pagebg  

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2014 РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2014

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

07 сентября 2012 года, пятница

Группа

время

Команды

Группа F. 1-й тур

18:00

Россия - Северная Ирландия

Группа C. 1-й тур

19:00

Казахстан - Ирландия

Группа F. 1-й тур

19:00

Азербайджан - Израиль

Группа G. 1-й тур

20:00

Лихтенштейн - Босния и Герцеговина

Группа I. 1-й тур

20:00

Грузия - Белоруссия

Группа B. 1-й тур

21:00

Мальта - Армения

Группа D. 1-й тур

21:00

Эстония - Румыния

Группа A. 1-й тур

21:15

Хорватия - Македония

Группа G. 1-й тур

21:15

Литва - Словакия

Группа D. 1-й тур

21:30

Андорра - Венгрия

Группа D. 1-й тур

21:30

Нидерланды - Турция

Группа E. 1-й тур

21:30

Албания - Кипр

Группа E. 1-й тур

21:30

Словения - Швейцария

Группа G. 1-й тур

21:30

Латвия - Греция

Группа H. 1-й тур

21:30

Черногория - Польша

Группа I. 1-й тур

21:30

Финляндия - Франция

Группа A. 1-й тур

21:45

Уэльс - Бельгия

Группа B. 1-й тур

21:45

Болгария - Италия

Группа C. 1-й тур

21:45

Германия - Фарерские острова

Группа E. 1-й тур

21:45

Исландия - Норвегия

Группа F. 1-й тур

21:45

Люксембург - Португалия

Группа H. 1-й тур

21:45

Молдавия - Англия

08 сентября 2012 года, суббота

Группа

время

Команды

Группа A. 1-й тур

17:00

Шотландия - Сербия

Группа B. 1-й тур

21:15

Дания - Чехия

11 сентября 2012 года, вторник

Группа

время

Команды

Группа E. 2-й тур

20:00

Кипр - Исландия

Группа F. 2-й тур

20:00

Израиль - Россия

Группа D. 2-й тур

20:30

Румыния - Андорра

Группа I. 2-й тур

20:30

Грузия - Испания

Группа B. 2-й тур

21:00

Болгария - Армения

Группа D. 2-й тур

21:00

Турция - Эстония

Группа E. 2-й тур

21:00

Норвегия - Словения

Группа G. 2-й тур

21:00

Босния и Герцеговина - Латвия

Группа G. 2-й тур

21:15

Словакия - Лихтенштейн

Группа A. 2-й тур

21:30

Сербия - Уэльс

Группа C. 2-й тур

21:30

Швеция - Казахстан

Группа D. 2-й тур

21:30

Венгрия - Нидерланды

Группа E. 2-й тур

21:30

Швейцария - Албания

Группа H. 2-й тур

21:30

Сан-Марино - Черногория

Группа C. 2-й тур

21:35

Австрия - Германия

Группа A. 2-й тур

21:45

Бельгия - Хорватия

Группа B. 2-й тур

21:45

Италия - Мальта

Группа F. 2-й тур

21:45

Северная Ирландия - Люксембург

Группа G. 2-й тур

21:45

Греция - Литва

Группа H. 2-й тур

21:45

Польша - Молдавия

Группа A. 2-й тур

22:00

Шотландия - Македония

Группа H. 2-й тур

22:00

Англия - Украина

Группа I. 2-й тур

22:00

Франция - Белоруссия

Группа F. 2-й тур

22:15

Португалия - Азербайджан

12 октября 2012 года, пятница

Группа

время

Команды

Группа F. 3-й тур

18:00

Россия - Португалия

Группа I. 3-й тур

18:30

Финляндия - Грузия

Группа B. 3-й тур

19:00

Чехия - Мальта

Группа C. 3-й тур

19:00

Казахстан - Австрия

Группа C. 3-й тур

19:00

Фарерские острова - Швеция

Группа B. 3-й тур

20:00

Армения - Италия

Группа E. 3-й тур

20:00

Албания - Исландия

Группа D. 3-й тур

20:30

Турция - Румыния

Группа G. 3-й тур

20:30

Лихтенштейн - Литва

Группа B. 3-й тур

21:00

Болгария - Дания

Группа H. 3-й тур

21:00

Молдавия - Украина

Группа I. 3-й тур

21:00

Белоруссия - Испания

Группа G. 3-й тур

21:15

Словакия - Латвия

Группа A. 3-й тур

21:30

Македония - Хорватия

Группа A. 3-й тур

21:30

Сербия - Бельгия

Группа D. 3-й тур

21:30

Эстония - Венгрия

Группа D. 3-й тур

21:30

Нидерланды - Андорра

Группа E. 3-й тур

21:30

Швейцария - Норвегия

Группа A. 3-й тур

21:45

Уэльс - Шотландия

Группа C. 3-й тур

21:45

Ирландия - Германия

Группа E. 3-й тур

21:45

Словения - Кипр

Группа G. 3-й тур

21:45

Греция - Босния и Герцеговина

Группа F. 3-й тур

22:00

Люксембург - Израиль

Группа H. 3-й тур

22:00

Англия - Сан-Марино

16 октября 2012 года, вторник

Группа

время

Команды

Группа F. 4-й тур

18:00

Россия - Азербайджан

Группа F. 4-й тур

19:00

Израиль - Люксембург

Группа I. 4-й тур

19:00

Белоруссия - Грузия

Группа D. 4-й тур

20:00

Андорра - Эстония

Группа G. 4-й тур

20:00

Латвия - Лихтенштейн

Группа A. 4-й тур

21:00

Хорватия - Уэльс

Группа B. 4-й тур

21:00

Чехия - Болгария

Группа C. 4-й тур

21:00

Фарерские острова - Ирландия

Группа D. 4-й тур

21:00

Румыния - Нидерланды

Группа E. 4-й тур

21:00

Кипр - Норвегия

Группа G. 4-й тур

21:00

Босния и Герцеговина - Литва

Группа H. 4-й тур

21:00

Украина - Черногория

Группа A. 4-й тур

21:30

Македония - Сербия

Группа D. 4-й тур

21:30

Венгрия - Турция

Группа E. 4-й тур

21:30

Исландия - Швейцария

Группа G. 4-й тур

21:30

Словакия - Греция

Группа H. 4-й тур

21:30

Сан-Марино - Молдавия

Группа C. 4-й тур

21:35

Австрия - Казахстан

Группа A. 4-й тур

21:45

Бельгия - Шотландия

Группа B. 4-й тур

21:45

Италия - Дания

Группа C. 4-й тур

21:45

Германия - Швеция

Группа E. 4-й тур

21:45

Албания - Словения

Группа I. 4-й тур

22:00

Испания - Франция

Группа F. 4-й тур

22:45

Португалия - Северная Ирландия

17 октября 2012 года, среда

Группа

время

Команды

Группа H. 4-й тур

18:00

Польша - Англия

14 ноября 2012 года, среда

Группа

время

Команды

Группа H. 5-й тур

19:00

Черногория - Сан-Марино

Группа F. 5-й тур

21:45

Северная Ирландия - Азербайджан

22 марта 2013 года, пятница

Группа

время

Команды

Группа F. 6-й тур

14:45

Израиль - Португалия

Группа B. 5-й тур

18:00

Болгария - Мальта

Группа A. 5-й тур

19:00

Хорватия - Сербия

Группа E. 5-й тур

19:00

Словения - Исландия

Группа C. 5-й тур

20:00

Казахстан - Германия

Группа E. 5-й тур

20:00

Норвегия - Албания

Группа D. 5-й тур

20:15

Андорра - Турция

Группа G. 5-й тур

20:30

Лихтенштейн - Латвия

Группа G. 5-й тур

21:10

Словакия - Литва

Группа F. 6-й тур

21:15

Люксембург - Азербайджан

Группа B. 5-й тур

21:30

Чехия - Дания

Группа C. 5-й тур

21:30

Австрия - Фарерские острова

Группа D. 5-й тур

21:30

Венгрия - Румыния

Группа D. 5-й тур

21:30

Нидерланды - Эстония

Группа H. 6-й тур

21:30

Молдавия - Черногория

Группа A. 5-й тур

21:45

Македония - Бельгия

Группа C. 5-й тур

21:45

Швеция - Ирландия

Группа G. 5-й тур

21:45

Босния и Герцеговина - Греция

Группа H. 6-й тур

21:45

Польша - Украина

Группа I. 5-й тур

21:45

Испания - Финляндия

Группа A. 5-й тур

22:00

Шотландия - Уэльс

Группа H. 6-й тур

22:00

Сан-Марино - Англия

Группа I. 5-й тур

22:00

Франция - Грузия

Группа F. 4-й тур

22:45

Португалия - Северная Ирландия

23 марта 2013 года, суббота

Группа

время

Команды

Группа E. 5-й тур

18:30

Кипр - Швейцария

26 марта 2013 года, вторник

Группа

время

Команды

Группа B. 6-й тур

18:00

Армения - Чехия

Группа D. 6-й тур

19:00

Эстония - Андорра

Группа F. 7-й тур

19:00

Азербайджан - Португалия

Группа D. 6-й тур

20:30

Турция - Венгрия

Группа H. 7-й тур

21:00

Украина - Молдавия

Группа B. 6-й тур

21:15

Дания - Болгария

Группа A. 6-й тур

21:30

Сербия - Шотландия

Группа D. 6-й тур

21:30

Нидерланды - Румыния

Группа A. 6-й тур

21:45

Бельгия - Македония

Группа A. 6-й тур

21:45

Уэльс - Хорватия

Группа B. 6-й тур

21:45

Мальта - Италия

Группа C. 6-й тур

21:45

Германия - Казахстан

Группа C. 6-й тур

21:45

Ирландия - Австрия

Группа F. 7-й тур

21:45

Северная Ирландия - Израиль

Группа H. 7-й тур

21:45

Польша - Сан-Марино

Группа H. 7-й тур

22:00

Черногория - Англия

Группа I. 6-й тур

22:00

Франция - Испания

07 июня 2013 года, пятница

Группа

время

Команды

Группа B. 7-й тур

19:00

Армения - Мальта

Группа F. 8-й тур

19:00

Азербайджан - Люксембург

Группа I. 7-й тур

19:00

Финляндия - Белоруссия

Группа G. 6-й тур

19:30

Латвия - Босния и Герцеговина

Группа G. 6-й тур

21:00

Лихтенштейн - Словакия

Группа A. 8-й тур

21:15

Хорватия - Шотландия

Группа H. 8-й тур

21:15

Молдавия - Польша

Группа E. 6-й тур

21:30

Албания - Норвегия

Группа H. 8-й тур

21:30

Черногория - Украина

Группа A. 7-й тур

21:45

Бельгия - Сербия

Группа B. 7-й тур

21:45

Чехия - Италия

Группа C. 7-й тур

21:45

Австрия - Швеция

Группа C. 7-й тур

21:45

Ирландия - Фарерские острова

Группа G. 6-й тур

21:45

Литва - Греция

Группа E. 6-й тур

22:00

Исландия - Словения

Группа F. 8-й тур

22:45

Португалия - Россия

08 июня 2013 года, суббота

Группа

время

Команды

Группа E. 6-й тур

18:30

Швейцария - Кипр

11 июня 2013 года, вторник

Группа

время

Команды

Группа I. 8-й тур

20:00

Белоруссия - Финляндия

Группа C. 8-й тур

20:15

Швеция - Фарерские острова

Группа B. 8-й тур

21:15

Дания - Армения

14 августа 2013 года, среда

Группа

время

Команды

Группа F. 6-й тур

21:45

Северная Ирландия - Россия

06 сентября 2013 года, пятница

Группа

время

Команды

Группа C. 9-й тур

18:00

Казахстан - Фарерские острова

Группа F. 9-й тур

18:30

Россия - Люксембург

Группа B. 9-й тур

19:00

Чехия - Армения

Группа A. 9-й тур

20:00

Македония - Уэльс

Группа E. 7-й тур

20:00

Норвегия - Кипр

Группа B. 9-й тур

21:00

Мальта - Дания

Группа D. 7-й тур

21:00

Румыния - Венгрия

Группа D. 7-й тур

21:00

Турция - Андорра

Группа H. 9-й тур

21:00

Украина - Сан-Марино

Группа G. 7-й тур

21:10

Латвия - Литва

Группа G. 7-й тур

21:15

Босния и Герцеговина - Словакия

Группа I. 9-й тур

21:15

Грузия - Франция

Группа D. 7-й тур

21:30

Эстония - Нидерланды

Группа E. 7-й тур

21:30

Словения - Албания

Группа E. 7-й тур

21:30

Швейцария - Исландия

Группа I. 9-й тур

21:30

Финляндия - Испания

Группа A. 9-й тур

21:45

Сербия - Хорватия

Группа B. 9-й тур

21:45

Италия - Болгария

Группа C. 9-й тур

21:45

Ирландия - Швеция

Группа C. 9-й тур

21:45

Германия - Австрия

Группа F. 9-й тур

21:45

Северная Ирландия - Португалия

Группа G. 7-й тур

21:45

Лихтенштейн - Греция

Группа H. 9-й тур

21:45

Польша - Черногория

Группа A. 9-й тур

22:00

Шотландия - Бельгия

Группа H. 9-й тур

22:00

Англия - Молдавия

07 сентября 2013 года, суббота

Группа

время

Команды

Группа F. 9-й тур

20:45

Израиль - Азербайджан

10 сентября 2013 года, вторник

Группа

время

Команды

Группа F. 10-й тур

18:00

Россия - Израиль

Группа G. 8-й тур

18:30

Литва - Лихтенштейн

Группа B. 10-й тур

19:00

Армения - Дания

Группа C. 10-й тур

19:00

Казахстан - Швеция

Группа E. 8-й тур

20:00

Норвегия - Швейцария

Группа I. 10-й тур

20:00

Грузия - Финляндия

Группа B. 10-й тур

21:00

Мальта - Болгария

Группа D. 8-й тур

21:00

Румыния - Турция

Группа F. 10-й тур

21:15

Люксембург - Северная Ирландия

Группа G. 8-й тур

21:15

Словакия - Босния и Герцеговина

Группа A. 10-й тур

21:30

Македония - Шотландия

Группа D. 8-й тур

21:30

Андорра - Нидерланды

Группа D. 8-й тур

21:30

Венгрия - Эстония

Группа E. 8-й тур

21:30

Кипр - Словения

Группа A. 10-й тур

21:45

Уэльс - Сербия

Группа B. 10-й тур

21:45

Италия - Чехия

Группа C. 10-й тур

21:45

Фарерские острова - Германия

Группа C. 10-й тур

21:45

Австрия - Ирландия

Группа G. 8-й тур

21:45

Греция - Латвия

Группа H. 10-й тур

21:45

Сан-Марино - Польша

Группа H. 10-й тур

21:45

Украина - Англия

Группа E. 8-й тур

22:00

Исландия - Албания

Группа I. 10-й тур

22:00

Белоруссия - Франция

Группа A. 9-й тур

22:00

Шотландия - Бельгия

Группа H. 9-й тур

22:00

Англия - Молдавия

11 октября 2013 года, пятница

Группа

время

Команды

Группа A. 11-й тур

Хорватия - Бельгия

Группа A. 11-й тур

Уэльс - Македония

Группа B. 11-й тур

Армения - Болгария

Группа B. 11-й тур

Дания - Италия

Группа B. 11-й тур

Мальта - Чехия

Группа C. 11-й тур

Германия - Ирландия

Группа C. 11-й тур

Швеция - Австрия

Группа C. 11-й тур

Фарерские острова - Казахстан

Группа D. 9-й тур

Андорра - Румыния

Группа D. 9-й тур

Эстония - Турция

Группа D. 9-й тур

Нидерланды - Венгрия

Группа E. 9-й тур

Албания - Швейцария

Группа E. 9-й тур

Исландия - Кипр

Группа E. 9-й тур

Словения - Норвегия

Группа F. 11-й тур

Люксембург - Россия

Группа F. 11-й тур

Азербайджан - Северная Ирландия

Группа F. 11-й тур

Португалия - Израиль

Группа G. 9-й тур

Греция - Словакия

Группа G. 9-й тур

Босния и Герцеговина - Лихтенштейн

Группа G. 9-й тур

Литва - Латвия

Группа H. 11-й тур

Молдавия - Сан-Марино

Группа H. 11-й тур

Украина - Польша

Группа H. 11-й тур

Англия - Черногория

15 октября 2013 года, вторник

Группа

время

Команды

Группа A. 12-й тур

Бельгия - Уэльс

Группа A. 12-й тур

Шотландия - Хорватия

Группа A. 12-й тур

Сербия - Македония

Группа B. 12-й тур

Болгария - Чехия

Группа B. 12-й тур

Дания - Мальта

Группа B. 12-й тур

Италия - Армения

Группа C. 12-й тур

Фарерские острова - Австрия

Группа C. 12-й тур

Швеция - Германия

Группа C. 12-й тур

Ирландия - Казахстан

Группа D. 10-й тур

Венгрия - Андорра

Группа D. 10-й тур

Румыния - Эстония

Группа D. 10-й тур

Турция - Нидерланды

Группа E. 10-й тур

Кипр - Албания

Группа E. 10-й тур

Норвегия - Исландия

Группа E. 10-й тур

Швейцария - Словения

Группа F. 12-й тур

Азербайджан - Россия

Группа F. 12-й тур

Израиль - Северная Ирландия

Группа F. 12-й тур

Португалия - Люксембург

Группа G. 10-й тур

Греция - Лихтенштейн

Группа G. 10-й тур

Литва - Босния и Герцеговина

Группа G. 10-й тур

Латвия - Словакия

Группа H. 12-й тур

Англия - Польша

Группа H. 12-й тур

Сан-Марино - Украина

Группа H. 12-й тур

Черногория - Молдавия
 

   

Оставьте ответ