)

2:0

B40

2-й квалификационный раунд

18:30

Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан)

2:2 (дв)

B17

2-й квалификационный раунд

18:45

Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия)

1:1

B06

2-й квалификационный раунд

19:00

Интер Б (Азербайджан) - Тромсё (Норвегия)

1:0

B23

2-й квалификационный раунд

19:00

Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия)

0:1

B10

2-й квалификационный раунд

19:00

Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль)

0:8

B16

2-й квалификационный раунд

19:00

Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария)

1:3

B25

2-й квалификационный раунд

19:00

Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия)

1:4

B27

2-й квалификационный раунд

19:00

Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва)

1:1

B32

2-й квалификационный раунд

19:00

Актобе (Казахстан) - Ходд (Норвегия)

2:0

B01

2-й квалификационный раунд

20:00

Хеккен (Швеция) - Спарта (Чехия)

1:0

B11

2-й квалификационный раунд

20:00

Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония)

4:0

B03

2-й квалификационный раунд

20:00

Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия)

1:0

B15

2-й квалификационный раунд

20:00

Ефле (Швеция) - Анортосис (Кипр)

4:0

B33

2-й квалификационный раунд

20:00

Омония (Кипр) - Астра (Румыния)

1:2

B35

2-й квалификационный раунд

20:00

Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария)

2:2

B14

2-й квалификационный раунд

20:15

Дачия (Молдавия) - Черноморец Од (Украина)

2:1

B08

2-й квалификационный раунд

20:30

Сеница (Словакия) - Младост (Черногория)

0:1

B07

2-й квалификационный раунд

20:30

Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния и Герцеговина)

2:0

B39

2-й квалификационный раунд

20:30

Утрехт (Нидерланды) - Дифферданж (Люксембург)

3:3

B12

2-й квалификационный раунд

21:00

Викингур (Фарерские острова) - Петролул (Румыния)

0:4

B20

2-й квалификационный раунд

21:00

Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия)

0:3

B29

2-й квалификационный раунд

21:00

Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия)

2:3

B02

2-й квалификационный раунд

21:15

Ольборг (Дания) - Дила (Грузия)

0:0

B04

2-й квалификационный раунд

21:30

Дебрецен (Венгрия) - Стрёмсгодсет (Норвегия)

0:3

B13

2-й квалификационный раунд

21:30

Вестманнаэйяр (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия)

0:0

B28

2-й квалификационный раунд

21:30

Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия)

1:3

B31

2-й квалификационный раунд

21:30

Широки Бриег (Босния и Герцеговина) - Иртыш П (Казахстан)

2:0

B37

2-й квалификационный раунд

21:30

Стандард (Бельгия) - КР Рейкьявик (Исландия)

3:1

B05

2-й квалификационный раунд

21:45

Лех П (Польша) - Хонка (Финляндия)

2:1

B22

2-й квалификационный раунд

21:45

Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия)

1:1

B24

2-й квалификационный раунд

21:45

Линфилд (Северная Ирландия) - Ксанти (Греция)

1:2 (дв)

B26

2-й квалификационный раунд

21:45

Хайберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция)

0:7

B30

2-й квалификационный раунд

21:45

Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция)

0:3

B09

2-й квалификационный раунд

22:00

Сараево (Босния и Герцеговина) - Кукеси (Албания)

0:0

01 августа 2013 года, четверг

C21

3-й квалификационный раунд

18:00

Тренчин (Словакия) - Астра (Румыния)

1:3

C06

3-й квалификационный раунд

19:00

Петролул (Румыния) - Витесс (Нидерланды)

1:1

C08

3-й квалификационный раунд

19:00

Баумит Яблонец (Чехия) - Стрёмсгодсет (Норвегия)

2:1

C09

3-й квалификационный раунд

19:00

Вентспилс (Латвия) - Маккаби Х (Израиль)

0:0

C12

3-й квалификационный раунд

19:00

Карабах (Азербайджан) - Ефле (Швеция)

1:0

C13

3-й квалификационный раунд

19:00

Динамо Мн (Белоруссия) - Трабзонспор (Турция)

0:1

C14

3-й квалификационный раунд

19:00

Актобе (Казахстан) - Брейдаблик (Исландия)

1:0

C29

3-й квалификационный раунд

19:00

Минск (Белоруссия) - Сент-Джонстон (Шотландия)

0:1

C01

3-й квалификационный раунд

19:15

Черноморец Од (Украина) - Црвена Звезда (Сербия)

3:1

C18

3-й квалификационный раунд

19:30

Раннерс (Дания) - Рубин (Россия)

1:2

C22

3-й квалификационный раунд

19:30

Жальгирис (Литва) - Лех П (Польша)

1:0

C16

3-й квалификационный раунд

20:00

Риека (Хорватия) - Жилина (Словакия)

2:1

C19

3-й квалификационный раунд

20:00

Тромсё (Норвегия) - Дифферданж (Люксембург)

1:0

C28

3-й квалификационный раунд

20:00

Хеккен (Швеция) - Тун (Швейцария)

1:2

C11

3-й квалификационный раунд

20:30

Кукеси (Албания) - Металлург Д (Украина)

2:0

C24

3-й квалификационный раунд

20:30

Ботев (Болгария) - Штутгарт (Германия)

1:1

C15

3-й квалификационный раунд

21:00

Пандурий (Румыния) - Хапоэль Т-А (Израиль)

1:1

C26

3-й квалификационный раунд

21:00

Войводина (Сербия) - Бурсаспор (Турция)

2:2

C10

3-й квалификационный раунд

21:15

Слован Л (Чехия) - Цюрих (Швейцария)

2:1

C04

3-й квалификационный раунд

21:30

Сент-Этьен (Франция) - Милсами (Молдавия)

3:0

C20

3-й квалификационный раунд

21:30

Астерас (Греция) - Рапид В (Австрия)

1:1

C27

3-й квалификационный раунд

21:30

Ксанти (Греция) - Стандард (Бельгия)

1:2

C02

3-й квалификационный раунд

21:45

Суонси Сити (Англия) - Мальмё (Швеция)

4:0

C05

3-й квалификационный раунд

21:45

Широки Бриег (Босния и Герцеговина) - Удинезе (Италия)

1:3

C17

3-й квалификационный раунд

21:45

Шлёнск (Польша) - Брюгге (Бельгия)

1:0

C23

3-й квалификационный раунд

21:45

Мазервелл (Шотландия) - Кубань (Россия)

0:2

C07

3-й квалификационный раунд

22:00

Хайдук (Хорватия) - Дила (Грузия)

0:1

C25

3-й квалификационный раунд

22:00

Эшторил (Португалия) - Хапоэль Р-Г (Израиль)

0:0

C03

3-й квалификационный раунд

22:30

Севилья (Испания) - Младост (Черногория)

3:0

08 августа 2013 года, четверг

C16

3-й квалификационный раунд

18:30

Жилина (Словакия) - Риека (Хорватия)

1:1

C07

3-й квалификационный раунд

19:00

Дила (Грузия) - Хайдук (Хорватия)

1:0

C18

3-й квалификационный раунд

19:00

Рубин (Россия) - Раннерс (Дания)

2:0

C21

3-й квалификационный раунд

19:00

Астра (Румыния) - Тренчин (Словакия)

2:2

C11

3-й квалификационный раунд

19:15

Металлург Д (Украина) - Кукеси (Албания)

1:0

C09

3-й квалификационный раунд

19:30

Маккаби Х (Израиль) - Вентспилс (Латвия)

3:0

C04

3-й квалификационный раунд

20:00

Милсами (Молдавия) - Сент-Этьен (Франция)

0:3

C12

3-й квалификационный раунд

20:00

Ефле (Швеция) - Карабах (Азербайджан)

0:2

C15

3-й квалификационный раунд

20:00

Хапоэль Т-А (Израиль) - Пандурий (Румыния)

1:2

C22

3-й квалификационный раунд

20:00

Лех П (Польша) - Жальгирис (Литва)

2:1

C23

3-й квалификационный раунд

20:00

Кубань (Россия) - Мазервелл (Шотландия)

1:0

C25

3-й квалификационный раунд

20:00

Хапоэль Р-Г (Израиль) - Эшторил (Португалия)

0:1

C10

3-й квалификационный раунд

20:30

Цюрих (Швейцария) - Слован Л (Чехия)

1:2

C19

3-й квалификационный раунд

20:30

Дифферданж (Люксембург) - Тромсё (Норвегия)

1:0 (3:4)

C26

3-й квалификационный раунд

20:30

Бурсаспор (Турция) - Войводина (Сербия)

0:3

C28

3-й квалификационный раунд

20:30

Тун (Швейцария) - Хеккен (Швеция)

1:0

C02

3-й квалификационный раунд

20:45

Мальмё (Швеция) - Суонси Сити (Англия)

0:0

C06

3-й квалификационный раунд

21:00

Витесс (Нидерланды) - Петролул (Румыния)

1:2

C08

3-й квалификационный раунд

21:00

Стрёмсгодсет (Норвегия) - Баумит Яблонец (Чехия)

1:3

C13

3-й квалификационный раунд

21:00

Трабзонспор (Турция) - Динамо Мн (Белоруссия)

0:0

C24

3-й квалификационный раунд

21:20

Штутгарт (Германия) - Ботев (Болгария)

0:0

C01

3-й квалификационный раунд

21:30

Црвена Звезда (Сербия) - Черноморец Од (Украина)

0:0

C03

3-й квалификационный раунд

21:30

Младост (Черногория) - Севилья (Испания)

1:6

C20

3-й квалификационный раунд

21:30

Рапид В (Австрия) - Астерас (Греция)

3:1

C27

3-й квалификационный раунд

21:30

Стандард (Бельгия) - Ксанти (Греция)

2:1

C05

3-й квалификационный раунд

21:45

Удинезе (Италия) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина)

4:0

C17

3-й квалификационный раунд

21:45

Брюгге (Бельгия) - Шлёнск (Польша)

3:3

C29

3-й квалификационный раунд

21:45

Сент-Джонстон (Шотландия) - Минск (Белоруссия)

0:1 (2:3)

C14

3-й квалификационный раунд

23:00

Брейдаблик (Исландия) - Актобе (Казахстан)

1:0 (1:2)

22 августа 2013 года, четверг

D19

Раунд плей-офф

Маккаби Т-А (Израиль) - ПАОК (Греция)

-:-

D07

Раунд плей-офф

16:00

Актобе (Казахстан) - Динамо К (Украина)

2:3

D01

Раунд плей-офф

19:00

Кубань (Россия) - Фейеноорд (Нидерланды)

1:0

D04

Раунд плей-офф

19:00

Баумит Яблонец (Чехия) - Бетис (Испания)

1:2

D18

Раунд плей-офф

19:00

Карабах (Азербайджан) - Айнтрахт (Германия)

0:2

D28

Раунд плей-офф

19:00

Динамо Тб (Грузия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия)

0:5

D17

Раунд плей-офф

19:30

Атромитос (Греция) - АЗ Алкмар (Нидерланды)

1:3

D23

Раунд плей-офф

19:30

Минск (Белоруссия) - Стандард (Бельгия)

0:2

D26

Раунд плей-офф

19:30

Маккаби Х (Израиль) - Астра (Румыния)

2:0

D05

Раунд плей-офф

20:00

Мольде (Норвегия) - Рубин (Россия)

0:2

D13

Раунд плей-офф

20:00

Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Жальгирис (Литва)

5:0

D20

Раунд плей-офф

20:00

Эсбьерг (Дания) - Сент-Этьен (Франция)

4:3

D24

Раунд плей-офф

20:00

Санкт-Галлен (Швейцария) - Спартак М (Россия)

1:1

D30

Раунд плей-офф

20:00

Нымме Калью (Эстония) - Днепр Дп (Украина)

1:3

D15

Раунд плей-офф

20:30

Кукеси (Албания) - Трабзонспор (Турция)

0:2

D02

Раунд плей-офф

21:00

Аполлон (Кипр) - Ницца (Франция)

2:0

D03

Раунд плей-офф

21:00

Эльфсборг (Швеция) - Норшелланн (Дания)

1:1

D16

Раунд плей-офф

21:00

Тромсё (Норвегия) - Бешикташ (Турция)

2:1

D21

Раунд плей-офф

21:00

Пандурий (Румыния) - Брага (Португалия)

0:1

D22

Раунд плей-офф

21:00

Хафнарфьордур (Исландия) - Генк (Бельгия)

0:2

D12

Раунд плей-офф

21:05

Суонси Сити (Англия) - Петролул (Румыния)

5:1

D09

Раунд плей-офф

21:30

Риека (Хорватия) - Штутгарт (Германия)

2:1

D10

Раунд плей-офф

21:30

Войводина (Сербия) - Шериф (Молдавия)

1:1

D14

Раунд плей-офф

21:30

Черноморец Од (Украина) - Скендербеу (Албания)

1:0

D31

Раунд плей-офф

21:30

Партизан Б (Сербия) - Тун (Швейцария)

1:0

D06

Раунд плей-офф

21:45

Зюлте-Варегем (Бельгия) - АПОЭЛ (Кипр)

1:1

D27

Раунд плей-офф

21:45

Удинезе (Италия) - Слован Л (Чехия)

1:3

D25

Раунд плей-офф

22:00

Грассхопперс (Швейцария) - Фиорентина (Италия)

1:2

D11

Раунд плей-офф

22:05

Рапид В (Австрия) - Дила (Грузия)

1:0

D08

Раунд плей-офф

22:30

Севилья (Испания) - Шлёнск (Польша)

4:1

D29

Раунд плей-офф

22:30

Эшторил (Португалия) - Пашинг (Австрия)

2:0

29 августа 2013 года, четверг

D19

Раунд плей-офф

ПАОК (Греция) - Маккаби Т-А (Израиль)

-:-

D05

Раунд плей-офф

18:00

Рубин (Россия) - Мольде (Норвегия)

3:0

D24

Раунд плей-офф

18:00

Спартак М (Россия) - Санкт-Галлен (Швейцария)

2:4

D03

Раунд плей-офф

19:00

Норшелланн (Дания) - Эльфсборг (Швеция)

0:1

D07

Раунд плей-офф

19:00

Динамо К (Украина) - Актобе (Казахстан)

5:1

D09

Раунд плей-офф

19:00

Штутгарт (Германия) - Риека (Хорватия)

2:2

D11

Раунд плей-офф

19:00

Дила (Грузия) - Рапид В (Австрия)

0:3

D26

Раунд плей-офф

19:00

Астра (Румыния) - Маккаби Х (Израиль)

1:1

D15

Раунд плей-офф

19:30

Трабзонспор (Турция) - Кукеси (Албания)

3:1

D06

Раунд плей-офф

20:00

АПОЭЛ (Кипр) - Зюлте-Варегем (Бельгия)

1:2

D10

Раунд плей-офф

20:00

Шериф (Молдавия) - Войводина (Сербия)

2:1

D17

Раунд плей-офф

20:00

АЗ Алкмар (Нидерланды) - Атромитос (Греция)

0:2

D20

Раунд плей-офф

20:00

Сент-Этьен (Франция) - Эсбьерг (Дания)

0:1

D27

Раунд плей-офф

20:00

Слован Л (Чехия) - Удинезе (Италия)

1:1

D12

Раунд плей-офф

20:30

Петролул (Румыния) - Суонси Сити (Англия)

2:1

D16

Раунд плей-офф

20:30

Бешикташ (Турция) - Тромсё (Норвегия)

2:0

D02

Раунд плей-офф

21:00

Ницца (Франция) - Аполлон (Кипр)

1:0

D14

Раунд плей-офф

21:00

Скендербеу (Албания) - Черноморец Од (Украина)

1:0 (6:7)

D22

Раунд плей-офф

21:00

Генк (Бельгия) - Хафнарфьордур (Исландия)

5:2

D31

Раунд плей-офф

21:00

Тун (Швейцария) - Партизан Б (Сербия)

3:0

D13

Раунд плей-офф

21:30

Жальгирис (Литва) - Ред Булл Зальцбург (Австрия)

0:2

D18

Раунд плей-офф

21:30

Айнтрахт (Германия) - Карабах (Азербайджан)

2:1

D23

Раунд плей-офф

21:30

Стандард (Бельгия) - Минск (Белоруссия)

3:1

D29

Раунд плей-офф

21:30

Пашинг (Австрия) - Эшторил (Португалия)

1:2

D30

Раунд плей-офф

21:30

Днепр Дп (Украина) - Нымме Калью (Эстония)

2:0

D08

Раунд плей-офф

21:45

Шлёнск (Польша) - Севилья (Испания)

0:5

D01

Раунд плей-офф

22:00

Фейеноорд (Нидерланды) - Кубань (Россия)

1:2

D25

Раунд плей-офф

22:00

Фиорентина (Италия) - Грассхопперс (Швейцария)

0:1

D28

Раунд плей-офф

22:05

Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Динамо Тб (Грузия)

3:0

D04

Раунд плей-офф

22:30

Бетис (Испания) - Баумит Яблонец (Чехия)

6:0

D21

Раунд плей-офф

22:30

Брага (Португалия) - Пандурий (Румыния)

0:2 (дв)

ЛИГА ЕВРОПЫ 2013-2014 РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ПО ФУТБОЛУ ГРУППОВАЯ СТАДИЯ

19 сентября 2013 года, четверг

Группа A. 1-й тур

20:00

Санкт-Галлен (Швейцария) - Кубань (Россия)

2:0

Группа A. 1-й тур

20:00

Валенсия (Испания) - Суонси Сити (Англия)

0:3

Группа B. 1-й тур

20:00

Динамо З (Хорватия) - Черноморец Од (Украина)

1:2

Группа B. 1-й тур

20:00

ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Лудогорец (Болгария)

0:2

Группа C. 1-й тур

20:00

Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Эльфсборг (Швеция)

4:0

Группа C. 1-й тур

20:00

Стандард (Бельгия) - Эсбьерг (Дания)

1:2

Группа D. 1-й тур

20:00

Зюлте-Варегем (Бельгия) - Уиган (Англия)

0:0

Группа D. 1-й тур

20:00

Марибор (Словения) - Рубин (Россия)

2:5

Группа E. 1-й тур

20:00

Фиорентина (Италия) - Пасуш де Феррейра (Португалия)

3:0

Группа E. 1-й тур

20:00

Пандурий (Румыния) - Днепр Дп (Украина)

0:1

Группа F. 1-й тур

20:00

Айнтрахт Ф (Германия) - Бордо (Франция)

3:0

Группа F. 1-й тур

20:00

Маккаби Т-А (Израиль) - АПОЭЛ (Кипр)

0:0

Группа G. 1-й тур

22:05

Динамо К (Украина) - Генк (Бельгия)

0:1

Группа G. 1-й тур

22:05

Тун (Швейцария) - Рапид В (Австрия)

1:0

Группа H. 1-й тур

22:05

Фрайбург (Германия) - Слован Л (Чехия)

2:2

Группа H. 1-й тур

22:05

Эшторил (Португалия) - Севилья (Испания)

1:2

Группа I. 1-й тур

22:05

Бетис (Испания) - Лион (Франция)

0:0

Группа I. 1-й тур

22:05

Витория Гимарайнш (Португалия) - Риека (Хорватия)

4:0

Группа J. 1-й тур

22:05

Аполлон (Кипр) - Трабзонспор (Турция)

1:2

Группа J. 1-й тур

22:05

Лацио (Италия) - Легия (Польша)

1:0

Группа K. 1-й тур

22:05

Шериф (Молдавия) - Анжи (Россия)

0:0

Группа K. 1-й тур

22:05

Тоттенхэм Хотспур (Англия) - Тромсё (Норвегия)

3:0

Группа L. 1-й тур

22:05

ПАОК (Греция) - Шахтёр Крг (Казахстан)

2:1

Группа L. 1-й тур

22:05

Маккаби Х (Израиль) - АЗ Алкмар (Нидерланды)

0:1

03 октября 2013 года, четверг

Группа A. 2-й тур

19:00

Кубань (Россия) - Валенсия (Испания)

0:2

Группа D. 2-й тур

19:00

Рубин (Россия) - Зюлте-Варегем (Бельгия)

4:0

Группа K. 2-й тур

19:00

Анжи (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия)

0:2

Группа L. 2-й тур

19:00

Шахтёр Крг (Казахстан) - Маккаби Х (Израиль)

2:2

Группа G. 2-й тур

20:00

Рапид В (Австрия) - Динамо К (Украина)

2:2

Группа G. 2-й тур

20:00

Генк (Бельгия) - Тун (Швейцария)

2:1

Группа H. 2-й тур

20:00

Севилья (Испания) - Фрайбург (Германия)

2:0

Группа H. 2-й тур

20:00

Слован Л (Чехия) - Эшторил (Португалия)

2:1

Группа I. 2-й тур

20:00

Риека (Хорватия) - Бетис (Испания)

1:1

Группа I. 2-й тур

20:00

Лион (Франция) - Витория Гимарайнш (Португалия)

1:1

Группа J. 2-й тур

20:00

Легия (Польша) - Аполлон (Кипр)

0:1

Группа J. 2-й тур

20:00

Трабзонспор (Турция) - Лацио (Италия)

3:3

Группа K. 2-й тур

20:00

Тромсё (Норвегия) - Шериф (Молдавия)

1:1

Группа L. 2-й тур

20:00

АЗ Алкмар (Нидерланды) - ПАОК (Греция)

1:1

Группа A. 2-й тур

22:05

Суонси Сити (Англия) - Санкт-Галлен (Швейцария)

1:0

Группа B. 2-й тур

22:05

Лудогорец (Болгария) - Динамо З (Хорватия)

3:0

Группа B. 2-й тур

22:05

Черноморец Од (Украина) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды)

0:2

Группа C. 2-й тур

22:05

Эсбьерг (Дания) - Ред Булл Зальцбург (Австрия)

1:2

Группа C. 2-й тур

22:05

Эльфсборг (Швеция) - Стандард (Бельгия)

1:1

Группа D. 2-й тур

22:05

Уиган (Англия) - Марибор (Словения)

3:1

Группа E. 2-й тур

22:05

Днепр Дп (Украина) - Фиорентина (Италия)

1:2

Группа E. 2-й тур

22:05

Пасуш де Феррейра (Португалия) - Пандурий (Румыния)

1:1

Группа F. 2-й тур

22:05

АПОЭЛ (Кипр) - Айнтрахт Ф (Германия)

0:3

Группа F. 2-й тур

22:05

Бордо (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль)

1:2

24 октября 2013 года, четверг

Группа K. 3-й тур

19:00

Анжи (Россия) - Тромсё (Норвегия)

1:0

Группа L. 3-й тур

19:00

Шахтёр Крг (Казахстан) - АЗ Алкмар (Нидерланды)

1:1

Группа G. 3-й тур

20:00

Генк (Бельгия) - Рапид В (Австрия)

1:1

Группа G. 3-й тур

20:00

Динамо К (Украина) - Тун (Швейцария)

3:0

Группа H. 3-й тур

20:00

Слован Л (Чехия) - Севилья (Испания)

1:1

Группа H. 3-й тур

20:00

Фрайбург (Германия) - Эшторил (Португалия)

1:1

Группа I. 3-й тур

20:00

Лион (Франция) - Риека (Хорватия)

1:0

Группа I. 3-й тур

20:00

Бетис (Испания) - Витория Гимарайнш (Португалия)

1:0

Группа J. 3-й тур

20:00

Трабзонспор (Турция) - Легия (Польша)

2:0

Группа J. 3-й тур

20:00

Аполлон (Кипр) - Лацио (Италия)

0:0

Группа K. 3-й тур

20:00

Шериф (Молдавия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия)

0:2

Группа L. 3-й тур

20:00

ПАОК (Греция) - Маккаби Х (Израиль)

3:2

Группа A. 3-й тур

22:05

Суонси Сити (Англия) - Кубань (Россия)

1:1

Группа A. 3-й тур

22:05

Валенсия (Испания) - Санкт-Галлен (Швейцария)

5:1

Группа B. 3-й тур

22:05

Черноморец Од (Украина) - Лудогорец (Болгария)

0:1

Группа B. 3-й тур

22:05

Динамо З (Хорватия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды)

0:0

Группа C. 3-й тур

22:05

Эльфсборг (Швеция) - Эсбьерг (Дания)

1:2

Группа C. 3-й тур

22:05

Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Стандард (Бельгия)

2:1

Группа D. 3-й тур

22:05

Уиган (Англия) - Рубин (Россия)

1:1

Группа D. 3-й тур

22:05

Зюлте-Варегем (Бельгия) - Марибор (Словения)

1:3

Группа E. 3-й тур

22:05

Пасуш де Феррейра (Португалия) - Днепр Дп (Украина)

0:2

Группа E. 3-й тур

22:05

Фиорентина (Италия) - Пандурий (Румыния)

3:0

Группа F. 3-й тур

22:05

Бордо (Франция) - АПОЭЛ (Кипр)

2:1

Группа F. 3-й тур

22:05

Айнтрахт (Германия) - Маккаби Т-А (Израиль)

2:0

 

   

Оставьте ответ