pagebg  

‘Результаты матчей’

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2014 РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 07 сентября 2012 года, пятница

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2014

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

07 сентября 2012 года, пятница

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 1-й тур

18:00

Россия - Северная Ирландия

2:0

Группа C. 1-й тур

19:00

Казахстан - Ирландия

1:2

Группа F. 1-й тур

19:00

Азербайджан - Израиль

1:1

Группа G. 1-й тур

20:00

Лихтенштейн - Босния и Герцеговина

1:8

Группа I. 1-й тур

20:00

Грузия - Белоруссия

1:0

Группа B. 1-й тур

21:00

Мальта - Армения

0:1

Группа D. 1-й тур

21:00

Эстония - Румыния

0:2

Группа A. 1-й тур

21:15

Хорватия - Македония

1:0

Группа G. 1-й тур

21:15

Литва - Словакия

1:1

Группа D. 1-й тур

21:30

Андорра - Венгрия

0:5

Группа D. 1-й тур

21:30

Нидерланды - Турция

2:0

Группа E. 1-й тур

21:30

Албания - Кипр

3:1

Группа E. 1-й тур

21:30

Словения - Швейцария

0:2

Группа G. 1-й тур

21:30

Латвия - Греция

1:2

Группа H. 1-й тур

21:30

Черногория - Польша

2:2

Группа I. 1-й тур

21:30

Финляндия - Франция

0:1

Группа A. 1-й тур

21:45

Уэльс - Бельгия

0:2

Группа B. 1-й тур

21:45

Болгария - Италия

2:2

Группа C. 1-й тур

21:45

Германия - Фарерские острова

3:0

Группа E. 1-й тур

21:45

Исландия - Норвегия

2:0

Группа F. 1-й тур

21:45

Люксембург - Португалия

1:2

Группа H. 1-й тур

21:45

Молдавия - Англия

0:5

08 сентября 2012 года, суббота

Группа

время

Команды

Счет

Группа A. 1-й тур

17:00

Шотландия - Сербия

0:0

Группа B. 1-й тур

21:15

Дания - Чехия

0:0

11 сентября 2012 года, вторник

Группа

время

Команды

Счет

Группа E. 2-й тур

20:00

Кипр - Исландия

1:0

Группа F. 2-й тур

20:00

Израиль - Россия

0:4

Группа D. 2-й тур

20:30

Румыния - Андорра

4:0

Группа I. 2-й тур

20:30

Грузия - Испания

0:1

Группа B. 2-й тур

21:00

Болгария - Армения

1:0

Группа D. 2-й тур

21:00

Турция - Эстония

3:0

Группа E. 2-й тур

21:00

Норвегия - Словения

2:1

Группа G. 2-й тур

21:00

Босния и Герцеговина - Латвия

4:1

Группа G. 2-й тур

21:15

Словакия - Лихтенштейн

2:0

Группа A. 2-й тур

21:30

Сербия - Уэльс

6:1

Группа C. 2-й тур

21:30

Швеция - Казахстан

2:0

Группа D. 2-й тур

21:30

Венгрия - Нидерланды

1:4

Группа E. 2-й тур

21:30

Швейцария - Албания

2:0

Группа H. 2-й тур

21:30

Сан-Марино - Черногория

0:6

Группа C. 2-й тур

21:35

Австрия - Германия

1:2

Группа A. 2-й тур

21:45

Бельгия - Хорватия

1:1

Группа B. 2-й тур

21:45

Италия - Мальта

2:0

Группа F. 2-й тур

21:45

Северная Ирландия - Люксембург

1:1

Группа G. 2-й тур

21:45

Греция - Литва

2:0

Группа H. 2-й тур

21:45

Польша - Молдавия

2:0

Группа A. 2-й тур

22:00

Шотландия - Македония

1:1

Группа H. 2-й тур

22:00

Англия - Украина

1:1

Группа I. 2-й тур

22:00

Франция - Белоруссия

3:1

Группа F. 2-й тур

22:15

Португалия - Азербайджан

3:0

12 октября 2012 года, пятница

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 3-й тур

18:00

Россия - Португалия

1:0

Группа I. 3-й тур

18:30

Финляндия - Грузия

1:1

Группа B. 3-й тур

19:00

Чехия - Мальта

3:1

Группа C. 3-й тур

19:00

Казахстан - Австрия

0:0

Группа C. 3-й тур

19:00

Фарерские острова - Швеция

1:2

Группа B. 3-й тур

20:00

Армения - Италия

1:3

Группа E. 3-й тур

20:00

Албания - Исландия

1:2

Группа D. 3-й тур

20:30

Турция - Румыния

0:1

Группа G. 3-й тур

20:30

Лихтенштейн - Литва

0:2

Группа B. 3-й тур

21:00

Болгария - Дания

1:1

Группа H. 3-й тур

21:00

Молдавия - Украина

0:0

Группа I. 3-й тур

21:00

Белоруссия - Испания

0:4

Группа G. 3-й тур

21:15

Словакия - Латвия

2:1

Группа A. 3-й тур

21:30

Македония - Хорватия

1:2

Группа A. 3-й тур

21:30

Сербия - Бельгия

0:3

Группа D. 3-й тур

21:30

Эстония - Венгрия

0:1

Группа D. 3-й тур

21:30

Нидерланды - Андорра

3:0

Группа E. 3-й тур

21:30

Швейцария - Норвегия

1:1

Группа A. 3-й тур

21:45

Уэльс - Шотландия

2:1

Группа C. 3-й тур

21:45

Ирландия - Германия

1:6

Группа E. 3-й тур

21:45

Словения - Кипр

2:1

Группа G. 3-й тур

21:45

Греция - Босния и Герцеговина

0:0

Группа F. 3-й тур

22:00

Люксембург - Израиль

0:6

Группа H. 3-й тур

22:00

Англия - Сан-Марино

5:0

16 октября 2012 года, вторник

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 4-й тур

18:00

Россия - Азербайджан

1:0

Группа F. 4-й тур

19:00

Израиль - Люксембург

3:0

Группа I. 4-й тур

19:00

Белоруссия - Грузия

2:0

Группа D. 4-й тур

20:00

Андорра - Эстония

0:1

Группа G. 4-й тур

20:00

Латвия - Лихтенштейн

2:0

Группа A. 4-й тур

21:00

Хорватия - Уэльс

2:0

Группа B. 4-й тур

21:00

Чехия - Болгария

0:0

Группа C. 4-й тур

21:00

Фарерские острова - Ирландия

1:4

Группа D. 4-й тур

21:00

Румыния - Нидерланды

1:4

Группа E. 4-й тур

21:00

Кипр - Норвегия

1:3

Группа G. 4-й тур

21:00

Босния и Герцеговина - Литва

3:0

Группа H. 4-й тур

21:00

Украина - Черногория

0:1

Группа A. 4-й тур

21:30

Македония - Сербия

1:0

Группа D. 4-й тур

21:30

Венгрия - Турция

3:1

Группа E. 4-й тур

21:30

Исландия - Швейцария

0:2

Группа G. 4-й тур

21:30

Словакия - Греция

0:1

Группа H. 4-й тур

21:30

Сан-Марино - Молдавия

0:2

Группа C. 4-й тур

21:35

Австрия - Казахстан

4:0

Группа A. 4-й тур

21:45

Бельгия - Шотландия

2:0

Группа B. 4-й тур

21:45

Италия - Дания

3:1

Группа C. 4-й тур

21:45

Германия - Швеция

4:4

Группа E. 4-й тур

21:45

Албания - Словения

1:0

Группа I. 4-й тур

22:00

Испания - Франция

1:1

Группа F. 4-й тур

22:45

Португалия - Северная Ирландия

1:1

17 октября 2012 года, среда

Группа

время

Команды

Счет

Группа H. 4-й тур

18:00

Польша - Англия

1:1

14 ноября 2012 года, среда

Группа

время

Команды

Счет

Группа H. 5-й тур

19:00

Черногория - Сан-Марино

3:0

Группа F. 5-й тур

21:45

Северная Ирландия - Азербайджан

1:1

22 марта 2013 года, пятница

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 6-й тур

14:45

Израиль - Португалия

3:3

Группа B. 5-й тур

18:00

Болгария - Мальта

6:0

Группа A. 5-й тур

19:00

Хорватия - Сербия

2:0

Группа E. 5-й тур

19:00

Словения - Исландия

1:2

Группа C. 5-й тур

20:00

Казахстан - Германия

0:3

Группа E. 5-й тур

20:00

Норвегия - Албания

0:1

Группа D. 5-й тур

20:15

Андорра - Турция

0:2

Группа G. 5-й тур

20:30

Лихтенштейн - Латвия

1:1

Группа G. 5-й тур

21:10

Словакия - Литва

1:1

Группа F. 6-й тур

21:15

Люксембург - Азербайджан

0:0

Группа B. 5-й тур

21:30

Чехия - Дания

0:3

Группа C. 5-й тур

21:30

Австрия - Фарерские острова

6:0

Группа D. 5-й тур

21:30

Венгрия - Румыния

2:2

Группа D. 5-й тур

21:30

Нидерланды - Эстония

3:0

Группа H. 6-й тур

21:30

Молдавия - Черногория

0:1

Группа A. 5-й тур

21:45

Македония - Бельгия

0:2

Группа C. 5-й тур

21:45

Швеция - Ирландия

0:0

Группа G. 5-й тур

21:45

Босния и Герцеговина - Греция

3:1

Группа H. 6-й тур

21:45

Польша - Украина

1:3

Группа I. 5-й тур

21:45

Испания - Финляндия

1:1

Группа A. 5-й тур

22:00

Шотландия - Уэльс

1:2

Группа H. 6-й тур

22:00

Сан-Марино - Англия

0:8

Группа I. 5-й тур

22:00

Франция - Грузия

3:1

Группа F. 4-й тур

22:45

Португалия - Северная Ирландия

1:1

23 марта 2013 года, суббота

Группа

время

Команды

Счет

Группа E. 5-й тур

18:30

Кипр - Швейцария

0:0

26 марта 2013 года, вторник

Группа

время

Команды

Счет

Группа B. 6-й тур

18:00

Армения - Чехия

0:3

Группа D. 6-й тур

19:00

Эстония - Андорра

2:0

Группа F. 7-й тур

19:00

Азербайджан - Португалия

0:2

Группа D. 6-й тур

20:30

Турция - Венгрия

1:1

Группа H. 7-й тур

21:00

Украина - Молдавия

2:1

Группа B. 6-й тур

21:15

Дания - Болгария

1:1

Группа A. 6-й тур

21:30

Сербия - Шотландия

2:0

Группа D. 6-й тур

21:30

Нидерланды - Румыния

4:0

Группа A. 6-й тур

21:45

Бельгия - Македония

1:0

Группа A. 6-й тур

21:45

Уэльс - Хорватия

1:2

Группа B. 6-й тур

21:45

Мальта - Италия

0:2

Группа C. 6-й тур

21:45

Германия - Казахстан

4:1

Группа C. 6-й тур

21:45

Ирландия - Австрия

2:2

Группа F. 7-й тур

21:45

Северная Ирландия - Израиль

0:2

Группа H. 7-й тур

21:45

Польша - Сан-Марино

5:0

Группа H. 7-й тур

22:00

Черногория - Англия

1:1

Группа I. 6-й тур

22:00

Франция - Испания

0:1

07 июня 2013 года, пятница

Группа

время

Команды

Счет

Группа B. 7-й тур

19:00

Армения - Мальта

0:1

Группа F. 8-й тур

19:00

Азербайджан - Люксембург

1:1

Группа I. 7-й тур

19:00

Финляндия - Белоруссия

1:0

Группа G. 6-й тур

19:30

Латвия - Босния и Герцеговина

0:5

Группа G. 6-й тур

21:00

Лихтенштейн - Словакия

1:1

Группа A. 8-й тур

21:15

Хорватия - Шотландия

0:1

Группа H. 8-й тур

21:15

Молдавия - Польша

1:1

Группа E. 6-й тур

21:30

Албания - Норвегия

1:1

Группа H. 8-й тур

21:30

Черногория - Украина

0:4

Группа A. 7-й тур

21:45

Бельгия - Сербия

2:1

Группа B. 7-й тур

21:45

Чехия - Италия

0:0

Группа C. 7-й тур

21:45

Австрия - Швеция

2:1

Группа C. 7-й тур

21:45

Ирландия - Фарерские острова

3:0

Группа G. 6-й тур

21:45

Литва - Греция

0:1

Группа E. 6-й тур

22:00

Исландия - Словения

2:4

Группа F. 8-й тур

22:45

Португалия - Россия

1:0

08 июня 2013 года, суббота

Группа

время

Команды

Счет

Группа E. 6-й тур

18:30

Швейцария - Кипр

1:0

11 июня 2013 года, вторник

Группа

время

Команды

Счет

Группа I. 8-й тур

20:00

Белоруссия - Финляндия

1:1

Группа C. 8-й тур

20:15

Швеция - Фарерские острова

2:0

Группа B. 8-й тур

21:15

Дания - Армения

0:4

14 августа 2013 года, среда

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 6-й тур

21:45

Северная Ирландия - Россия

1:0

06 сентября 2013 года, пятница

Группа

время

Команды

Счет

Группа C. 9-й тур

18:00

Казахстан - Фарерские острова

2:1

Группа F. 9-й тур

18:30

Россия - Люксембург

4:1

Группа B. 9-й тур

19:00

Чехия - Армения

1:2

Группа A. 9-й тур

20:00

Македония - Уэльс

2:1

Группа E. 7-й тур

20:00

Норвегия - Кипр

2:0

Группа B. 9-й тур

21:00

Мальта - Дания

1:2

Группа D. 7-й тур

21:00

Румыния - Венгрия

3:0

Группа D. 7-й тур

21:00

Турция - Андорра

5:0

Группа H. 9-й тур

21:00

Украина - Сан-Марино

9:0

Группа G. 7-й тур

21:10

Латвия - Литва

2:1

Группа G. 7-й тур

21:15

Босния и Герцеговина - Словакия

0:1

Группа I. 9-й тур

21:15

Грузия - Франция

0:0

Группа D. 7-й тур

21:30

Эстония - Нидерланды

2:2

Группа E. 7-й тур

21:30

Словения - Албания

1:0

Группа E. 7-й тур

21:30

Швейцария - Исландия

4:4

Группа I. 9-й тур

21:30

Финляндия - Испания

0:2

Группа A. 9-й тур

21:45

Сербия - Хорватия

1:1

Группа B. 9-й тур

21:45

Италия - Болгария

1:0

Группа C. 9-й тур

21:45

Ирландия - Швеция

1:2

Группа C. 9-й тур

21:45

Германия - Австрия

3:0

Группа F. 9-й тур

21:45

Северная Ирландия - Португалия

2:4

Группа G. 7-й тур

21:45

Лихтенштейн - Греция

0:1

Группа H. 9-й тур

21:45

Польша - Черногория

1:1

Группа A. 9-й тур

22:00

Шотландия - Бельгия

0:2

Группа H. 9-й тур

22:00

Англия - Молдавия

4:0

07 сентября 2013 года, суббота

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 9-й тур

20:45

Израиль - Азербайджан

1:1

10 сентября 2013 года, вторник

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 10-й тур

18:00

Россия - Израиль

3:1

Группа G. 8-й тур

18:30

Литва - Лихтенштейн

2:0

Группа B. 10-й тур

19:00

Армения - Дания

0:1

Группа C. 10-й тур

19:00

Казахстан - Швеция

0:1

Группа E. 8-й тур

20:00

Норвегия - Швейцария

0:2

Группа I. 10-й тур

20:00

Грузия - Финляндия

0:1

Группа B. 10-й тур

21:00

Мальта - Болгария

1:2

Группа D. 8-й тур

21:00

Румыния - Турция

0:2

Группа F. 10-й тур

21:15

Люксембург - Северная Ирландия

3:2

Группа G. 8-й тур

21:15

Словакия - Босния и Герцеговина

1:2

Группа A. 10-й тур

21:30

Македония - Шотландия

1:2

Группа D. 8-й тур

21:30

Андорра - Нидерланды

0:2

Группа D. 8-й тур

21:30

Венгрия - Эстония

5:1

Группа E. 8-й тур

21:30

Кипр - Словения

0:2

Группа A. 10-й тур

21:45

Уэльс - Сербия

0:3

Группа B. 10-й тур

21:45

Италия - Чехия

2:1

Группа C. 10-й тур

21:45

Фарерские острова - Германия

0:3

Группа C. 10-й тур

21:45

Австрия - Ирландия

1:0

Группа G. 8-й тур

21:45

Греция - Латвия

1:0

Группа H. 10-й тур

21:45

Сан-Марино - Польша

1:5

Группа H. 10-й тур

21:45

Украина - Англия

0:0

Группа E. 8-й тур

22:00

Исландия - Албания

2:1

Группа I. 10-й тур

22:00

Белоруссия - Франция

2:4

Группа A. 9-й тур

22:00

Шотландия - Бельгия

0:2

Группа H. 9-й тур

22:00

Англия - Молдавия

4:0

11 октября 2013 года, пятница

Группа

время

Команды

Счет

Группа B. 11-й тур

18:00

Армения - Болгария

2:1

Группа G. 9-й тур

18:30

Литва - Латвия

2:0

Группа A. 11-й тур

19:00

Хорватия - Бельгия

1:2

Группа F. 11-й тур

19:00

Азербайджан - Северная Ирландия

2:0

Группа H. 11-й тур

19:00

Молдавия - Сан-Марино

3:0

Группа C. 11-й тур

20:00

Фарерские острова - Казахстан

1:1

Группа B. 11-й тур

20:30

Мальта - Чехия

1:4

Группа G. 9-й тур

21:00

Босния и Герцеговина - Лихтенштейн

4:1

Группа H. 11-й тур

21:00

Украина - Польша

1:0

Группа B. 11-й тур

21:15

Дания - Италия

2:2

Группа D. 9-й тур

21:30

Андорра - Румыния

0:4

Группа D. 9-й тур

21:30

Эстония - Турция

0:2

Группа D. 9-й тур

21:30

Нидерланды - Венгрия

8:1

Группа E. 9-й тур

21:30

Албания - Швейцария

1:2

Группа F. 11-й тур

21:30

Люксембург - Россия

0:4

Группа A. 11-й тур

21:45

Уэльс - Македония

1:0

Группа C. 11-й тур

21:45

Германия - Ирландия

3:0

Группа C. 11-й тур

21:45

Швеция - Австрия

2:1

Группа E. 9-й тур

21:45

Исландия - Кипр

2:0

Группа E. 9-й тур

21:45

Словения - Норвегия

3:0

Группа G. 9-й тур

21:45

Греция - Словакия

1:0

Группа H. 11-й тур

22:00

Англия - Черногория

4:1

Группа F. 11-й тур

22:45

Португалия - Израиль

1:1

Группа I. 11-й тур

23:00

Испания - Белоруссия

2:1

15 октября 2013 года, вторник

Группа

время

Команды

Счет

Группа E. 10-й тур

19:00

Кипр - Албания

0:0

Группа F. 12-й тур

20:00

Азербайджан - Россия

1:1

Группа F. 12-й тур

20:00

Израиль - Северная Ирландия

1:1

Группа F. 12-й тур

20:00

Португалия - Люксембург

3:0

Группа G. 10-й тур

20:00

Греция - Лихтенштейн

2:0

Группа G. 10-й тур

20:00

Литва - Босния и Герцеговина

0:1

Группа D. 10-й тур

21:00

Венгрия - Андорра

2:0

Группа D. 10-й тур

21:00

Румыния - Эстония

2:0

Группа D. 10-й тур

21:00

Турция - Нидерланды

0:2

Группа E. 10-й тур

21:00

Норвегия - Исландия

1:1

Группа E. 10-й тур

21:00

Швейцария - Словения

1:0

Группа G. 10-й тур

21:10

Латвия - Словакия

2:2

Группа B. 12-й тур

21:15

Болгария - Чехия

0:1

Группа B. 12-й тур

21:15

Дания - Мальта

6:0

Группа A. 12-й тур

21:30

Сербия - Македония

5:1

Группа B. 12-й тур

21:45

Италия - Армения

2:2

Группа C. 12-й тур

21:45

Фарерские острова - Австрия

0:3

Группа C. 12-й тур

21:45

Швеция - Германия

3:5

Группа C. 12-й тур

21:45

Ирландия - Казахстан

3:1

Группа A. 12-й тур

22:00

Бельгия - Уэльс

1:1

Группа A. 12-й тур

22:00

Шотландия - Хорватия

2:0

Группа H. 12-й тур

22:00

Англия - Польша

2:0

Группа H. 12-й тур

22:00

Сан-Марино - Украина

0:8

Группа H. 12-й тур

22:00

Черногория - Молдавия

2:5

 

ПЛЕЙ-ОФФ

15 ноября 2013 года, пятница

A1 Плей-офф

21:00

Исландия - Хорватия

0:0

A2 Плей-офф

21:45

Португалия - Швеция

1:0

A3 Плей-офф

21:45

Украина - Франция

2:0

A4 Плей-офф

21:45

Греция - Румыния

3:1

19 ноября 2013 года, вторник

A1 Плей-офф

21:00

Румыния - Греция

1:1

A2 Плей-офф

21:15

Хорватия - Исландия

2:0

A3 Плей-офф

21:45

Швеция - Португалия

2:3

A4 Плей-офф

22:00

Франция - Украина

3:0

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2014 РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2014

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

07 сентября 2012 года, пятница

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 1-й тур

18:00

Россия - Северная Ирландия

2:0

Группа C. 1-й тур

19:00

Казахстан - Ирландия

1:2

Группа F. 1-й тур

19:00

Азербайджан - Израиль

1:1

Группа G. 1-й тур

20:00

Лихтенштейн - Босния и Герцеговина

1:8

Группа I. 1-й тур

20:00

Грузия - Белоруссия

1:0

Группа B. 1-й тур

21:00

Мальта - Армения

0:1

Группа D. 1-й тур

21:00

Эстония - Румыния

0:2

Группа A. 1-й тур

21:15

Хорватия - Македония

1:0

Группа G. 1-й тур

21:15

Литва - Словакия

1:1

Группа D. 1-й тур

21:30

Андорра - Венгрия

0:5

Группа D. 1-й тур

21:30

Нидерланды - Турция

2:0

Группа E. 1-й тур

21:30

Албания - Кипр

3:1

Группа E. 1-й тур

21:30

Словения - Швейцария

0:2

Группа G. 1-й тур

21:30

Латвия - Греция

1:2

Группа H. 1-й тур

21:30

Черногория - Польша

2:2

Группа I. 1-й тур

21:30

Финляндия - Франция

0:1

Группа A. 1-й тур

21:45

Уэльс - Бельгия

0:2

Группа B. 1-й тур

21:45

Болгария - Италия

2:2

Группа C. 1-й тур

21:45

Германия - Фарерские острова

3:0

Группа E. 1-й тур

21:45

Исландия - Норвегия

2:0

Группа F. 1-й тур

21:45

Люксембург - Португалия

1:2

Группа H. 1-й тур

21:45

Молдавия - Англия

0:5

08 сентября 2012 года, суббота

Группа

время

Команды

Счет

Группа A. 1-й тур

17:00

Шотландия - Сербия

0:0

Группа B. 1-й тур

21:15

Дания - Чехия

0:0

11 сентября 2012 года, вторник

Группа

время

Команды

Счет

Группа E. 2-й тур

20:00

Кипр - Исландия

1:0

Группа F. 2-й тур

20:00

Израиль - Россия

0:4

Группа D. 2-й тур

20:30

Румыния - Андорра

4:0

Группа I. 2-й тур

20:30

Грузия - Испания

0:1

Группа B. 2-й тур

21:00

Болгария - Армения

1:0

Группа D. 2-й тур

21:00

Турция - Эстония

3:0

Группа E. 2-й тур

21:00

Норвегия - Словения

2:1

Группа G. 2-й тур

21:00

Босния и Герцеговина - Латвия

4:1

Группа G. 2-й тур

21:15

Словакия - Лихтенштейн

2:0

Группа A. 2-й тур

21:30

Сербия - Уэльс

6:1

Группа C. 2-й тур

21:30

Швеция - Казахстан

2:0

Группа D. 2-й тур

21:30

Венгрия - Нидерланды

1:4

Группа E. 2-й тур

21:30

Швейцария - Албания

2:0

Группа H. 2-й тур

21:30

Сан-Марино - Черногория

0:6

Группа C. 2-й тур

21:35

Австрия - Германия

1:2

Группа A. 2-й тур

21:45

Бельгия - Хорватия

1:1

Группа B. 2-й тур

21:45

Италия - Мальта

2:0

Группа F. 2-й тур

21:45

Северная Ирландия - Люксембург

1:1

Группа G. 2-й тур

21:45

Греция - Литва

2:0

Группа H. 2-й тур

21:45

Польша - Молдавия

2:0

Группа A. 2-й тур

22:00

Шотландия - Македония

1:1

Группа H. 2-й тур

22:00

Англия - Украина

1:1

Группа I. 2-й тур

22:00

Франция - Белоруссия

3:1

Группа F. 2-й тур

22:15

Португалия - Азербайджан

3:0

12 октября 2012 года, пятница

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 3-й тур

18:00

Россия - Португалия

1:0

Группа I. 3-й тур

18:30

Финляндия - Грузия

1:1

Группа B. 3-й тур

19:00

Чехия - Мальта

3:1

Группа C. 3-й тур

19:00

Казахстан - Австрия

0:0

Группа C. 3-й тур

19:00

Фарерские острова - Швеция

1:2

Группа B. 3-й тур

20:00

Армения - Италия

1:3

Группа E. 3-й тур

20:00

Албания - Исландия

1:2

Группа D. 3-й тур

20:30

Турция - Румыния

0:1

Группа G. 3-й тур

20:30

Лихтенштейн - Литва

0:2

Группа B. 3-й тур

21:00

Болгария - Дания

1:1

Группа H. 3-й тур

21:00

Молдавия - Украина

0:0

Группа I. 3-й тур

21:00

Белоруссия - Испания

0:4

Группа G. 3-й тур

21:15

Словакия - Латвия

2:1

Группа A. 3-й тур

21:30

Македония - Хорватия

1:2

Группа A. 3-й тур

21:30

Сербия - Бельгия

0:3

Группа D. 3-й тур

21:30

Эстония - Венгрия

0:1

Группа D. 3-й тур

21:30

Нидерланды - Андорра

3:0

Группа E. 3-й тур

21:30

Швейцария - Норвегия

1:1

Группа A. 3-й тур

21:45

Уэльс - Шотландия

2:1

Группа C. 3-й тур

21:45

Ирландия - Германия

1:6

Группа E. 3-й тур

21:45

Словения - Кипр

2:1

Группа G. 3-й тур

21:45

Греция - Босния и Герцеговина

0:0

Группа F. 3-й тур

22:00

Люксембург - Израиль

0:6

Группа H. 3-й тур

22:00

Англия - Сан-Марино

5:0

16 октября 2012 года, вторник

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 4-й тур

18:00

Россия - Азербайджан

1:0

Группа F. 4-й тур

19:00

Израиль - Люксембург

3:0

Группа I. 4-й тур

19:00

Белоруссия - Грузия

2:0

Группа D. 4-й тур

20:00

Андорра - Эстония

0:1

Группа G. 4-й тур

20:00

Латвия - Лихтенштейн

2:0

Группа A. 4-й тур

21:00

Хорватия - Уэльс

2:0

Группа B. 4-й тур

21:00

Чехия - Болгария

0:0

Группа C. 4-й тур

21:00

Фарерские острова - Ирландия

1:4

Группа D. 4-й тур

21:00

Румыния - Нидерланды

1:4

Группа E. 4-й тур

21:00

Кипр - Норвегия

1:3

Группа G. 4-й тур

21:00

Босния и Герцеговина - Литва

3:0

Группа H. 4-й тур

21:00

Украина - Черногория

0:1

Группа A. 4-й тур

21:30

Македония - Сербия

1:0

Группа D. 4-й тур

21:30

Венгрия - Турция

3:1

Группа E. 4-й тур

21:30

Исландия - Швейцария

0:2

Группа G. 4-й тур

21:30

Словакия - Греция

0:1

Группа H. 4-й тур

21:30

Сан-Марино - Молдавия

0:2

Группа C. 4-й тур

21:35

Австрия - Казахстан

4:0

Группа A. 4-й тур

21:45

Бельгия - Шотландия

2:0

Группа B. 4-й тур

21:45

Италия - Дания

3:1

Группа C. 4-й тур

21:45

Германия - Швеция

4:4

Группа E. 4-й тур

21:45

Албания - Словения

1:0

Группа I. 4-й тур

22:00

Испания - Франция

1:1

Группа F. 4-й тур

22:45

Португалия - Северная Ирландия

1:1

17 октября 2012 года, среда

Группа

время

Команды

Счет

Группа H. 4-й тур

18:00

Польша - Англия

1:1

14 ноября 2012 года, среда

Группа

время

Команды

Счет

Группа H. 5-й тур

19:00

Черногория - Сан-Марино

3:0

Группа F. 5-й тур

21:45

Северная Ирландия - Азербайджан

1:1

22 марта 2013 года, пятница

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 6-й тур

14:45

Израиль - Португалия

3:3

Группа B. 5-й тур

18:00

Болгария - Мальта

6:0

Группа A. 5-й тур

19:00

Хорватия - Сербия

2:0

Группа E. 5-й тур

19:00

Словения - Исландия

1:2

Группа C. 5-й тур

20:00

Казахстан - Германия

0:3

Группа E. 5-й тур

20:00

Норвегия - Албания

0:1

Группа D. 5-й тур

20:15

Андорра - Турция

0:2

Группа G. 5-й тур

20:30

Лихтенштейн - Латвия

1:1

Группа G. 5-й тур

21:10

Словакия - Литва

1:1

Группа F. 6-й тур

21:15

Люксембург - Азербайджан

0:0

Группа B. 5-й тур

21:30

Чехия - Дания

0:3

Группа C. 5-й тур

21:30

Австрия - Фарерские острова

6:0

Группа D. 5-й тур

21:30

Венгрия - Румыния

2:2

Группа D. 5-й тур

21:30

Нидерланды - Эстония

3:0

Группа H. 6-й тур

21:30

Молдавия - Черногория

0:1

Группа A. 5-й тур

21:45

Македония - Бельгия

0:2

Группа C. 5-й тур

21:45

Швеция - Ирландия

0:0

Группа G. 5-й тур

21:45

Босния и Герцеговина - Греция

3:1

Группа H. 6-й тур

21:45

Польша - Украина

1:3

Группа I. 5-й тур

21:45

Испания - Финляндия

1:1

Группа A. 5-й тур

22:00

Шотландия - Уэльс

1:2

Группа H. 6-й тур

22:00

Сан-Марино - Англия

0:8

Группа I. 5-й тур

22:00

Франция - Грузия

3:1

Группа F. 4-й тур

22:45

Португалия - Северная Ирландия

1:1

23 марта 2013 года, суббота

Группа

время

Команды

Счет

Группа E. 5-й тур

18:30

Кипр - Швейцария

0:0

26 марта 2013 года, вторник

Группа

время

Команды

Счет

Группа B. 6-й тур

18:00

Армения - Чехия

0:3

Группа D. 6-й тур

19:00

Эстония - Андорра

2:0

Группа F. 7-й тур

19:00

Азербайджан - Португалия

0:2

Группа D. 6-й тур

20:30

Турция - Венгрия

1:1

Группа H. 7-й тур

21:00

Украина - Молдавия

2:1

Группа B. 6-й тур

21:15

Дания - Болгария

1:1

Группа A. 6-й тур

21:30

Сербия - Шотландия

2:0

Группа D. 6-й тур

21:30

Нидерланды - Румыния

4:0

Группа A. 6-й тур

21:45

Бельгия - Македония

1:0

Группа A. 6-й тур

21:45

Уэльс - Хорватия

1:2

Группа B. 6-й тур

21:45

Мальта - Италия

0:2

Группа C. 6-й тур

21:45

Германия - Казахстан

4:1

Группа C. 6-й тур

21:45

Ирландия - Австрия

2:2

Группа F. 7-й тур

21:45

Северная Ирландия - Израиль

0:2

Группа H. 7-й тур

21:45

Польша - Сан-Марино

5:0

Группа H. 7-й тур

22:00

Черногория - Англия

1:1

Группа I. 6-й тур

22:00

Франция - Испания

0:1

07 июня 2013 года, пятница

Группа

время

Команды

Счет

Группа B. 7-й тур

19:00

Армения - Мальта

0:1

Группа F. 8-й тур

19:00

Азербайджан - Люксембург

1:1

Группа I. 7-й тур

19:00

Финляндия - Белоруссия

1:0

Группа G. 6-й тур

19:30

Латвия - Босния и Герцеговина

0:5

Группа G. 6-й тур

21:00

Лихтенштейн - Словакия

1:1

Группа A. 8-й тур

21:15

Хорватия - Шотландия

0:1

Группа H. 8-й тур

21:15

Молдавия - Польша

1:1

Группа E. 6-й тур

21:30

Албания - Норвегия

1:1

Группа H. 8-й тур

21:30

Черногория - Украина

0:4

Группа A. 7-й тур

21:45

Бельгия - Сербия

2:1

Группа B. 7-й тур

21:45

Чехия - Италия

0:0

Группа C. 7-й тур

21:45

Австрия - Швеция

2:1

Группа C. 7-й тур

21:45

Ирландия - Фарерские острова

3:0

Группа G. 6-й тур

21:45

Литва - Греция

0:1

Группа E. 6-й тур

22:00

Исландия - Словения

2:4

Группа F. 8-й тур

22:45

Португалия - Россия

1:0

08 июня 2013 года, суббота

Группа

время

Команды

Счет

Группа E. 6-й тур

18:30

Швейцария - Кипр

1:0

11 июня 2013 года, вторник

Группа

время

Команды

Счет

Группа I. 8-й тур

20:00

Белоруссия - Финляндия

1:1

Группа C. 8-й тур

20:15

Швеция - Фарерские острова

2:0

Группа B. 8-й тур

21:15

Дания - Армения

0:4

14 августа 2013 года, среда

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 6-й тур

21:45

Северная Ирландия - Россия

1:0

06 сентября 2013 года, пятница

Группа

время

Команды

Счет

Группа C. 9-й тур

18:00

Казахстан - Фарерские острова

2:1

Группа F. 9-й тур

18:30

Россия - Люксембург

4:1

Группа B. 9-й тур

19:00

Чехия - Армения

1:2

Группа A. 9-й тур

20:00

Македония - Уэльс

2:1

Группа E. 7-й тур

20:00

Норвегия - Кипр

2:0

Группа B. 9-й тур

21:00

Мальта - Дания

1:2

Группа D. 7-й тур

21:00

Румыния - Венгрия

3:0

Группа D. 7-й тур

21:00

Турция - Андорра

5:0

Группа H. 9-й тур

21:00

Украина - Сан-Марино

9:0

Группа G. 7-й тур

21:10

Латвия - Литва

2:1

Группа G. 7-й тур

21:15

Босния и Герцеговина - Словакия

0:1

Группа I. 9-й тур

21:15

Грузия - Франция

0:0

Группа D. 7-й тур

21:30

Эстония - Нидерланды

2:2

Группа E. 7-й тур

21:30

Словения - Албания

1:0

Группа E. 7-й тур

21:30

Швейцария - Исландия

4:4

Группа I. 9-й тур

21:30

Финляндия - Испания

0:2

Группа A. 9-й тур

21:45

Сербия - Хорватия

1:1

Группа B. 9-й тур

21:45

Италия - Болгария

1:0

Группа C. 9-й тур

21:45

Ирландия - Швеция

1:2

Группа C. 9-й тур

21:45

Германия - Австрия

3:0

Группа F. 9-й тур

21:45

Северная Ирландия - Португалия

2:4

Группа G. 7-й тур

21:45

Лихтенштейн - Греция

0:1

Группа H. 9-й тур

21:45

Польша - Черногория

1:1

Группа A. 9-й тур

22:00

Шотландия - Бельгия

0:2

Группа H. 9-й тур

22:00

Англия - Молдавия

4:0

07 сентября 2013 года, суббота

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 9-й тур

20:45

Израиль - Азербайджан

1:1

10 сентября 2013 года, вторник

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 10-й тур

18:00

Россия - Израиль

3:1

Группа G. 8-й тур

18:30

Литва - Лихтенштейн

2:0

Группа B. 10-й тур

19:00

Армения - Дания

0:1

Группа C. 10-й тур

19:00

Казахстан - Швеция

0:1

Группа E. 8-й тур

20:00

Норвегия - Швейцария

0:2

Группа I. 10-й тур

20:00

Грузия - Финляндия

0:1

Группа B. 10-й тур

21:00

Мальта - Болгария

1:2

Группа D. 8-й тур

21:00

Румыния - Турция

0:2

Группа F. 10-й тур

21:15

Люксембург - Северная Ирландия

3:2

Группа G. 8-й тур

21:15

Словакия - Босния и Герцеговина

1:2

Группа A. 10-й тур

21:30

Македония - Шотландия

1:2

Группа D. 8-й тур

21:30

Андорра - Нидерланды

0:2

Группа D. 8-й тур

21:30

Венгрия - Эстония

5:1

Группа E. 8-й тур

21:30

Кипр - Словения

0:2

Группа A. 10-й тур

21:45

Уэльс - Сербия

0:3

Группа B. 10-й тур

21:45

Италия - Чехия

2:1

Группа C. 10-й тур

21:45

Фарерские острова - Германия

0:3

Группа C. 10-й тур

21:45

Австрия - Ирландия

1:0

Группа G. 8-й тур

21:45

Греция - Латвия

1:0

Группа H. 10-й тур

21:45

Сан-Марино - Польша

1:5

Группа H. 10-й тур

21:45

Украина - Англия

0:0

Группа E. 8-й тур

22:00

Исландия - Албания

2:1

Группа I. 10-й тур

22:00

Белоруссия - Франция

2:4

Группа A. 9-й тур

22:00

Шотландия - Бельгия

0:2

Группа H. 9-й тур

22:00

Англия - Молдавия

4:0

11 октября 2013 года, пятница

Группа

время

Команды

Счет

Группа B. 11-й тур

18:00

Армения - Болгария

2:1

Группа G. 9-й тур

18:30

Литва - Латвия

2:0

Группа A. 11-й тур

19:00

Хорватия - Бельгия

1:2

Группа F. 11-й тур

19:00

Азербайджан - Северная Ирландия

2:0

Группа H. 11-й тур

19:00

Молдавия - Сан-Марино

3:0

Группа C. 11-й тур

20:00

Фарерские острова - Казахстан

1:1

Группа B. 11-й тур

20:30

Мальта - Чехия

1:4

Группа G. 9-й тур

21:00

Босния и Герцеговина - Лихтенштейн

4:1

Группа H. 11-й тур

21:00

Украина - Польша

1:0

Группа B. 11-й тур

21:15

Дания - Италия

2:2

Группа D. 9-й тур

21:30

Андорра - Румыния

0:4

Группа D. 9-й тур

21:30

Эстония - Турция

0:2

Группа D. 9-й тур

21:30

Нидерланды - Венгрия

8:1

Группа E. 9-й тур

21:30

Албания - Швейцария

1:2

Группа F. 11-й тур

21:30

Люксембург - Россия

0:4

Группа A. 11-й тур

21:45

Уэльс - Македония

1:0

Группа C. 11-й тур

21:45

Германия - Ирландия

3:0

Группа C. 11-й тур

21:45

Швеция - Австрия

2:1

Группа E. 9-й тур

21:45

Исландия - Кипр

2:0

Группа E. 9-й тур

21:45

Словения - Норвегия

3:0

Группа G. 9-й тур

21:45

Греция - Словакия

1:0

Группа H. 11-й тур

22:00

Англия - Черногория

4:1

Группа F. 11-й тур

22:45

Португалия - Израиль

1:1

Группа I. 11-й тур

23:00

Испания - Белоруссия

2:1

15 октября 2013 года, вторник

Группа

время

Команды

Счет

Группа E. 10-й тур

19:00

Кипр - Албания

0:0

Группа F. 12-й тур

20:00

Азербайджан - Россия

1:1

Группа F. 12-й тур

20:00

Израиль - Северная Ирландия

1:1

Группа F. 12-й тур

20:00

Португалия - Люксембург

3:0

Группа G. 10-й тур

20:00

Греция - Лихтенштейн

2:0

Группа G. 10-й тур

20:00

Литва - Босния и Герцеговина

0:1

Группа D. 10-й тур

21:00

Венгрия - Андорра

2:0

Группа D. 10-й тур

21:00

Румыния - Эстония

2:0

Группа D. 10-й тур

21:00

Турция - Нидерланды

0:2

Группа E. 10-й тур

21:00

Норвегия - Исландия

1:1

Группа E. 10-й тур

21:00

Швейцария - Словения

1:0

Группа G. 10-й тур

21:10

Латвия - Словакия

2:2

Группа B. 12-й тур

21:15

Болгария - Чехия

0:1

Группа B. 12-й тур

21:15

Дания - Мальта

6:0

Группа A. 12-й тур

21:30

Сербия - Македония

5:1

Группа B. 12-й тур

21:45

Италия - Армения

2:2

Группа C. 12-й тур

21:45

Фарерские острова - Австрия

0:3

Группа C. 12-й тур

21:45

Швеция - Германия

3:5

Группа C. 12-й тур

21:45

Ирландия - Казахстан

3:1

Группа A. 12-й тур

22:00

Бельгия - Уэльс

1:1

Группа A. 12-й тур

22:00

Шотландия - Хорватия

2:0

Группа H. 12-й тур

22:00

Англия - Польша

2:0

Группа H. 12-й тур

22:00

Сан-Марино - Украина

0:8

Группа H. 12-й тур

22:00

Черногория - Молдавия

2:5

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2014 РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2014

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

07 сентября 2012 года, пятница

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 1-й тур

18:00

Россия - Северная Ирландия

2:0

Группа C. 1-й тур

19:00

Казахстан - Ирландия

1:2

Группа F. 1-й тур

19:00

Азербайджан - Израиль

1:1

Группа G. 1-й тур

20:00

Лихтенштейн - Босния и Герцеговина

1:8

Группа I. 1-й тур

20:00

Грузия - Белоруссия

1:0

Группа B. 1-й тур

21:00

Мальта - Армения

0:1

Группа D. 1-й тур

21:00

Эстония - Румыния

0:2

Группа A. 1-й тур

21:15

Хорватия - Македония

1:0

Группа G. 1-й тур

21:15

Литва - Словакия

1:1

Группа D. 1-й тур

21:30

Андорра - Венгрия

0:5

Группа D. 1-й тур

21:30

Нидерланды - Турция

2:0

Группа E. 1-й тур

21:30

Албания - Кипр

3:1

Группа E. 1-й тур

21:30

Словения - Швейцария

0:2

Группа G. 1-й тур

21:30

Латвия - Греция

1:2

Группа H. 1-й тур

21:30

Черногория - Польша

2:2

Группа I. 1-й тур

21:30

Финляндия - Франция

0:1

Группа A. 1-й тур

21:45

Уэльс - Бельгия

0:2

Группа B. 1-й тур

21:45

Болгария - Италия

2:2

Группа C. 1-й тур

21:45

Германия - Фарерские острова

3:0

Группа E. 1-й тур

21:45

Исландия - Норвегия

2:0

Группа F. 1-й тур

21:45

Люксембург - Португалия

1:2

Группа H. 1-й тур

21:45

Молдавия - Англия

0:5

08 сентября 2012 года, суббота

Группа

время

Команды

Счет

Группа A. 1-й тур

17:00

Шотландия - Сербия

0:0

Группа B. 1-й тур

21:15

Дания - Чехия

0:0

11 сентября 2012 года, вторник

Группа

время

Команды

Счет

Группа E. 2-й тур

20:00

Кипр - Исландия

1:0

Группа F. 2-й тур

20:00

Израиль - Россия

0:4

Группа D. 2-й тур

20:30

Румыния - Андорра

4:0

Группа I. 2-й тур

20:30

Грузия - Испания

0:1

Группа B. 2-й тур

21:00

Болгария - Армения

1:0

Группа D. 2-й тур

21:00

Турция - Эстония

3:0

Группа E. 2-й тур

21:00

Норвегия - Словения

2:1

Группа G. 2-й тур

21:00

Босния и Герцеговина - Латвия

4:1

Группа G. 2-й тур

21:15

Словакия - Лихтенштейн

2:0

Группа A. 2-й тур

21:30

Сербия - Уэльс

6:1

Группа C. 2-й тур

21:30

Швеция - Казахстан

2:0

Группа D. 2-й тур

21:30

Венгрия - Нидерланды

1:4

Группа E. 2-й тур

21:30

Швейцария - Албания

2:0

Группа H. 2-й тур

21:30

Сан-Марино - Черногория

0:6

Группа C. 2-й тур

21:35

Австрия - Германия

1:2

Группа A. 2-й тур

21:45

Бельгия - Хорватия

1:1

Группа B. 2-й тур

21:45

Италия - Мальта

2:0

Группа F. 2-й тур

21:45

Северная Ирландия - Люксембург

1:1

Группа G. 2-й тур

21:45

Греция - Литва

2:0

Группа H. 2-й тур

21:45

Польша - Молдавия

2:0

Группа A. 2-й тур

22:00

Шотландия - Македония

1:1

Группа H. 2-й тур

22:00

Англия - Украина

1:1

Группа I. 2-й тур

22:00

Франция - Белоруссия

3:1

Группа F. 2-й тур

22:15

Португалия - Азербайджан

3:0

12 октября 2012 года, пятница

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 3-й тур

18:00

Россия - Португалия

1:0

Группа I. 3-й тур

18:30

Финляндия - Грузия

1:1

Группа B. 3-й тур

19:00

Чехия - Мальта

3:1

Группа C. 3-й тур

19:00

Казахстан - Австрия

0:0

Группа C. 3-й тур

19:00

Фарерские острова - Швеция

1:2

Группа B. 3-й тур

20:00

Армения - Италия

1:3

Группа E. 3-й тур

20:00

Албания - Исландия

1:2

Группа D. 3-й тур

20:30

Турция - Румыния

0:1

Группа G. 3-й тур

20:30

Лихтенштейн - Литва

0:2

Группа B. 3-й тур

21:00

Болгария - Дания

1:1

Группа H. 3-й тур

21:00

Молдавия - Украина

0:0

Группа I. 3-й тур

21:00

Белоруссия - Испания

0:4

Группа G. 3-й тур

21:15

Словакия - Латвия

2:1

Группа A. 3-й тур

21:30

Македония - Хорватия

1:2

Группа A. 3-й тур

21:30

Сербия - Бельгия

0:3

Группа D. 3-й тур

21:30

Эстония - Венгрия

0:1

Группа D. 3-й тур

21:30

Нидерланды - Андорра

3:0

Группа E. 3-й тур

21:30

Швейцария - Норвегия

1:1

Группа A. 3-й тур

21:45

Уэльс - Шотландия

2:1

Группа C. 3-й тур

21:45

Ирландия - Германия

1:6

Группа E. 3-й тур

21:45

Словения - Кипр

2:1

Группа G. 3-й тур

21:45

Греция - Босния и Герцеговина

0:0

Группа F. 3-й тур

22:00

Люксембург - Израиль

0:6

Группа H. 3-й тур

22:00

Англия - Сан-Марино

5:0

16 октября 2012 года, вторник

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 4-й тур

18:00

Россия - Азербайджан

1:0

Группа F. 4-й тур

19:00

Израиль - Люксембург

3:0

Группа I. 4-й тур

19:00

Белоруссия - Грузия

2:0

Группа D. 4-й тур

20:00

Андорра - Эстония

0:1

Группа G. 4-й тур

20:00

Латвия - Лихтенштейн

2:0

Группа A. 4-й тур

21:00

Хорватия - Уэльс

2:0

Группа B. 4-й тур

21:00

Чехия - Болгария

0:0

Группа C. 4-й тур

21:00

Фарерские острова - Ирландия

1:4

Группа D. 4-й тур

21:00

Румыния - Нидерланды

1:4

Группа E. 4-й тур

21:00

Кипр - Норвегия

1:3

Группа G. 4-й тур

21:00

Босния и Герцеговина - Литва

3:0

Группа H. 4-й тур

21:00

Украина - Черногория

0:1

Группа A. 4-й тур

21:30

Македония - Сербия

1:0

Группа D. 4-й тур

21:30

Венгрия - Турция

3:1

Группа E. 4-й тур

21:30

Исландия - Швейцария

0:2

Группа G. 4-й тур

21:30

Словакия - Греция

0:1

Группа H. 4-й тур

21:30

Сан-Марино - Молдавия

0:2

Группа C. 4-й тур

21:35

Австрия - Казахстан

4:0

Группа A. 4-й тур

21:45

Бельгия - Шотландия

2:0

Группа B. 4-й тур

21:45

Италия - Дания

3:1

Группа C. 4-й тур

21:45

Германия - Швеция

4:4

Группа E. 4-й тур

21:45

Албания - Словения

1:0

Группа I. 4-й тур

22:00

Испания - Франция

1:1

Группа F. 4-й тур

22:45

Португалия - Северная Ирландия

1:1

17 октября 2012 года, среда

Группа

время

Команды

Счет

Группа H. 4-й тур

18:00

Польша - Англия

1:1

14 ноября 2012 года, среда

Группа

время

Команды

Счет

Группа H. 5-й тур

19:00

Черногория - Сан-Марино

3:0

Группа F. 5-й тур

21:45

Северная Ирландия - Азербайджан

1:1

22 марта 2013 года, пятница

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 6-й тур

14:45

Израиль - Португалия

3:3

Группа B. 5-й тур

18:00

Болгария - Мальта

6:0

Группа A. 5-й тур

19:00

Хорватия - Сербия

2:0

Группа E. 5-й тур

19:00

Словения - Исландия

1:2

Группа C. 5-й тур

20:00

Казахстан - Германия

0:3

Группа E. 5-й тур

20:00

Норвегия - Албания

0:1

Группа D. 5-й тур

20:15

Андорра - Турция

0:2

Группа G. 5-й тур

20:30

Лихтенштейн - Латвия

1:1

Группа G. 5-й тур

21:10

Словакия - Литва

1:1

Группа F. 6-й тур

21:15

Люксембург - Азербайджан

0:0

Группа B. 5-й тур

21:30

Чехия - Дания

0:3

Группа C. 5-й тур

21:30

Австрия - Фарерские острова

6:0

Группа D. 5-й тур

21:30

Венгрия - Румыния

2:2

Группа D. 5-й тур

21:30

Нидерланды - Эстония

3:0

Группа H. 6-й тур

21:30

Молдавия - Черногория

0:1

Группа A. 5-й тур

21:45

Македония - Бельгия

0:2

Группа C. 5-й тур

21:45

Швеция - Ирландия

0:0

Группа G. 5-й тур

21:45

Босния и Герцеговина - Греция

3:1

Группа H. 6-й тур

21:45

Польша - Украина

1:3

Группа I. 5-й тур

21:45

Испания - Финляндия

1:1

Группа A. 5-й тур

22:00

Шотландия - Уэльс

1:2

Группа H. 6-й тур

22:00

Сан-Марино - Англия

0:8

Группа I. 5-й тур

22:00

Франция - Грузия

3:1

Группа F. 4-й тур

22:45

Португалия - Северная Ирландия

1:1

23 марта 2013 года, суббота

Группа

время

Команды

Счет

Группа E. 5-й тур

18:30

Кипр - Швейцария

0:0

26 марта 2013 года, вторник

Группа

время

Команды

Счет

Группа B. 6-й тур

18:00

Армения - Чехия

0:3

Группа D. 6-й тур

19:00

Эстония - Андорра

2:0

Группа F. 7-й тур

19:00

Азербайджан - Португалия

0:2

Группа D. 6-й тур

20:30

Турция - Венгрия

1:1

Группа H. 7-й тур

21:00

Украина - Молдавия

2:1

Группа B. 6-й тур

21:15

Дания - Болгария

1:1

Группа A. 6-й тур

21:30

Сербия - Шотландия

2:0

Группа D. 6-й тур

21:30

Нидерланды - Румыния

4:0

Группа A. 6-й тур

21:45

Бельгия - Македония

1:0

Группа A. 6-й тур

21:45

Уэльс - Хорватия

1:2

Группа B. 6-й тур

21:45

Мальта - Италия

0:2

Группа C. 6-й тур

21:45

Германия - Казахстан

4:1

Группа C. 6-й тур

21:45

Ирландия - Австрия

2:2

Группа F. 7-й тур

21:45

Северная Ирландия - Израиль

0:2

Группа H. 7-й тур

21:45

Польша - Сан-Марино

5:0

Группа H. 7-й тур

22:00

Черногория - Англия

1:1

Группа I. 6-й тур

22:00

Франция - Испания

0:1

07 июня 2013 года, пятница

Группа

время

Команды

Счет

Группа B. 7-й тур

19:00

Армения - Мальта

0:1

Группа F. 8-й тур

19:00

Азербайджан - Люксембург

1:1

Группа I. 7-й тур

19:00

Финляндия - Белоруссия

1:0

Группа G. 6-й тур

19:30

Латвия - Босния и Герцеговина

0:5

Группа G. 6-й тур

21:00

Лихтенштейн - Словакия

1:1

Группа A. 8-й тур

21:15

Хорватия - Шотландия

0:1

Группа H. 8-й тур

21:15

Молдавия - Польша

1:1

Группа E. 6-й тур

21:30

Албания - Норвегия

1:1

Группа H. 8-й тур

21:30

Черногория - Украина

0:4

Группа A. 7-й тур

21:45

Бельгия - Сербия

2:1

Группа B. 7-й тур

21:45

Чехия - Италия

0:0

Группа C. 7-й тур

21:45

Австрия - Швеция

2:1

Группа C. 7-й тур

21:45

Ирландия - Фарерские острова

3:0

Группа G. 6-й тур

21:45

Литва - Греция

0:1

Группа E. 6-й тур

22:00

Исландия - Словения

2:4

Группа F. 8-й тур

22:45

Португалия - Россия

1:0

08 июня 2013 года, суббота

Группа

время

Команды

Счет

Группа E. 6-й тур

18:30

Швейцария - Кипр

1:0

11 июня 2013 года, вторник

Группа

время

Команды

Счет

Группа I. 8-й тур

20:00

Белоруссия - Финляндия

1:1

Группа C. 8-й тур

20:15

Швеция - Фарерские острова

2:0

Группа B. 8-й тур

21:15

Дания - Армения

0:4

14 августа 2013 года, среда

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 6-й тур

21:45

Северная Ирландия - Россия

1:0

06 сентября 2013 года, пятница

Группа

время

Команды

Счет

Группа C. 9-й тур

18:00

Казахстан - Фарерские острова

2:1

Группа F. 9-й тур

18:30

Россия - Люксембург

4:1

Группа B. 9-й тур

19:00

Чехия - Армения

1:2

Группа A. 9-й тур

20:00

Македония - Уэльс

2:1

Группа E. 7-й тур

20:00

Норвегия - Кипр

2:0

Группа B. 9-й тур

21:00

Мальта - Дания

1:2

Группа D. 7-й тур

21:00

Румыния - Венгрия

3:0

Группа D. 7-й тур

21:00

Турция - Андорра

5:0

Группа H. 9-й тур

21:00

Украина - Сан-Марино

9:0

Группа G. 7-й тур

21:10

Латвия - Литва

2:1

Группа G. 7-й тур

21:15

Босния и Герцеговина - Словакия

0:1

Группа I. 9-й тур

21:15

Грузия - Франция

0:0

Группа D. 7-й тур

21:30

Эстония - Нидерланды

2:2

Группа E. 7-й тур

21:30

Словения - Албания

1:0

Группа E. 7-й тур

21:30

Швейцария - Исландия

4:4

Группа I. 9-й тур

21:30

Финляндия - Испания

0:2

Группа A. 9-й тур

21:45

Сербия - Хорватия

1:1

Группа B. 9-й тур

21:45

Италия - Болгария

1:0

Группа C. 9-й тур

21:45

Ирландия - Швеция

1:2

Группа C. 9-й тур

21:45

Германия - Австрия

3:0

Группа F. 9-й тур

21:45

Северная Ирландия - Португалия

2:4

Группа G. 7-й тур

21:45

Лихтенштейн - Греция

0:1

Группа H. 9-й тур

21:45

Польша - Черногория

1:1

Группа A. 9-й тур

22:00

Шотландия - Бельгия

0:2

Группа H. 9-й тур

22:00

Англия - Молдавия

4:0

07 сентября 2013 года, суббота

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 9-й тур

20:45

Израиль - Азербайджан

1:1

10 сентября 2013 года, вторник

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 10-й тур

18:00

Россия - Израиль

3:1

Группа G. 8-й тур

18:30

Литва - Лихтенштейн

2:0

Группа B. 10-й тур

19:00

Армения - Дания

0:1

Группа C. 10-й тур

19:00

Казахстан - Швеция

0:1

Группа E. 8-й тур

20:00

Норвегия - Швейцария

0:2

Группа I. 10-й тур

20:00

Грузия - Финляндия

0:1

Группа B. 10-й тур

21:00

Мальта - Болгария

1:2

Группа D. 8-й тур

21:00

Румыния - Турция

0:2

Группа F. 10-й тур

21:15

Люксембург - Северная Ирландия

3:2

Группа G. 8-й тур

21:15

Словакия - Босния и Герцеговина

1:2

Группа A. 10-й тур

21:30

Македония - Шотландия

1:2

Группа D. 8-й тур

21:30

Андорра - Нидерланды

0:2

Группа D. 8-й тур

21:30

Венгрия - Эстония

5:1

Группа E. 8-й тур

21:30

Кипр - Словения

0:2

Группа A. 10-й тур

21:45

Уэльс - Сербия

0:3

Группа B. 10-й тур

21:45

Италия - Чехия

2:1

Группа C. 10-й тур

21:45

Фарерские острова - Германия

0:3

Группа C. 10-й тур

21:45

Австрия - Ирландия

1:0

Группа G. 8-й тур

21:45

Греция - Латвия

1:0

Группа H. 10-й тур

21:45

Сан-Марино - Польша

1:5

Группа H. 10-й тур

21:45

Украина - Англия

0:0

Группа E. 8-й тур

22:00

Исландия - Албания

2:1

Группа I. 10-й тур

22:00

Белоруссия - Франция

2:4

Группа A. 9-й тур

22:00

Шотландия - Бельгия

0:2

Группа H. 9-й тур

22:00

Англия - Молдавия

4:0