pagebg  

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2014 РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2014

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

 

12 октября 2012 года, пятница

 

Группа

время

Команды

Трансляция

Группа F. 3-й тур

18:00

Россия - Португалия
Группа I. 3-й тур

18:30

Финляндия - Грузия
Группа B. 3-й тур

19:00

Чехия - Мальта
Группа C. 3-й тур

19:00

Казахстан - Австрия

Футбол

Группа C. 3-й тур

19:00

Фарерские острова - Швеция
Группа B. 3-й тур

20:00

Армения - Италия
Группа E. 3-й тур

20:00

Албания - Исландия
Группа D. 3-й тур

20:30

Турция - Румыния
Группа G. 3-й тур

20:30

Лихтенштейн - Литва
Группа B. 3-й тур

21:00

Болгария - Дания
Группа H. 3-й тур

21:00

Молдавия - Украина

Интер

Группа I. 3-й тур

21:00

Белоруссия - Испания
Группа G. 3-й тур

21:15

Словакия - Латвия
Группа A. 3-й тур

21:30

Македония - Хорватия
Группа A. 3-й тур

21:30

Сербия - Бельгия
Группа D. 3-й тур

21:30

Эстония - Венгрия
Группа D. 3-й тур

21:30

Нидерланды - Андорра
Группа E. 3-й тур

21:30

Швейцария - Норвегия
Группа A. 3-й тур

21:45

Уэльс - Шотландия
Группа C. 3-й тур

21:45

Ирландия - Германия

Футбол

Группа E. 3-й тур

21:45

Словения - Кипр
Группа G. 3-й тур

21:45

Греция - Босния и Герцеговина
Группа F. 3-й тур

22:00

Люксембург - Израиль
Группа H. 3-й тур

22:00

Англия - Сан-Марино

 

16 октября 2012 года, вторник

 

Группа F. 4-й тур

18:00

Россия - Азербайджан
Группа F. 4-й тур

19:00

Израиль - Люксембург
Группа I. 4-й тур

19:00

Белоруссия - Грузия
Группа D. 4-й тур

20:00

Андорра - Эстония
Группа G. 4-й тур

20:00

Латвия - Лихтенштейн
Группа A. 4-й тур

21:00

Хорватия - Уэльс
Группа B. 4-й тур

21:00

Чехия - Болгария
Группа C. 4-й тур

21:00

Фарерские острова - Ирландия
Группа D. 4-й тур

21:00

Румыния - Нидерланды
Группа E. 4-й тур

21:00

Кипр - Норвегия
Группа G. 4-й тур

21:00

Босния и Герцеговина - Литва
Группа H. 4-й тур

21:00

Украина - Черногория
Группа A. 4-й тур

21:30

Македония - Сербия
Группа C. 4-й тур

21:30

Австрия - Казахстан
Группа D. 4-й тур

21:30

Венгрия - Турция
Группа E. 4-й тур

21:30

Исландия - Швейцария
Группа G. 4-й тур

21:30

Словакия - Греция
Группа H. 4-й тур

21:30

Сан-Марино - Молдавия
Группа A. 4-й тур

21:45

Бельгия - Шотландия
Группа B. 4-й тур

21:45

Италия - Дания
Группа C. 4-й тур

21:45

Германия - Швеция
Группа E. 4-й тур

21:45

Албания - Словения
Группа H. 4-й тур

22:00

Польша - Англия
Группа I. 4-й тур

22:00

Испания - Франция
Группа F. 4-й тур

22:45

Португалия - Северная Ирландия
 

   

Оставьте ответ