pagebg  

‘ЛИГА ЧЕМПИОНОВ’

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2013-2014 РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ПО ФУТБОЛУ

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2013-2014 РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ПО ФУТБОЛУ

02 июля 2013 года, вторник

A01

1-й квалификационный раунд

16:00

Ширак (Армения) - Тре Пенне (Сан-Марино)

A02

1-й квалификационный раунд

20:30

Луситанос (Андорра) - Стреймур (Фарерские острова)

09 июля 2013 года, вторник

A02

1-й квалификационный раунд

21:00

Стреймур (Фарерские острова) - Луситанос (Андорра)

A01

1-й квалификационный раунд

22:00

Тре Пенне (Сан-Марино) - Ширак (Армения)

16 июля 2013 года, вторник

B03

2-й квалификационный раунд

18:30

Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина)

B14

2-й квалификационный раунд

19:00

БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан)

B17

2-й квалификационный раунд

19:00

Динамо Тб (Грузия) - Стреймур (Фарерские острова)

B04

2-й квалификационный раунд

20:00

Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория)

B09

2-й квалификационный раунд

20:00

Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия)

B05

2-й квалификационный раунд

20:30

Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения)

B12

2-й квалификационный раунд

20:30

Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия)

B02

2-й квалификационный раунд

20:45

Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония)

17 июля 2013 года, среда

B15

2-й квалификационный раунд

16:00

Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия)

B08

2-й квалификационный раунд

18:30

ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония)

B01

2-й квалификационный раунд

19:00

Нефтчи (Азербайджан) - Шкёндербеу (Албания)

B06

2-й квалификационный раунд

20:00

Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия)

B07

2-й квалификационный раунд

20:00

Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия)

B10

2-й квалификационный раунд

21:15

Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша)

B16

2-й квалификационный раунд

21:15

Слован Бр (Словакия) - Лудогорец (Болгария)

B13

2-й квалификационный раунд

21:30

Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль)

B11

2-й квалификационный раунд

21:45

Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия)

23 июля 2013 года, вторник

B14

2-й квалификационный раунд

16:30

Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия)

B07

2-й квалификационный раунд

18:00

Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция)

B04

2-й квалификационный раунд

18:30

Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия)

B08

2-й квалификационный раунд

18:30

Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия)

B06

2-й квалификационный раунд

20:00

Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия)

B01

2-й квалификационный раунд

21:00

Шкёндербеу (Албания) - Нефтчи (Азербайджан)

B17

2-й квалификационный раунд

21:00

Стреймур (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия)

B13

2-й квалификационный раунд

21:30

Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия)

B11

2-й квалификационный раунд

21:45

Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия)

B12

2-й квалификационный раунд

21:45

Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург)

B02

2-й квалификационный раунд

21:45

Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния)

B03

2-й квалификационный раунд

22:00

Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия)

B09

2-й квалификационный раунд

22:15

Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва)

24 июля 2013 года, среда

B16

2-й квалификационный раунд

20:30

Лудогорец (Болгария) - Слован Бр (Словакия)

B05

2-й квалификационный раунд

21:00

Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта)

B10

2-й квалификационный раунд

21:45

Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс)

B15

2-й квалификационный раунд

21:45

Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения)

30 июля 2013 года, вторник

C07

3-й квалификационный раунд

16:00

Шахтёр Крг (Казахстан) - Шкёндербеу (Албания)

C04

3-й квалификационный раунд

19:00

Динамо Тб (Грузия) - Стяуа (Румыния)

C08

3-й квалификационный раунд

19:00

Аустрия (Австрия) - Хафнарфьордур (Исландия)

C09

3-й квалификационный раунд

19:00

Нымме Калью (Эстония) - Виктория Пльзень (Чехия)

C01

3-й квалификационный раунд

20:00

Базель (Швейцария) - Маккаби Т-А (Израиль)

C11

3-й квалификационный раунд

20:00

Норшелланн (Дания) - Зенит (Россия)

C13

3-й квалификационный раунд

21:00

ПАОК (Греция) - Металлист (Украина)

C10

3-й квалификационный раунд

21:45

Динамо З (Хорватия) - Шериф (Молдавия)

C14

3-й квалификационный раунд

21:45

ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Зюлте-Варегем (Бельгия)

C15

3-й квалификационный раунд

22:00

Лион (Франция) - Грассхопперс (Швейцария)

31 июля 2013 года, среда

C02

3-й квалификационный раунд

20:00

Мольде (Норвегия) - Легия (Польша)

C05

3-й квалификационный раунд

20:00

АПОЭЛ (Кипр) - Марибор (Словения)

C03

3-й квалификационный раунд

20:30

Лудогорец (Болгария) - Партизан Б (Сербия)

C12

3-й квалификационный раунд

21:30

Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Фенербахче (Турция)

C06

3-й квалификационный раунд

21:45

Селтик (Шотландия) - Эльфсборг (Швеция)

06 августа 2013 года, вторник

C01

3-й квалификационный раунд

20:00

Маккаби Т-А (Израиль) - Базель (Швейцария)

C04

3-й квалификационный раунд

20:45

Стяуа (Румыния) - Динамо Тб (Грузия)

C05

3-й квалификационный раунд

21:00

Марибор (Словения) - АПОЭЛ (Кипр)

C07

3-й квалификационный раунд

21:00

Шкёндербеу (Албания) - Шахтёр Крг (Казахстан)

C03

3-й квалификационный раунд

21:45

Партизан Б (Сербия) - Лудогорец (Болгария)

C12

3-й квалификационный раунд

21:45

Фенербахче (Турция) - Ред Булл Зальцбург (Австрия)

C15

3-й квалификационный раунд

22:00

Грассхопперс (Швейцария) - Лион (Франция)

07 августа 2013 года, среда

8

3-й квалификационный раунд

19:00

Хафнарфьордур (Исландия) - Аустрия (Австрия)

C11

3-й квалификационный раунд

19:00

Зенит (Россия) - Норшелланн (Дания)

C10

3-й квалификационный раунд

20:00

Шериф (Молдавия) - Динамо З (Хорватия)

C13

3-й квалификационный раунд

20:00

Металлист (Украина) - ПАОК (Греция)

C06

3-й квалификационный раунд

20:45

Эльфсборг (Швеция) - Селтик (Шотландия)

C09

3-й квалификационный раунд

21:15

Виктория Пльзень (Чехия) - Нымме Калью (Эстония)

C02

3-й квалификационный раунд

21:45

Легия (Польша) - Мольде (Норвегия)

C14

3-й квалификационный раунд

21:45

Зюлте-Варегем (Бельгия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды)

20 августа 2013 года, вторник

D04

Раунд плей-офф

18:00

Шахтёр Крг (Казахстан) - Селтик (Шотландия)

D03

Раунд плей-офф

21:45

Виктория Пльзень (Чехия) - Марибор (Словения)

D06

Раунд плей-офф

21:45

Лион (Франция) - Реал Сосьедад (Испания)

D08

Раунд плей-офф

21:45

Пасуш де Феррейра (Португалия) - Зенит (Россия)

D09

Раунд плей-офф

21:45

ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Милан (Италия)

21 августа 2013 года, среда

D01

Раунд плей-офф

21:45

Динамо З (Хорватия) - Аустрия (Австрия)

D02

Раунд плей-офф

21:45

Лудогорец (Болгария) - Базель (Швейцария)

D05

Раунд плей-офф

21:45

Стяуа (Румыния) - Легия (Польша)

D07

Раунд плей-офф

21:45

Шальке-04 (Германия) - ПАОК (Греция)

D10

Раунд плей-офф

21:45

Фенербахче (Турция) - Арсенал (Англия)

27 августа 2013 года, вторник

D01

Раунд плей-офф

21:45

Аустрия (Австрия) - Динамо З (Хорватия)

D02

Раунд плей-офф

21:45

Базель (Швейцария) - Лудогорец (Болгария)

D05

Раунд плей-офф

21:45

Легия (Польша) - Стяуа (Румыния)

D07

Раунд плей-офф

21:45

ПАОК (Греция) - Шальке-04 (Германия)

D10

Раунд плей-офф

21:45

Арсенал (Англия) - Фенербахче (Турция)

28 августа 2013 года, среда

D08

Раунд плей-офф

19:00

Зенит (Россия) - Пасуш де Феррейра (Португалия)

D03

Раунд плей-офф

21:45

Марибор (Словения) - Виктория Пльзень (Чехия)

D04

Раунд плей-офф

21:45

Селтик (Шотландия) - Шахтёр Крг (Казахстан)

D06

Раунд плей-офф

21:45

Реал Сосьедад (Испания) - Лион (Франция)

D09

Раунд плей-офф

21:45

Милан (Италия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды)

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2013-2014 РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ПО ФУТБОЛУ ГРУППОВАЯ СТАДИЯ

17 сентября 2013 года, вторник

Группа A. 1-й тур

21:45

Манчестер Юнайтед (Англия) - Байер (Германия)

Группа A. 1-й тур

21:45

Реал Сосьедад (Испания) - Шахтёр Д (Украина)

Группа B. 1-й тур

21:45

Галатасарай (Турция) - Реал Мадрид (Испания)

Группа B. 1-й тур

21:45

Копенгаген (Дания) - Ювентус (Италия)

Группа C. 1-й тур

21:45

Бенфика (Португалия) - Андерлехт (Бельгия)

Группа C. 1-й тур

21:45

Олимпиакос (Греция) - ПСЖ (Франция)

Группа D. 1-й тур

21:45

Бавария (Германия) - ЦСКА М (Россия)

Группа D. 1-й тур

21:45

Виктория Пльзень (Чехия) - Манчестер Сити (Англия)

18 сентября 2013 года, среда

Группа E. 1-й тур

21:45

Шальке-04 (Германия) - Стяуа (Румыния)

Группа E. 1-й тур

21:45

Челси (Англия) - Базель (Швейцария)

Группа F. 1-й тур

21:45

Марсель (Франция) - Арсенал (Англия)

Группа F. 1-й тур

21:45

Наполи (Италия) - Боруссия Д (Германия)

Группа G. 1-й тур

21:45

Атлетико М (Испания) - Зенит (Россия)

Группа G. 1-й тур

21:45

Аустрия (Австрия) - Порту (Португалия)

Группа H. 1-й тур

21:45

Милан (Италия) - Селтик (Шотландия)

Группа H. 1-й тур

21:45

Барселона (Испания) - Аякс (Нидерланды)

01 октября 2013 года, вторник

Группа G. 2-й тур

19:00

Зенит (Россия) - Аустрия (Австрия)

Группа E. 2-й тур

21:45

Базель (Швейцария) - Шальке-04 (Германия)

Группа E. 2-й тур

21:45

Стяуа (Румыния) - Челси (Англия)

Группа F. 2-й тур

21:45

Боруссия Д (Германия) - Марсель (Франция)

Группа F. 2-й тур

21:45

Арсенал (Англия) - Наполи (Италия)

Группа G. 2-й тур

21:45

Порту (Португалия) - Атлетико М (Испания)

Группа H. 2-й тур

21:45

Аякс (Нидерланды) - Милан (Италия)

Группа H. 2-й тур

21:45

Селтик (Шотландия) - Барселона (Испания)

02 октября 2013 года, среда

Группа D. 2-й тур

19:00

ЦСКА М (Россия) - Виктория Пльзень (Чехия)

Группа A. 2-й тур

21:45

Шахтёр Д (Украина) - Манчестер Юнайтед (Англия)

Группа A. 2-й тур

21:45

Байер (Германия) - Реал Сосьедад (Испания)

Группа B. 2-й тур

21:45

Ювентус (Италия) - Галатасарай (Турция)

Группа B. 2-й тур

21:45

Реал Мадрид (Испания) - Копенгаген (Дания)

Группа C. 2-й тур

21:45

ПСЖ (Франция) - Бенфика (Португалия)

Группа C. 2-й тур

21:45

Андерлехт (Бельгия) - Олимпиакос (Греция)

Группа D. 2-й тур

21:45

Манчестер Сити (Англия) - Бавария (Германия)

22 октября 2013 года, вторник

Группа E. 3-й тур

21:45

Стяуа (Румыния) - Базель (Швейцария)

Группа E. 3-й тур

21:45

Шальке-04 (Германия) - Челси (Англия)

Группа F. 3-й тур

21:45

Арсенал (Англия) - Боруссия Д (Германия)

Группа F. 3-й тур

21:45

Марсель (Франция) - Наполи (Италия)

Группа G. 3-й тур

21:45

Порту (Португалия) - Зенит (Россия)

Группа G. 3-й тур

21:45

Аустрия (Австрия) - Атлетико М (Испания)

Группа H. 3-й тур

21:45

Селтик (Шотландия) - Аякс (Нидерланды)

Группа H. 3-й тур

21:45

Милан (Италия) - Барселона (Испания)

23 октября 2013 года, среда

Группа D. 3-й тур

19:00

ЦСКА М (Россия) - Манчестер Сити (Англия)

Группа A. 3-й тур

21:45

Байер (Германия) - Шахтёр Д (Украина)

Группа A. 3-й тур

21:45

Манчестер Юнайтед (Англия) - Реал Сосьедад (Испания)

Группа B. 3-й тур

21:45

Реал Мадрид (Испания) - Ювентус (Италия)

Группа B. 3-й тур

21:45

Галатасарай (Турция) - Копенгаген (Дания)

Группа C. 3-й тур

21:45

Андерлехт (Бельгия) - ПСЖ (Франция)

Группа C. 3-й тур

21:45

Бенфика (Португалия) - Олимпиакос (Греция)

Группа D. 3-й тур

21:45

Бавария (Германия) - Виктория Пльзень (Чехия)

05 ноября 2013 года, вторник

Группа A. 4-й тур

21:45

Шахтёр Д (Украина) - Байер (Германия)

Группа A. 4-й тур

21:45

Реал Сосьедад (Испания) - Манчестер Юнайтед (Англия)

Группа B. 4-й тур

21:45

Ювентус (Италия) - Реал Мадрид (Испания)

Группа B. 4-й тур

21:45

Копенгаген (Дания) - Галатасарай (Турция)

Группа C. 4-й тур

21:45

ПСЖ (Франция) - Андерлехт (Бельгия)

Группа C. 4-й тур

21:45

Олимпиакос (Греция) - Бенфика (Португалия)

Группа D. 4-й тур

21:45

Манчестер Сити (Англия) - ЦСКА М (Россия)

Группа D. 4-й тур

21:45

Виктория Пльзень (Чехия) - Бавария (Германия)

06 ноября 2013 года, среда

Группа G. 4-й тур

19:00

Зенит (Россия) - Порту (Португалия)

Группа E. 4-й тур

21:45

Базель (Швейцария) - Стяуа (Румыния)

Группа E. 4-й тур

21:45

Челси (Англия) - Шальке-04 (Германия)

Группа F. 4-й тур

21:45

Боруссия Д (Германия) - Арсенал (Англия)

Группа F. 4-й тур

21:45

Наполи (Италия) - Марсель (Франция)

Группа G. 4-й тур

21:45

Атлетико М (Испания) - Аустрия (Австрия)

Группа H. 4-й тур

21:45

Аякс (Нидерланды) - Селтик (Шотландия)

Группа H. 4-й тур

21:45

Барселона (Испания) - Милан (Италия)

26 ноября 2013 года, вторник

Группа G. 5-й тур

19:00

Зенит (Россия) - Атлетико М (Испания)

Группа E. 5-й тур

21:45

Стяуа (Румыния) - Шальке-04 (Германия)

Группа E. 5-й тур

21:45

Базель (Швейцария) - Челси (Англия)

Группа F. 5-й тур

21:45

Арсенал (Англия) - Марсель (Франция)

Группа F. 5-й тур

21:45

Боруссия Д (Германия) - Наполи (Италия)

Группа G. 5-й тур

21:45

Порту (Португалия) - Аустрия (Австрия)

Группа H. 5-й тур

21:45

Селтик (Шотландия) - Милан (Италия)

Группа H. 5-й тур

21:45

Аякс (Нидерланды) - Барселона (Испания)

27 ноября 2013 года, среда

Группа D. 5-й тур

19:00

ЦСКА М (Россия) - Бавария (Германия)

Группа A. 5-й тур

21:45

Байер (Германия) - Манчестер Юнайтед (Англия)

Группа A. 5-й тур

21:45

Шахтёр Д (Украина) - Реал Сосьедад (Испания)

Группа B. 5-й тур

21:45

Реал Мадрид (Испания) - Галатасарай (Турция)

Группа B. 5-й тур

21:45

Ювентус (Италия) - Копенгаген (Дания)

Группа C. 5-й тур

21:45

Андерлехт (Бельгия) - Бенфика (Португалия)

Группа C. 5-й тур

21:45

ПСЖ (Франция) - Олимпиакос (Греция)

Группа D. 5-й тур

21:45

Манчестер Сити (Англия) - Виктория Пльзень (Чехия)

10 декабря 2013 года, вторник

Группа A. 6-й тур

21:45

Манчестер Юнайтед (Англия) - Шахтёр (Украина)

Группа A. 6-й тур

21:45

Реал Сосьедад (Испания) - Байер (Германия)

Группа B. 6-й тур

21:45

Копенгаген (Дания) - Реал Мадрид (Испания)

Группа C. 6-й тур

21:45

Бенфика (Португалия) - ПСЖ (Франция)

Группа C. 6-й тур

21:45

Олимпиакос (Греция) - Андерлехт (Бельгия)

Группа D. 6-й тур

21:45

Виктория Пльзень (Чехия) - ЦСКА М (Россия)

Группа D. 6-й тур

21:45

Бавария (Германия) - Манчестер Сити (Англия)

Группа D. 6-й тур

21:45

Бавария (Германия) - Манчестер Сити (Англия)

11 декабря 2013 года, среда

Группа B. 6-й тур

15:00

Галатасарай (Турция) - Ювентус (Италия)

Группа E. 6-й тур

21:45

Шальке-04 (Германия) - Базель (Швейцария)

Группа E. 6-й тур

21:45

Челси (Англия) - Стяуа (Румыния)

Группа F. 6-й тур

21:45

Марсель (Франция) - Боруссия Д (Германия)

Группа F. 6-й тур

21:45

Наполи (Италия) - Арсенал (Англия)

Группа G. 6-й тур

21:45

Аустрия (Австрия) - Зенит (Россия)

Группа G. 6-й тур

21:45

Атлетико М (Испания) - Порту (Португалия)

Группа H. 6-й тур

21:45

Милан (Италия) - Аякс (Нидерланды)

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2013-2014 РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ПО ФУТБОЛУ СТАДИЯ ПЛЕЙ-ОФФ

18 февраля 2014 года, вторник

A01

1/8 финала

21:45

Манчестер Сити (Англия) - Барселона (Испания)

A04

1/8 финала

21:45

Байер (Германия) - ПСЖ (Франция)

19 февраля 2014 года, среда

A03

1/8 финала

21:45

Милан (Италия) - Атлетико М (Испания)

A08

1/8 финала

21:45

Арсенал (Англия) - Бавария (Германия)

25 февраля 2014 года, вторник

A07

1/8 финала

19:00

Зенит (Россия) - Боруссия Д (Германия)

A02

1/8 финала

21:45

Олимпиакос (Греция) - Манчестер Юнайтед (Англия)

26 февраля 2014 года, среда

A05

1/8 финала

21:45

Галатасарай (Турция) - Челси (Англия)

A06

1/8 финала

21:45

Шальке-04 (Германия) - Реал Мадрид (Испания)

ФУТБОЛ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2013-2014 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

ФУТБОЛ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2013-2014

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа A

Место

Команда

игры

выиг.

ничьи

проиг.

з-п

очки

1

Манчестер Юнайтед

5

3

2

0

11:3

11

2

Шахтёр Дн

5

2

2

1

7:5

8

3

Байер Л

5

2

1

2

8:10

7

4

Реал Сосьедад

5

0

1

4

1:9

1

Группа B

Место

Команда

игры

выиг.

ничьи

проиг.

з-п

очки

1

Реал Мадрид

5

4

1

0

18:5

13

2

Ювентус

5

1

3

1

9:8

6

3

Галатасарай

5

1

1

3

7:14

4

4

Копенгаген

5

1

1

3

4:11

4

Группа C

Место

Команда

игры

выиг.

ничьи

проиг.

з-п

очки

1

ПСЖ

5

4

1

0

15:3

13

2

Олимпиакос

5

2

1

2

7:7

7

3

Бенфика

5

2

1

2

6:7

7

4

Андерлехт

5

0

1

4

3:14

1

Группа D

Место

Команда

игры

выиг.

ничьи

проиг.

з-п

очки

1

Бавария

5

5

0

0

15:2

15

2

Манчестер Сити

5

4

0

1

15:8

12

3

ЦСКА М

5

1

0

4

7:15

3

4

Виктория Пльзень

5

0

0

5

4:16

0

Группа E

Место

Команда

игры

выиг.

ничьи

проиг.

з-п

очки

1

Челси

5

3

0

2

11:3

9

2

Базель

5

2

2

1

5:4

8

3

Шальке 04

5

2

1

2

4:6

7

4

Стяуа Бухарест

5

0

3

2

2:9

3

Группа F

Место

Команда

игры

выиг.

ничьи

проиг.

з-п

очки

1

Арсенал

5

4

0

1

8:3

12

2

Боруссия Д

5

3

0

2

9:5

9

3

Наполи

5

3

0

2

8:9

9

4

Марсель

5

0

0

5

4:12

0

Группа G

Место

Команда

игры

выиг.

ничьи

проиг.

з-п

очки

1

Атлетико М

5

4

1

0

13:3

13

2

Зенит

5

1

3

1

4:5

6

3

Порту

5

1

2

2

4:5

5

4

Аустрия Вена

5

0

2

3

1:9

2

Группа H

Место

Команда

игры

выиг.

ничьи

проиг.

з-п

очки

1

Барселона

5

3

1

1

10:4

10

2

Милан

5

2

2

1

8:5

8

3

Аякс

5

2

1

2

5:8

7

4

Селтик

5

1

0

4

2:8

3

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2013-2014 РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ПО ФУТБОЛУ

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2013-2014 РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ПО ФУТБОЛУ

02 июля 2013 года, вторник

A01

1-й квалификационный раунд

16:00

Ширак (Армения) - Тре Пенне (Сан-Марино)

3:0

A02

1-й квалификационный раунд

20:30

Луситанос (Андорра) - Стреймур (Фарерские острова)

2:2

09 июля 2013 года, вторник

A02

1-й квалификационный раунд

21:00

Стреймур (Фарерские острова) - Луситанос (Андорра)

5:1

A01

1-й квалификационный раунд

22:00

Тре Пенне (Сан-Марино) - Ширак (Армения)

1:0

16 июля 2013 года, вторник

B03

2-й квалификационный раунд

18:30

Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина)

4:3

B14

2-й квалификационный раунд

19:00

БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан)

0:1

B17

2-й квалификационный раунд

19:00

Динамо Тб (Грузия) - Стреймур (Фарерские острова)

6:1

B04

2-й квалификационный раунд

20:00

Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория)

1:1

B09

2-й квалификационный раунд

20:00

Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия)

0:1

B05

2-й квалификационный раунд

20:30

Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения)

0:0

B12

2-й квалификационный раунд

20:30

Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия)

0:5

B02

2-й квалификационный раунд

20:45

Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония)

3:0

17 июля 2013 года, среда

B15

2-й квалификационный раунд

16:00

Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия)

1:1

B08

2-й квалификационный раунд

18:30

ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония)

0:0

B01

2-й квалификационный раунд

19:00

Нефтчи (Азербайджан) - Шкёндербеу (Албания)

0:0

B06

2-й квалификационный раунд

20:00

Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия)

0:1

B07

2-й квалификационный раунд

20:00

Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия)

7:1

B10

2-й квалификационный раунд

21:15

Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша)

1:3

B16

2-й квалификационный раунд

21:15

Слован Бр (Словакия) - Лудогорец (Болгария)

2:1

B13

2-й квалификационный раунд

21:30

Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль)

0:2

B11

2-й квалификационный раунд

21:45

Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия)

0:3

23 июля 2013 года, вторник

B14

2-й квалификационный раунд

16:30

Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия)

1:0

B07

2-й квалификационный раунд

18:00

Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция)

0:4

B04

2-й квалификационный раунд

18:30

Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия)

0:5

B08

2-й квалификационный раунд

18:30

Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия)

2:1

B06

2-й квалификационный раунд

20:00

Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия)

2:0

B01

2-й квалификационный раунд

21:00

Шкёндербеу (Албания) - Нефтчи (Азербайджан)

1:0 (дв)

B17

2-й квалификационный раунд

21:00

Стреймур (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия)

1:3

B13

2-й квалификационный раунд

21:30

Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия)

2:1

B11

2-й квалификационный раунд

21:45

Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия)

2:0

B12

2-й квалификационный раунд

21:45

Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург)

1:0

B02

2-й квалификационный раунд

21:45

Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния)

1:2

B03

2-й квалификационный раунд

22:00

Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия)

1:2

B09

2-й квалификационный раунд

22:15

Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва)

2:1

24 июля 2013 года, среда

B16

2-й квалификационный раунд

20:30

Лудогорец (Болгария) - Слован Бр (Словакия)

3:0

B05

2-й квалификационный раунд

21:00

Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта)

2:0

B10

2-й квалификационный раунд

21:45

Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс)

1:0

B15

2-й квалификационный раунд

21:45

Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения)

0:0

30 июля 2013 года, вторник

C07

3-й квалификационный раунд

16:00

Шахтёр Крг (Казахстан) - Шкёндербеу (Албания)

3:0

C04

3-й квалификационный раунд

19:00

Динамо Тб (Грузия) - Стяуа (Румыния)

0:2

C08

3-й квалификационный раунд

19:00

Аустрия (Австрия) - Хафнарфьордур (Исландия)

1:0

C09

3-й квалификационный раунд

19:00

Нымме Калью (Эстония) - Виктория Пльзень (Чехия)

0:4

C01

3-й квалификационный раунд

20:00

Базель (Швейцария) - Маккаби Т-А (Израиль)

1:0

C11

3-й квалификационный раунд

20:00

Норшелланн (Дания) - Зенит (Россия)

0:1

C13

3-й квалификационный раунд

21:00

ПАОК (Греция) - Металлист (Украина)

0:2

C10

3-й квалификационный раунд

21:45

Динамо З (Хорватия) - Шериф (Молдавия)

1:0

C14

3-й квалификационный раунд

21:45

ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Зюлте-Варегем (Бельгия)

2:0

C15

3-й квалификационный раунд

22:00

Лион (Франция) - Грассхопперс (Швейцария)

1:0

31 июля 2013 года, среда

C02

3-й квалификационный раунд

20:00

Мольде (Норвегия) - Легия (Польша)

1:1

C05

3-й квалификационный раунд

20:00

АПОЭЛ (Кипр) - Марибор (Словения)

1:1

C03

3-й квалификационный раунд

20:30

Лудогорец (Болгария) - Партизан Б (Сербия)

2:1

C12

3-й квалификационный раунд

21:30

Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Фенербахче (Турция)

1:1

C06

3-й квалификационный раунд

21:45

Селтик (Шотландия) - Эльфсборг (Швеция)

1:0

06 августа 2013 года, вторник

C01

3-й квалификационный раунд

20:00

Маккаби Т-А (Израиль) - Базель (Швейцария)

3:3

C04

3-й квалификационный раунд

20:45

Стяуа (Румыния) - Динамо Тб (Грузия)

1:1

C05

3-й квалификационный раунд

21:00

Марибор (Словения) - АПОЭЛ (Кипр)

0:0

C07

3-й квалификационный раунд

21:00

Шкёндербеу (Албания) - Шахтёр Крг (Казахстан)

3:2

C03

3-й квалификационный раунд

21:45

Партизан Б (Сербия) - Лудогорец (Болгария)

0:1

C12

3-й квалификационный раунд

21:45

Фенербахче (Турция) - Ред Булл Зальцбург (Австрия)

3:1

C15

3-й квалификационный раунд

22:00

Грассхопперс (Швейцария) - Лион (Франция)

0:1

07 августа 2013 года, среда

8

3-й квалификационный раунд

19:00

Хафнарфьордур (Исландия) - Аустрия (Австрия)

0:0

C11

3-й квалификационный раунд

19:00

Зенит (Россия) - Норшелланн (Дания)

5:0

C10

3-й квалификационный раунд

20:00

Шериф (Молдавия) - Динамо З (Хорватия)

0:3

C13

3-й квалификационный раунд

20:00

Металлист (Украина) - ПАОК (Греция)

1:1

C06

3-й квалификационный раунд

20:45

Эльфсборг (Швеция) - Селтик (Шотландия)

0:0

C09

3-й квалификационный раунд

21:15

Виктория Пльзень (Чехия) - Нымме Калью (Эстония)

6:2

C02

3-й квалификационный раунд

21:45

Легия (Польша) - Мольде (Норвегия)

0:0

C14

3-й квалификационный раунд

21:45

Зюлте-Варегем (Бельгия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды)

0:3

20 августа 2013 года, вторник

D04

Раунд плей-офф

18:00

Шахтёр Крг (Казахстан) - Селтик (Шотландия)

2:0

D03

Раунд плей-офф

21:45

Виктория Пльзень (Чехия) - Марибор (Словения)

3:1

D06

Раунд плей-офф

21:45

Лион (Франция) - Реал Сосьедад (Испания)

0:2

D08

Раунд плей-офф

21:45

Пасуш де Феррейра (Португалия) - Зенит (Россия)

1:4

D09

Раунд плей-офф

21:45

ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Милан (Италия)

1:1

21 августа 2013 года, среда

D01

Раунд плей-офф

21:45

Динамо З (Хорватия) - Аустрия (Австрия)

0:2

D02

Раунд плей-офф

21:45

Лудогорец (Болгария) - Базель (Швейцария)

2:4

D05

Раунд плей-офф

21:45

Стяуа (Румыния) - Легия (Польша)

1:1

D07

Раунд плей-офф

21:45

Шальке-04 (Германия) - ПАОК (Греция)

1:1

D10

Раунд плей-офф

21:45

Фенербахче (Турция) - Арсенал (Англия)

0:3

27 августа 2013 года, вторник

D01

Раунд плей-офф

21:45

Аустрия (Австрия) - Динамо З (Хорватия)

2:3

D02

Раунд плей-офф

21:45

Базель (Швейцария) - Лудогорец (Болгария)

2:0

D05

Раунд плей-офф

21:45

Легия (Польша) - Стяуа (Румыния)

2:2

D07

Раунд плей-офф

21:45

ПАОК (Греция) - Шальке-04 (Германия)

2:3

D10

Раунд плей-офф

21:45

Арсенал (Англия) - Фенербахче (Турция)

2:0

28 августа 2013 года, среда

D08

Раунд плей-офф

19:00

Зенит (Россия) - Пасуш де Феррейра (Португалия)

4:2

D03

Раунд плей-офф

21:45

Марибор (Словения) - Виктория Пльзень (Чехия)

0:1

D04

Раунд плей-офф

21:45

Селтик (Шотландия) - Шахтёр Крг (Казахстан)

3:0

D06

Раунд плей-офф

21:45

Реал Сосьедад (Испания) - Лион (Франция)

2:0

D09

Раунд плей-офф

21:45

Милан (Италия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды)

3:0

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2013-2014 РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ПО ФУТБОЛУ ГРУППОВАЯ СТАДИЯ

17 сентября 2013 года, вторник

Группа A. 1-й тур

21:45

Манчестер Юнайтед (Англия) - Байер (Германия)

4:2

Группа A. 1-й тур

21:45

Реал Сосьедад (Испания) - Шахтёр Д (Украина)

0:2

Группа B. 1-й тур

21:45

Галатасарай (Турция) - Реал Мадрид (Испания)

1:6

Группа B. 1-й тур

21:45

Копенгаген (Дания) - Ювентус (Италия)

1:1

Группа C. 1-й тур

21:45

Бенфика (Португалия) - Андерлехт (Бельгия)

2:0

Группа C. 1-й тур

21:45

Олимпиакос (Греция) - ПСЖ (Франция)

1:4

Группа D. 1-й тур

21:45

Бавария (Германия) - ЦСКА М (Россия)

3:0

Группа D. 1-й тур

21:45

Виктория Пльзень (Чехия) - Манчестер Сити (Англия)

0:3

18 сентября 2013 года, среда

Группа E. 1-й тур

21:45

Шальке-04 (Германия) - Стяуа (Румыния)

3:0

Группа E. 1-й тур

21:45

Челси (Англия) - Базель (Швейцария)

1:2

Группа F. 1-й тур

21:45

Марсель (Франция) - Арсенал (Англия)

1:2

Группа F. 1-й тур

21:45

Наполи (Италия) - Боруссия Д (Германия)

2:1

Группа G. 1-й тур

21:45

Атлетико М (Испания) - Зенит (Россия)

3:1

Группа G. 1-й тур

21:45

Аустрия (Австрия) - Порту (Португалия)

0:1

Группа H. 1-й тур

21:45

Милан (Италия) - Селтик (Шотландия)

2:0

Группа H. 1-й тур

21:45

Барселона (Испания) - Аякс (Нидерланды)

4:0

01 октября 2013 года, вторник

Группа G. 2-й тур

19:00

Зенит (Россия) - Аустрия (Австрия)

0:0

Группа E. 2-й тур

21:45

Базель (Швейцария) - Шальке-04 (Германия)

0:1

Группа E. 2-й тур

21:45

Стяуа (Румыния) - Челси (Англия)

0:4

Группа F. 2-й тур

21:45

Боруссия Д (Германия) - Марсель (Франция)

3:0

Группа F. 2-й тур

21:45

Арсенал (Англия) - Наполи (Италия)

2:0

Группа G. 2-й тур

21:45

Порту (Португалия) - Атлетико М (Испания)

1:2

Группа H. 2-й тур

21:45

Аякс (Нидерланды) - Милан (Италия)

1:1

Группа H. 2-й тур

21:45

Селтик (Шотландия) - Барселона (Испания)

0:1

02 октября 2013 года, среда

Группа D. 2-й тур

19:00

ЦСКА М (Россия) - Виктория Пльзень (Чехия)

3:2

Группа A. 2-й тур

21:45

Шахтёр Д (Украина) - Манчестер Юнайтед (Англия)

1:1

Группа A. 2-й тур

21:45

Байер (Германия) - Реал Сосьедад (Испания)

2:1

Группа B. 2-й тур

21:45

Ювентус (Италия) - Галатасарай (Турция)

2:2

Группа B. 2-й тур

21:45

Реал Мадрид (Испания) - Копенгаген (Дания)

4:0

Группа C. 2-й тур

21:45

ПСЖ (Франция) - Бенфика (Португалия)

3:0

Группа C. 2-й тур

21:45

Андерлехт (Бельгия) - Олимпиакос (Греция)

0:3

Группа D. 2-й тур

21:45

Манчестер Сити (Англия) - Бавария (Германия)

1:3

22 октября 2013 года, вторник

Группа E. 3-й тур

21:45

Стяуа (Румыния) - Базель (Швейцария)

1:1

Группа E. 3-й тур

21:45

Шальке-04 (Германия) - Челси (Англия)

0:3

Группа F. 3-й тур

21:45

Арсенал (Англия) - Боруссия Д (Германия)

1:2

Группа F. 3-й тур

21:45

Марсель (Франция) - Наполи (Италия)

1:2

Группа G. 3-й тур

21:45

Порту (Португалия) - Зенит (Россия)

0:1

Группа G. 3-й тур

21:45

Аустрия (Австрия) - Атлетико М (Испания)

0:3

Группа H. 3-й тур

21:45

Селтик (Шотландия) - Аякс (Нидерланды)

2:1

Группа H. 3-й тур

21:45

Милан (Италия) - Барселона (Испания)

1:1

23 октября 2013 года, среда

Группа D. 3-й тур

19:00

ЦСКА М (Россия) - Манчестер Сити (Англия)

1:2

Группа A. 3-й тур

21:45

Байер (Германия) - Шахтёр Д (Украина)

4:0

Группа A. 3-й тур

21:45

Манчестер Юнайтед (Англия) - Реал Сосьедад (Испания)

1:0

Группа B. 3-й тур

21:45

Реал Мадрид (Испания) - Ювентус (Италия)

2:1

Группа B. 3-й тур

21:45

Галатасарай (Турция) - Копенгаген (Дания)

3:1

Группа C. 3-й тур

21:45

Андерлехт (Бельгия) - ПСЖ (Франция)

0:5

Группа C. 3-й тур

21:45

Бенфика (Португалия) - Олимпиакос (Греция)

1:1

Группа D. 3-й тур

21:45

Бавария (Германия) - Виктория Пльзень (Чехия)

5:0

05 ноября 2013 года, вторник

Группа A. 4-й тур

21:45

Шахтёр Д (Украина) - Байер (Германия)

0:0

Группа A. 4-й тур

21:45

Реал Сосьедад (Испания) - Манчестер Юнайтед (Англия)

0:0

Группа B. 4-й тур

21:45

Ювентус (Италия) - Реал Мадрид (Испания)

2:2

Группа B. 4-й тур

21:45

Копенгаген (Дания) - Галатасарай (Турция)

1:0

Группа C. 4-й тур

21:45

ПСЖ (Франция) - Андерлехт (Бельгия)

1:1

Группа C. 4-й тур

21:45

Олимпиакос (Греция) - Бенфика (Португалия)

1:0

Группа D. 4-й тур

21:45

Манчестер Сити (Англия) - ЦСКА М (Россия)

5:2

Группа D. 4-й тур

21:45

Виктория Пльзень (Чехия) - Бавария (Германия)

0:1

06 ноября 2013 года, среда

Группа G. 4-й тур

19:00

Зенит (Россия) - Порту (Португалия)

1:1

Группа E. 4-й тур

21:45

Базель (Швейцария) - Стяуа (Румыния)

1:1

Группа E. 4-й тур

21:45

Челси (Англия) - Шальке-04 (Германия)

3:0

Группа F. 4-й тур

21:45

Боруссия Д (Германия) - Арсенал (Англия)

0:1

Группа F. 4-й тур

21:45

Наполи (Италия) - Марсель (Франция)

3:2

Группа G. 4-й тур

21:45

Атлетико М (Испания) - Аустрия (Австрия)

4:0

Группа H. 4-й тур

21:45

Аякс (Нидерланды) - Селтик (Шотландия)

1:0

Группа H. 4-й тур

21:45

Барселона (Испания) - Милан (Италия)

3:1

26 ноября 2013 года, вторник

Группа G. 5-й тур

19:00

Зенит (Россия) - Атлетико М (Испания)

1:1

Группа E. 5-й тур

21:45

Стяуа (Румыния) - Шальке-04 (Германия)

0:0

Группа E. 5-й тур

21:45

Базель (Швейцария) - Челси (Англия)

1:0

Группа F. 5-й тур

21:45

Арсенал (Англия) - Марсель (Франция)

2:0

Группа F. 5-й тур

21:45

Боруссия Д (Германия) - Наполи (Италия)

3:1

Группа G. 5-й тур

21:45

Порту (Португалия) - Аустрия (Австрия)

1:1

Группа H. 5-й тур

21:45

Селтик (Шотландия) - Милан (Италия)

0:3

Группа H. 5-й тур

21:45

Аякс (Нидерланды) - Барселона (Испания)

2:1

27 ноября 2013 года, среда

Группа D. 5-й тур

19:00

ЦСКА М (Россия) - Бавария (Германия)

1:3

Группа A. 5-й тур

21:45

Байер (Германия) - Манчестер Юнайтед (Англия)

0:5

Группа A. 5-й тур

21:45

Шахтёр Д (Украина) - Реал Сосьедад (Испания)

4:0

Группа B. 5-й тур

21:45

Реал Мадрид (Испания) - Галатасарай (Турция)

4:1

Группа B. 5-й тур

21:45

Ювентус (Италия) - Копенгаген (Дания)

3:1

Группа C. 5-й тур

21:45

Андерлехт (Бельгия) - Бенфика (Португалия)

2:3

Группа C. 5-й тур

21:45

ПСЖ (Франция) - Олимпиакос (Греция)

2:1

Группа D. 5-й тур

21:45

Манчестер Сити (Англия) - Виктория Пльзень (Чехия)

4:2

10 декабря 2013 года, вторник

Группа A. 6-й тур

21:45

Манчестер Юнайтед (Англия) - Шахтёр (Украина)

1:0

Группа A. 6-й тур

21:45

Реал Сосьедад (Испания) - Байер (Германия)

0:1

Группа B. 6-й тур

21:45

Копенгаген (Дания) - Реал Мадрид (Испания)

0:2

Группа C. 6-й тур

21:45

Бенфика (Португалия) - ПСЖ (Франция)

2:1

Группа C. 6-й тур

21:45

Олимпиакос (Греция) - Андерлехт (Бельгия)

3:1

Группа D. 6-й тур

21:45

Виктория Пльзень (Чехия) - ЦСКА М (Россия)

2:1

Группа D. 6-й тур

21:45

Бавария (Германия) - Манчестер Сити (Англия)

2:3

Группа D. 6-й тур

21:45

Бавария (Германия) - Манчестер Сити (Англия)

11 декабря 2013 года, среда

Группа B. 6-й тур

15:00

Галатасарай (Турция) - Ювентус (Италия)

1:0

Группа E. 6-й тур

21:45

Шальке-04 (Германия) - Базель (Швейцария)

2:0

Группа E. 6-й тур

21:45

Челси (Англия) - Стяуа (Румыния)

1:0

Группа F. 6-й тур

21:45

Марсель (Франция) - Боруссия Д (Германия)

1:2

Группа F. 6-й тур

21:45

Наполи (Италия) - Арсенал (Англия)

2:0

Группа G. 6-й тур

21:45

Аустрия (Австрия) - Зенит (Россия)

4:1

Группа G. 6-й тур

21:45

Атлетико М (Испания) - Порту (Португалия)

2:0

Группа H. 6-й тур

21:45

Милан (Италия) - Аякс (Нидерланды)

0:0

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2013-2014 РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ПО ФУТБОЛУ СТАДИЯ ПЛЕЙ-ОФФ

18 февраля 2014 года, вторник

A01

1/8 финала

21:45

Манчестер Сити (Англия) - Барселона (Испания)

0:2

A04

1/8 финала

21:45

Байер (Германия) - ПСЖ (Франция)

0:4

19 февраля 2014 года, среда

A03

1/8 финала

21:45

Милан (Италия) - Атлетико М (Испания)

0:1

A08

1/8 финала

21:45

Арсенал (Англия) - Бавария (Германия)

0:2