pagebg  

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2014 РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2014

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

07 сентября 2012 года, пятница

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 1-й тур

18:00

Россия - Северная Ирландия

2:0

Группа C. 1-й тур

19:00

Казахстан - Ирландия

1:2

Группа F. 1-й тур

19:00

Азербайджан - Израиль

1:1

Группа G. 1-й тур

20:00

Лихтенштейн - Босния и Герцеговина

1:8

Группа I. 1-й тур

20:00

Грузия - Белоруссия

1:0

Группа B. 1-й тур

21:00

Мальта - Армения

0:1

Группа D. 1-й тур

21:00

Эстония - Румыния

0:2

Группа A. 1-й тур

21:15

Хорватия - Македония

1:0

Группа G. 1-й тур

21:15

Литва - Словакия

1:1

Группа D. 1-й тур

21:30

Андорра - Венгрия

0:5

Группа D. 1-й тур

21:30

Нидерланды - Турция

2:0

Группа E. 1-й тур

21:30

Албания - Кипр

3:1

Группа E. 1-й тур

21:30

Словения - Швейцария

0:2

Группа G. 1-й тур

21:30

Латвия - Греция

1:2

Группа H. 1-й тур

21:30

Черногория - Польша

2:2

Группа I. 1-й тур

21:30

Финляндия - Франция

0:1

Группа A. 1-й тур

21:45

Уэльс - Бельгия

0:2

Группа B. 1-й тур

21:45

Болгария - Италия

2:2

Группа C. 1-й тур

21:45

Германия - Фарерские острова

3:0

Группа E. 1-й тур

21:45

Исландия - Норвегия

2:0

Группа F. 1-й тур

21:45

Люксембург - Португалия

1:2

Группа H. 1-й тур

21:45

Молдавия - Англия

0:5

08 сентября 2012 года, суббота

Группа

время

Команды

Счет

Группа A. 1-й тур

17:00

Шотландия - Сербия

0:0

Группа B. 1-й тур

21:15

Дания - Чехия

0:0

11 сентября 2012 года, вторник

Группа

время

Команды

Счет

Группа E. 2-й тур

20:00

Кипр - Исландия

1:0

Группа F. 2-й тур

20:00

Израиль - Россия

0:4

Группа D. 2-й тур

20:30

Румыния - Андорра

4:0

Группа I. 2-й тур

20:30

Грузия - Испания

0:1

Группа B. 2-й тур

21:00

Болгария - Армения

1:0

Группа D. 2-й тур

21:00

Турция - Эстония

3:0

Группа E. 2-й тур

21:00

Норвегия - Словения

2:1

Группа G. 2-й тур

21:00

Босния и Герцеговина - Латвия

4:1

Группа G. 2-й тур

21:15

Словакия - Лихтенштейн

2:0

Группа A. 2-й тур

21:30

Сербия - Уэльс

6:1

Группа C. 2-й тур

21:30

Швеция - Казахстан

2:0

Группа D. 2-й тур

21:30

Венгрия - Нидерланды

1:4

Группа E. 2-й тур

21:30

Швейцария - Албания

2:0

Группа H. 2-й тур

21:30

Сан-Марино - Черногория

0:6

Группа C. 2-й тур

21:35

Австрия - Германия

1:2

Группа A. 2-й тур

21:45

Бельгия - Хорватия

1:1

Группа B. 2-й тур

21:45

Италия - Мальта

2:0

Группа F. 2-й тур

21:45

Северная Ирландия - Люксембург

1:1

Группа G. 2-й тур

21:45

Греция - Литва

2:0

Группа H. 2-й тур

21:45

Польша - Молдавия

2:0

Группа A. 2-й тур

22:00

Шотландия - Македония

1:1

Группа H. 2-й тур

22:00

Англия - Украина

1:1

Группа I. 2-й тур

22:00

Франция - Белоруссия

3:1

Группа F. 2-й тур

22:15

Португалия - Азербайджан

3:0

12 октября 2012 года, пятница

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 3-й тур

18:00

Россия - Португалия

1:0

Группа I. 3-й тур

18:30

Финляндия - Грузия

1:1

Группа B. 3-й тур

19:00

Чехия - Мальта

3:1

Группа C. 3-й тур

19:00

Казахстан - Австрия

0:0

Группа C. 3-й тур

19:00

Фарерские острова - Швеция

1:2

Группа B. 3-й тур

20:00

Армения - Италия

1:3

Группа E. 3-й тур

20:00

Албания - Исландия

1:2

Группа D. 3-й тур

20:30

Турция - Румыния

0:1

Группа G. 3-й тур

20:30

Лихтенштейн - Литва

0:2

Группа B. 3-й тур

21:00

Болгария - Дания

1:1

Группа H. 3-й тур

21:00

Молдавия - Украина

0:0

Группа I. 3-й тур

21:00

Белоруссия - Испания

0:4

Группа G. 3-й тур

21:15

Словакия - Латвия

2:1

Группа A. 3-й тур

21:30

Македония - Хорватия

1:2

Группа A. 3-й тур

21:30

Сербия - Бельгия

0:3

Группа D. 3-й тур

21:30

Эстония - Венгрия

0:1

Группа D. 3-й тур

21:30

Нидерланды - Андорра

3:0

Группа E. 3-й тур

21:30

Швейцария - Норвегия

1:1

Группа A. 3-й тур

21:45

Уэльс - Шотландия

2:1

Группа C. 3-й тур

21:45

Ирландия - Германия

1:6

Группа E. 3-й тур

21:45

Словения - Кипр

2:1

Группа G. 3-й тур

21:45

Греция - Босния и Герцеговина

0:0

Группа F. 3-й тур

22:00

Люксембург - Израиль

0:6

Группа H. 3-й тур

22:00

Англия - Сан-Марино

5:0

16 октября 2012 года, вторник

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 4-й тур

18:00

Россия - Азербайджан

1:0

Группа F. 4-й тур

19:00

Израиль - Люксембург

3:0

Группа I. 4-й тур

19:00

Белоруссия - Грузия

2:0

Группа D. 4-й тур

20:00

Андорра - Эстония

0:1

Группа G. 4-й тур

20:00

Латвия - Лихтенштейн

2:0

Группа A. 4-й тур

21:00

Хорватия - Уэльс

2:0

Группа B. 4-й тур

21:00

Чехия - Болгария

0:0

Группа C. 4-й тур

21:00

Фарерские острова - Ирландия

1:4

Группа D. 4-й тур

21:00

Румыния - Нидерланды

1:4

Группа E. 4-й тур

21:00

Кипр - Норвегия

1:3

Группа G. 4-й тур

21:00

Босния и Герцеговина - Литва

3:0

Группа H. 4-й тур

21:00

Украина - Черногория

0:1

Группа A. 4-й тур

21:30

Македония - Сербия

1:0

Группа D. 4-й тур

21:30

Венгрия - Турция

3:1

Группа E. 4-й тур

21:30

Исландия - Швейцария

0:2

Группа G. 4-й тур

21:30

Словакия - Греция

0:1

Группа H. 4-й тур

21:30

Сан-Марино - Молдавия

0:2

Группа C. 4-й тур

21:35

Австрия - Казахстан

4:0

Группа A. 4-й тур

21:45

Бельгия - Шотландия

2:0

Группа B. 4-й тур

21:45

Италия - Дания

3:1

Группа C. 4-й тур

21:45

Германия - Швеция

4:4

Группа E. 4-й тур

21:45

Албания - Словения

1:0

Группа I. 4-й тур

22:00

Испания - Франция

1:1

Группа F. 4-й тур

22:45

Португалия - Северная Ирландия

1:1

17 октября 2012 года, среда

Группа

время

Команды

Счет

Группа H. 4-й тур

18:00

Польша - Англия

1:1

14 ноября 2012 года, среда

Группа

время

Команды

Счет

Группа H. 5-й тур

19:00

Черногория - Сан-Марино

3:0

Группа F. 5-й тур

21:45

Северная Ирландия - Азербайджан

1:1

22 марта 2013 года, пятница

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 6-й тур

14:45

Израиль - Португалия

3:3

Группа B. 5-й тур

18:00

Болгария - Мальта

6:0

Группа A. 5-й тур

19:00

Хорватия - Сербия

2:0

Группа E. 5-й тур

19:00

Словения - Исландия

1:2

Группа C. 5-й тур

20:00

Казахстан - Германия

0:3

Группа E. 5-й тур

20:00

Норвегия - Албания

0:1

Группа D. 5-й тур

20:15

Андорра - Турция

0:2

Группа G. 5-й тур

20:30

Лихтенштейн - Латвия

1:1

Группа G. 5-й тур

21:10

Словакия - Литва

1:1

Группа F. 6-й тур

21:15

Люксембург - Азербайджан

0:0

Группа B. 5-й тур

21:30

Чехия - Дания

0:3

Группа C. 5-й тур

21:30

Австрия - Фарерские острова

6:0

Группа D. 5-й тур

21:30

Венгрия - Румыния

2:2

Группа D. 5-й тур

21:30

Нидерланды - Эстония

3:0

Группа H. 6-й тур

21:30

Молдавия - Черногория

0:1

Группа A. 5-й тур

21:45

Македония - Бельгия

0:2

Группа C. 5-й тур

21:45

Швеция - Ирландия

0:0

Группа G. 5-й тур

21:45

Босния и Герцеговина - Греция

3:1

Группа H. 6-й тур

21:45

Польша - Украина

1:3

Группа I. 5-й тур

21:45

Испания - Финляндия

1:1

Группа A. 5-й тур

22:00

Шотландия - Уэльс

1:2

Группа H. 6-й тур

22:00

Сан-Марино - Англия

0:8

Группа I. 5-й тур

22:00

Франция - Грузия

3:1

Группа F. 4-й тур

22:45

Португалия - Северная Ирландия

1:1

23 марта 2013 года, суббота

Группа

время

Команды

Счет

Группа E. 5-й тур

18:30

Кипр - Швейцария

0:0

26 марта 2013 года, вторник

Группа

время

Команды

Счет

Группа B. 6-й тур

18:00

Армения - Чехия

0:3

Группа D. 6-й тур

19:00

Эстония - Андорра

2:0

Группа F. 7-й тур

19:00

Азербайджан - Португалия

0:2

Группа D. 6-й тур

20:30

Турция - Венгрия

1:1

Группа H. 7-й тур

21:00

Украина - Молдавия

2:1

Группа B. 6-й тур

21:15

Дания - Болгария

1:1

Группа A. 6-й тур

21:30

Сербия - Шотландия

2:0

Группа D. 6-й тур

21:30

Нидерланды - Румыния

4:0

Группа A. 6-й тур

21:45

Бельгия - Македония

1:0

Группа A. 6-й тур

21:45

Уэльс - Хорватия

1:2

Группа B. 6-й тур

21:45

Мальта - Италия

0:2

Группа C. 6-й тур

21:45

Германия - Казахстан

4:1

Группа C. 6-й тур

21:45

Ирландия - Австрия

2:2

Группа F. 7-й тур

21:45

Северная Ирландия - Израиль

0:2

Группа H. 7-й тур

21:45

Польша - Сан-Марино

5:0

Группа H. 7-й тур

22:00

Черногория - Англия

1:1

Группа I. 6-й тур

22:00

Франция - Испания

0:1

07 июня 2013 года, пятница

Группа

время

Команды

Счет

Группа B. 7-й тур

19:00

Армения - Мальта

0:1

Группа F. 8-й тур

19:00

Азербайджан - Люксембург

1:1

Группа I. 7-й тур

19:00

Финляндия - Белоруссия

1:0

Группа G. 6-й тур

19:30

Латвия - Босния и Герцеговина

0:5

Группа G. 6-й тур

21:00

Лихтенштейн - Словакия

1:1

Группа A. 8-й тур

21:15

Хорватия - Шотландия

0:1

Группа H. 8-й тур

21:15

Молдавия - Польша

1:1

Группа E. 6-й тур

21:30

Албания - Норвегия

1:1

Группа H. 8-й тур

21:30

Черногория - Украина

0:4

Группа A. 7-й тур

21:45

Бельгия - Сербия

2:1

Группа B. 7-й тур

21:45

Чехия - Италия

0:0

Группа C. 7-й тур

21:45

Австрия - Швеция

2:1

Группа C. 7-й тур

21:45

Ирландия - Фарерские острова

3:0

Группа G. 6-й тур

21:45

Литва - Греция

0:1

Группа E. 6-й тур

22:00

Исландия - Словения

2:4

Группа F. 8-й тур

22:45

Португалия - Россия

1:0

08 июня 2013 года, суббота

Группа

время

Команды

Счет

Группа E. 6-й тур

18:30

Швейцария - Кипр

1:0

11 июня 2013 года, вторник

Группа

время

Команды

Счет

Группа I. 8-й тур

20:00

Белоруссия - Финляндия

1:1

Группа C. 8-й тур

20:15

Швеция - Фарерские острова

2:0

Группа B. 8-й тур

21:15

Дания - Армения

0:4

14 августа 2013 года, среда

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 6-й тур

21:45

Северная Ирландия - Россия

1:0

06 сентября 2013 года, пятница

Группа

время

Команды

Счет

Группа C. 9-й тур

18:00

Казахстан - Фарерские острова

2:1

Группа F. 9-й тур

18:30

Россия - Люксембург

4:1

Группа B. 9-й тур

19:00

Чехия - Армения

1:2

Группа A. 9-й тур

20:00

Македония - Уэльс

2:1

Группа E. 7-й тур

20:00

Норвегия - Кипр

2:0

Группа B. 9-й тур

21:00

Мальта - Дания

1:2

Группа D. 7-й тур

21:00

Румыния - Венгрия

3:0

Группа D. 7-й тур

21:00

Турция - Андорра

5:0

Группа H. 9-й тур

21:00

Украина - Сан-Марино

9:0

Группа G. 7-й тур

21:10

Латвия - Литва

2:1

Группа G. 7-й тур

21:15

Босния и Герцеговина - Словакия

0:1

Группа I. 9-й тур

21:15

Грузия - Франция

0:0

Группа D. 7-й тур

21:30

Эстония - Нидерланды

2:2

Группа E. 7-й тур

21:30

Словения - Албания

1:0

Группа E. 7-й тур

21:30

Швейцария - Исландия

4:4

Группа I. 9-й тур

21:30

Финляндия - Испания

0:2

Группа A. 9-й тур

21:45

Сербия - Хорватия

1:1

Группа B. 9-й тур

21:45

Италия - Болгария

1:0

Группа C. 9-й тур

21:45

Ирландия - Швеция

1:2

Группа C. 9-й тур

21:45

Германия - Австрия

3:0

Группа F. 9-й тур

21:45

Северная Ирландия - Португалия

2:4

Группа G. 7-й тур

21:45

Лихтенштейн - Греция

0:1

Группа H. 9-й тур

21:45

Польша - Черногория

1:1

Группа A. 9-й тур

22:00

Шотландия - Бельгия

0:2

Группа H. 9-й тур

22:00

Англия - Молдавия

4:0

07 сентября 2013 года, суббота

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 9-й тур

20:45

Израиль - Азербайджан

1:1

10 сентября 2013 года, вторник

Группа

время

Команды

Счет

Группа F. 10-й тур

18:00

Россия - Израиль

3:1

Группа G. 8-й тур

18:30

Литва - Лихтенштейн

2:0

Группа B. 10-й тур

19:00

Армения - Дания

0:1

Группа C. 10-й тур

19:00

Казахстан - Швеция

0:1

Группа E. 8-й тур

20:00

Норвегия - Швейцария

0:2

Группа I. 10-й тур

20:00

Грузия - Финляндия

0:1

Группа B. 10-й тур

21:00

Мальта - Болгария

1:2

Группа D. 8-й тур

21:00

Румыния - Турция

0:2

Группа F. 10-й тур

21:15

Люксембург - Северная Ирландия

3:2

Группа G. 8-й тур

21:15

Словакия - Босния и Герцеговина

1:2

Группа A. 10-й тур

21:30

Македония - Шотландия

1:2

Группа D. 8-й тур

21:30

Андорра - Нидерланды

0:2

Группа D. 8-й тур

21:30

Венгрия - Эстония

5:1

Группа E. 8-й тур

21:30

Кипр - Словения

0:2

Группа A. 10-й тур

21:45

Уэльс - Сербия

0:3

Группа B. 10-й тур

21:45

Италия - Чехия

2:1

Группа C. 10-й тур

21:45

Фарерские острова - Германия

0:3

Группа C. 10-й тур

21:45

Австрия - Ирландия

1:0

Группа G. 8-й тур

21:45

Греция - Латвия

1:0

Группа H. 10-й тур

21:45

Сан-Марино - Польша

1:5

Группа H. 10-й тур

21:45

Украина - Англия

0:0

Группа E. 8-й тур

22:00

Исландия - Албания

2:1

Группа I. 10-й тур

22:00

Белоруссия - Франция

2:4

Группа A. 9-й тур

22:00

Шотландия - Бельгия

0:2

Группа H. 9-й тур

22:00

Англия - Молдавия

4:0

 

   

Оставьте ответ