pagebg  

ЛИГА ЕВРОПЫ 2013-2014 РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ПО ФУТБОЛУ таблица 2

ЛИГА ЕВРОПЫ 2013-2014 РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ПО ФУТБОЛУ таблица 2

25 июля 2013 года, четверг

B19

2-й квалификационный раунд

18:00

Милсами (Молдавия) –

Шахтёр С (Белоруссия)

1:1 (4:2)

B21

2-й квалификационный раунд

18:00

Тренчин (Словакия) –

Гётеборг (Швеция)

2:1

B34

2-й квалификационный раунд

18:00

Рубин (Россия) –

Ягодина (Сербия)

1:0

B38

2-й квалификационный раунд

18:00

Минск (Белоруссия) –

Валлетта (Мальта)

2:0

B18

2-й квалификационный раунд

18:30

Рудар П (Черногория) –

Шлёнск (Польша)

2:2

B36

2-й квалификационный раунд

18:30

Жилина (Словакия) –

Олимпия Л (Словения)

2:0

B40

2-й квалификационный раунд

18:30

Пяст (Польша) –

Карабах (Азербайджан)

2:2 (дв)

B17

2-й квалификационный раунд

18:45

Турново (Македония) –

Хайдук (Хорватия)

1:1

B06

2-й квалификационный раунд

19:00

Интер Б (Азербайджан) –

Тромсё (Норвегия)

1:0

B23

2-й квалификационный раунд

19:00

Штурм (Австрия) –

Брейдаблик (Исландия)

0:1

B10

2-й квалификационный раунд

19:00

Хазар (Азербайджан) –

Маккаби Х (Израиль)

0:8

B16

2-й квалификационный раунд

19:00

Чихура (Грузия) –

Тун (Швейцария)

1:3

B25

2-й квалификационный раунд

19:00

Женесс (Люксембург) –

Вентспилс (Латвия)

1:4

B27

2-й квалификационный раунд

19:00

Пюник (Армения) –

Жальгирис (Литва)

1:1

B32

2-й квалификационный раунд

19:00

Актобе (Казахстан) –

Ходд (Норвегия)

2:0

B01

2-й квалификационный раунд

20:00

Хеккен (Швеция) –

Спарта (Чехия)

1:0

B11

2-й квалификационный раунд

20:00

Пандурий (Румыния) –

Левадия (Эстония)

4:0

B03

2-й квалификационный раунд

20:00

Слован Л (Чехия) –

Сконто (Латвия)

1:0

B15

2-й квалификационный раунд

20:00

Ефле (Швеция) –

Анортосис (Кипр)

4:0

B33

2-й квалификационный раунд

20:00

Омония (Кипр) –

Астра (Румыния)

1:2

B35

2-й квалификационный раунд

20:00

Хапоэль Т-А (Израиль) –

Берое (Болгария)

2:2

B14

2-й квалификационный раунд

20:15

Дачия (Молдавия) –

Черноморец Од (Украина)

2:1

B08

2-й квалификационный раунд

20:30

Сеница (Словакия) –

Младост (Черногория)

0:1

B07

2-й квалификационный раунд

20:30

Ботев (Болгария) –

Зриньски (Босния и Герцеговина)

2:0

B39

2-й квалификационный раунд

20:30

Утрехт (Нидерланды) –

Дифферданж (Люксембург)

3:3

B12

2-й квалификационный раунд

21:00

Викингур (Фарерские острова) –

Петролул (Румыния)

0:4

B20

2-й квалификационный раунд

21:00

Престатин Таун (Уэльс) –

Риека (Хорватия)

0:3

B29

2-й квалификационный раунд

21:00

Локомотива (Хорватия) –

Динамо Мн (Белоруссия)

2:3

B02

2-й квалификационный раунд

21:15

Ольборг (Дания) –

Дила (Грузия)

0:0

B04

2-й квалификационный раунд

21:30

Дебрецен (Венгрия) –

Стрёмсгодсет (Норвегия)

0:3

B13

2-й квалификационный раунд

21:30

Вестманнаэйяр (Исландия) –

Црвена Звезда (Сербия)

0:0

B28

2-й квалификационный раунд

21:30

Гонвед (Венгрия) –

Войводина (Сербия)

1:3

B31

2-й квалификационный раунд

21:30

Широки Бриег (Босния и Герцеговина) –

Иртыш П (Казахстан)

2:0

B37

2-й квалификационный раунд

21:30

Стандард (Бельгия) –

КР Рейкьявик (Исландия)

3:1

B05

2-й квалификационный раунд

21:45

Лех П (Польша) - Хонка (Финляндия)

2:1

B22

2-й квалификационный раунд

21:45

Сент-Джонстон (Шотландия) –

Русенборг (Норвегия)

1:1

B24

2-й квалификационный раунд

21:45

Линфилд (Северная Ирландия) –

Ксанти (Греция)

1:2 (дв)

B26

2-й квалификационный раунд

21:45

Хайберниан (Шотландия) –

Мальмё (Швеция)

0:7

B30

2-й квалификационный раунд

21:45

Дерри Сити (Ирландия) –

Трабзонспор (Турция)

0:3

B09

2-й квалификационный раунд

22:00

Сараево (Босния и Герцеговина) –

Кукеси (Албания)

0:0

 

 

   

Оставьте ответ